Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии об идеальном мире без женщин
Фантазии об идеальном мире без женщин
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Фантазии об идеальном мире без женщин, Кто что думает?

Когда-то великий римский полководец Квинт Цецилий Метел сказал: «Если б не деторождение, мы истребили бы женский пол». В наши дни мы перешагнули через это временное неудобство. Я не гей, не лишен женской любви и участия, но я все равно верю: придет час, и женщины станут пережитком прошлого. Как говорится, с женщинами хорошо, а без них лучше.

Я бы хотел жить в Идеальном Мире без женщин.

Парни, кто за меня? :?:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Что же это за идеальный мир, если он без женщин? :o По моему если бы в таком мире даже научились жить вечно и не крякать от старости, такой мир был бы скучен. :( Многие бы сказали, пусть я лучше сдохну, но эти несколько десятков лет я проживу в том, неидеальном мире. :D
Эмаскулатион - зыс ыс вэри, вэри гуд!

А мир без мужчин выглядел бы лучше. А вообще, интересно такой мир увидеть. Гомосеки — не страшно, хотя, если я не такой, то в таком мире было бы скучно именно потому, а все остальные беды от того, что люди не умеют контролировать своё поведение.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Идеальный мир кривобоким быть не может. Мужское и женское начало его уравновешивают. Это понимали даже древние египтяне, соединив в своем символе вечности женский и мужской символы. Странно, пять тысяч лет назад это понимали, а в 21 веке понимать перестали. Хотя, думаю, здесь все гораздо проще. Человек свою катастрофу на личном фронте решил воспринимать как глобальную. В молодости такое бывает.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Земле, собственно, всё равно, кто по ней ходит. Другое дело, как ей пользуются. То есть дело не в поле людей, а в их поступках. Но вообще, может, если был бы один пол, то тогда все стали бы ходить голыми или опорожняться посреди улицы. С одной стороны, хорошо, а с другой, плохо, но мир всё равно и так неидеален.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Это фантазировали Боря Моисеев и Зверев. :-)

Цитата
NN4646 пишет:
Земле, собственно, всё равно, кто по ней ходит.
Да речь, собственно, о человеческом мире шла. Планету Земля, звезды, галактики, черные дыры никто в расчет не брал.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
Энслин пишет:
Когда-то великий римский полководец Квинт Цецилий Метел сказал: «Если б не деторождение, мы истребили бы женский пол». В наши дни мы перешагнули через это временное неудобство. Я не гей, не лишен женской любви и участия, но я все равно верю: придет час, и женщины станут пережитком прошлого. Как говорится, с женщинами хорошо, а без них лучше.

Я бы хотел жить в Идеальном Мире без женщин.

Парни, кто за меня?
Я, хоть и женщина, но на тебя не обижаюсь. :) Тоже как представлю мир из одних только мужчин... м-м-м-м... или бр-р-р... Сразу 2 фантазии возникли. Одна — про утопически идеальный мир мужчин, где все красивые, умелые и любимые, а другая — какая-то более обыденная и настолько непривлекательная, что аж писать не хочется, не то что фантазировать.

Не, мир без женщин станет плохим. Парням останется совокупляться друг с другом, я не любитель такого. Так что лучше уж мир без мужчин, только б женщиной стать в нём, я девушек люблю.

Цитата
Astral пишет:
Мир без женщин — мир кастратов и гомосятины.
Кастраты и гомосеки — как раз реальность мира с женщинами.

Цитата
Тот Самый з-т пишет:
Ну, вообще-то, идея, как отметил автор, не нова и давно воплощена в жизнь: мужские монастыри.
Это слишком маленькая общность мужчин, чтобы по ней судить о всем мужском населении. К тому же в них слишком сильна субординация.

Могут ли существовать мужчины без женщин? Могут, конечно. А женщины без мужчин — тоже могут. Только неинтересно это. А вообще, по прогнозам, лет через пятьдесят мужики вообще исчезнут, как рудимент. Вот только станет ли нашим дамам от этого легче, сильно сомневаюсь. :|
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна