Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии женщины о сексе с мальчиками-подростками
Фантазии женщины о сексе с мальчиками-подростками
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Фантазии женщины о сексе с мальчиками-подростками, В чём причина? Как быть?

Все началось с того момента, когда я загорала на пляже и видела, как мальчики лет 13-14 смотрели в мою сторону и переговаривались между собой (извините за выражения: "какая клевая телка", "какая попка", "трахнуть бы ее";). Не знаю почему, но меня это дико возбудило...

Я фантазировала, что они в меня входят все втроем, и чуть не кончила от одних только мыслей. И вот теперь близость с мужем перестала меня удовлетворять, я не могу избавиться от навязчивых мыслей, и, чтобы кончить, в моих фантазиях присутствует оральный секс с самым младшим мальчиком в тоже время, когда другие берут меня сзади, а финал — минет всем сразу. Меня возбуждает, что мальчики смотрят на меня, взрослую голую женщину. Я понимаю, что это ненормально, я уже себя боюсь, но пойти к психологу стыдно, а что делать, не знаю. Помогите.

Ирина, 27 лет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы

Меня тоже возбуждает мысль о сексе с мальчиком. Только я не уверена, что этих мыслей надо стыдиться.

Если есть такая фантазия, то почему бы и не попробовать? Трудности вряд ли возникнут.

Не знаю... Просто бред какой-то, я категорически против! :!: :evil:
Что это даст?.. :?: Кончит быстро, никакого удовольствия...

Цитата
marina123 пишет:
Меня тоже возбуждает мысль о сексе с мальчиком. Только я не уверена, что этих мыслей надо стыдиться.

Аналогично.

Цитата
Maik2009 пишет:
Если есть такая фантазия, то почему бы и не попробовать? Трудности вряд ли возникнут.
Да... все это прекрасно...
Только как это сделать... и как найти такого мальчика? :?:

Цитата
софия зорге пишет:
и как найти такого мальчика?

В соседних темах мальчики ищут взрослых женщин. Как-нибудь состыкуйтесь. :)

Цитата
валерия пишет:
Не знаю... Просто бред какой-то, я категорически против!
Что это даст?.. Кончит быстро, никакого удовольствия...

Не согласен с тобой: у кого как.
Лично мне 4 числа исполнилось 15 лет. В это время я отдыхал в Турции, где познакомился с девушкой, которой 21 год. Вышло так, что что мы занялись сексом, и я лишился девственности, но при сексе я никак не мог понять, в чем его смысл,.. и не мог кончить.
Время не засекал, но на 100% уверен, что это продолжалось больше 20 минут, не считая прелюдии. Получилось, что я кончил только при минете.
Может, из-за того, что, как все нормальные ребята, пересмотрел порнухи, но и сам был удивлён. Все сверстники, которые занимались сексом, говорили, что типа несколько раз засовывали и все, тут же и кончали...
Так что смотря кто попадется. :D

Хе-хе. Скажу честно, у меня в отличие от ровесников всегда были девушки возраста года на 3-4 старше меня.
Лишился девственности я в 14, начальные 14, буквально первые дни, :D а девушке было 18, тоже не так давно.
К сожалению, ей было приятно, а мне нет, :oops: но я этого не сказал.

Потом все обдумывал, обдумывал и решил, что это было ошибкой, так как я не любил ее, а скорее получилось, что она меня совратила. :cry: :cry:
Но, вообще, это абсолютно нормально, и мне кажется, что лишаться девственности с девушками старше на годика 3 — самое то. ;)

Да,если женщина не замужем это одно, если замужем то, как говорится любви сразу понятно у этих дам к мужу нет, но полезно подумать муж на пляже видит симпатичные 15 летние, а ну её страруха 30- летнию, роман с молоденькой. ну, а потом можно б/у жену спровадить дети туда же с мамой...
Полезно думать женщине, особенно матери не клитором, а головой...поставить себя на место мужа, ну не замужние чтож взрослые женщины часто вводили в курс молодых мальчиков и это невозбронялось.

А я думала, что у меня с психикой не в порядке. Оказывается, я не одинока. 8)
У меня был такой случай. Однажды возвращалась из магазина с сумками в обеих руках и попросила помочь случайного мальчика. На вид лет 14-15. Помог донести в квартиру. Я живу одна. И тут на меня как будто нашло... Я стала неспешно его раздевать. Он особо-то и не сопротивлялся. Пошли вместе в душ. Там я ему сделала минет. Затем продолжили в комнате. Очень понравилось! Как я поняла, обоим! :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна