Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Навязчивая фантазия мужчины-гетеросексуала о превращении в женщину
Навязчивая фантазия мужчины-гетеросексуала о превращении в женщину
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Навязчивая фантазия мужчины-гетеросексуала о превращении в женщину, Как быть?

Последнее время при мастурбации я мысленно представляю себя женщиной, которая занимается самоудовлетворением, то есть я ощущаю свой penis как клитор, анус как влагалище, представляю, что у меня женская фигура, нежная кожа, женские груди, широкие беда...

Обычно я отождествляю себя либо с девушкой, с которой когда-то занимался любовью, либо с девушкой из журнала, придумываю себе женское имя. Наслаждение от такого перевоплощения гораздо выше чем, когда я занимаюсь сексом в мужской роли. Мне кажется, что по сравнению с глубоким женским ощущением сексуального наслаждения мужской оргазм — это нечто мелкое и примитивное.

Одно время я даже хотел, чтобы у меня не было полового члена: женский лобок без пениса выглядит гораздо красивее. Мужской половой член в висячем положении — это нечто безобразное, а в состоянии эрекции его место в женщине. Но все эти операции по превращению мужчин в женщин — это глупость, все равно видно, что это мужчина.

И что мне теперь делать, как заниматься любовью с девушкой, так как мысль о близости с мужчиной мне отвратительна? :?:

Скажите, пожалуйста, можете ли вы дать четкий ответ какая у вас сексуальная ориентация, по Вашему мнению? :?:

Вы указываете, что Вы гетеросексуал, однако описываемые Вами явления не входят в рамки гетеросексуальной ориентации. Не похожи они и на гомосексуальные проявления, ведь Вы пишите, что мысль о сексе с мужчиной Вам отвратительна. Исходя из Вашего коротко рассказа о своей проблеме, можно сделать предварительный вывод о наличии у Вас тяжелого нарушения психосексуальной организации личности.

Похоже, что Вы страдаете определенным личностным расстройством (МКБ-10 F64.0), однако что бы это подтвердить, нужно выяснить, с какого возраста у Вас начались описываемые Вами симптомы, присутствуют ли эти проявления стабильно, не менее последних двух лет, сколько Вам сейчас лет? Какова Ваша социальная активность, учеба, работа, семейное положение и т. п. Не состоите ли Вы на учете у психиатра или нарколога, не страдаете ли эндогенными психическими заболеваниями?

Все что Вы рассказываете, очень похоже на признаки транссексуальности с протестными элементами (отвращение к близости с мужчиной и отрицание возможности операции по смене пола). Но эти симптомы могут быть проявлением как чистого транссексуализма, но так же могут наблюдаться и при некоторых психических расстройствах. Для выяснения истинности Вашего расстройства настоятельно рекомендую Вам по месту жительства обратиться к психиатру, а если есть возможность, отдайте предпочтение частному доктору, во избежание нежелательной огласки.

Цитата
Карина Казарова пишет:
Скажите, пожалуйста, можете ли вы дать четкий ответ какая у вас сексуальная ориентация, по Вашему мнению?
Девять лет прошло.
Цитата
Дима пишет:
И что мне теперь делать, как заниматься любовью с девушкой, так как мысль о близости с мужчиной мне отвратительна?
Не идти у чувств на поводу. Если что-то навязывается, то надо идти наперекор всем навязчивым желаниям, как будто их нет. Конечно, вспомнить, что и как было, было бы хорошо, но в обычной ситуации навязчивые желания надо преодолевать отвлекаясь чем-нибудь подходящим.
Цитата
Карина Казарова пишет:
Похоже, что Вы страдаете определенным личностным расстройством (МКБ-10 F64.0), однако что бы это подтвердить, нужно выяснить, с какого возраста у Вас начались описываемые Вами симптомы, присутствуют ли эти проявления стабильно, не менее последних двух лет, сколько Вам сейчас лет?
А похоже, что до поехавшей крыши пока что не дошло. "Мысленно представляю" не значит, что "считаю". Представление о себе как о девушке, возбуждают, так как быть девушкой - это более сексуальный внешний вид с влиянием на самооценку появлением мнения о своей высокой сексуальности, девушка и женское тело является объектом сексуального влечения и возбуждения, больше эрогенных зон, более мощные чувства и ощущения, девушка ведь является "добычей" мужчины. В принципе, особенно, с точки зрения мужчины, он прав. Удовольствие в сексе - это хорошо, но уж чтоб крайне много было удовольствия - крайней надобности нет, так, просто фантазия при мастурбации и всё, которой он замечтался, ну и такая фантазия не ушла из сознания, а стала развиваться. Самое разумное - твёрдо решить остаться мужчиной, ему требуется только быть девушкой для секса, а не для того, чтоб женскую гендерную роль играть в обществе и что-то ещё в таком роде. То есть, тут нет трансексуализма, конечно. Хотя, я не сторонник того, чтобы отказываться в конструктивном действии, но я не знаю, как стать из мужчиной нормальной девушкой, да если бы он и узнал способ, то не факт, что ради удовольствия в сексе это стоило - результат усилия мог бы не оправдать. Короче, тут нет уж чего-то крайне страшного, другое дело, если человек склонен к депрессиям, то вот там и проблемы с личностью.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

А почему с мужчиной отвратительна? Попробуй для начала один раз отсосать. Может, после этого прекратятся такие желания. Кстати, из попы можно сделать свою вагину, не лишаясь члена.

Вам нужна консультация с психологом. Он должен выяснить, откуда у вас такие желания... Возможно, это бес в вас вселился.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна