Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Гомоэротические фантазии у мужчины
Гомоэротические фантазии у мужчины
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Гомоэротические фантазии у мужчины, Кто что думает? Как быть?

Мне уже 26 лет. Не женат, но имею подругу. У нас с ней всё в порядке, и всё-таки... У меня есть личная проблема...

В течение многих лет имел фантазии на тему мужской любви. В последнее время всё сильнее чувствую потребность в физической близости с парнями. И возможности для реализации этого желания тоже есть. В то же время чувствую себя полным идиотом: боюсь встретить сильное осуждение со стороны друзей, подруг, общества. Хотя я понимаю, что об этом никто не узнает, и что это моё сугубо личное дело — с кем. Но всё же...

Ваше мнение по этой проблеме? :?:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Попробуйте секс втроембисексуалом).

У меня сначала тоже были такие фантазии, но потом я все же рискнул воплотить их в жизнь.

Меня такие фантазии посещали только в период полового созревания, а было оно у меня поздно, в 15-20 лет. Причиной этих фантазий стали мои друзья, такие же подростки в период полового созревания. Один из друзей, назову его С, при мне предложил другу В сделать ему минет, на что тот, после некоторого еолебания согласился, и они уеденились на чердаке многоэтажного дома. После этого случая я наблюдал со стороны ещё несколько гомосексуальных контактов между моими друзьями, не напрямую конечно, а разговоры и предложения про это. Мне тоже предлагали минет, но так как я инвалид, то отказался, но желание вкусить запретный плод где-то засело глубоко внутри меня, и по вечерам, перед сном, я фантазировал на тему секса с другими парнями, как в меня входят. Избавился я от этих фантазий через большое усилие, так как понял всю их вредность. Здоровым парням конечно легче от гомосексуальных фантазий избавляться, так как они могут встречаться с девушками, и реализовывать всю сексуальную энергию с ними. А я не мог, и был вынужден довольствоваться лишь фантазиями, вот и застрял н некотрые время в этих фантазиях. Я вот так подумал, что так геями могут и становиться. Вначале ты сильно хочешь секса, но девушки тебе ещё не дают, потом тебе предлагает это парень, потом ты в это втягиваешься, и уже можешь боятся делать это с девушкой. И вот когда общество осуждает гомосексуалистов, то очень скоро ты прогонишь эти вредные мысли от себя, и станешь на путь гетеросексуала. А, не дай Бог, родишься где-то в Америке, где детей в школе учат, что быть геем это норма, так и совершить ошибку можно в своей жизни, не оставить после себя потомства, и ввергнуть свою душу в адские муки.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна