Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Требование проявлять больше фантазии со стороны партнёра
Требование проявлять больше фантазии со стороны партнёра
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Требование проявлять больше фантазии со стороны партнёра, Как быть?

У меня парень был девственником год назад, до меня.

А теперь, когда я его всему научила, он требует от меня всё большей и большей фантазии на эту тему. Я же не вечный двигатель прогресса в сексе.

Что делать? :?:

Могу посоветовать только одно: решите, что для вас важнее: ваш парень (тогда миритесь с ролью "вечного двигателя прогресса") или найдите нового.

А ты с ним пробовала прямо говорить на эту тему?

Может, я странный какой-то. Но мне кажется, он должен понять...

Цитата
Аннетт пишет:

А теперь, когда я его всему научила, он требует от меня всё большей и большей фантазии на эту тему. Я же не вечный двигатель прогресса в сексе.

Что делать?

Странная проблема. :o
Обычно пытаются раскрыть партнёра для фантазий.

Цитата
Аннетт пишет:
Я же не вечный двигатель прогресса в сексе.

Не хотите потерять партнёра — будете развиваться.

Цитата
Аннетт пишет:

Что делать?
Есть множество способов разнообразить сексуальную жизнь. Если своей фантазии уже не хватает - ищите в Интернете. Ну или, как вариант, купите эротические "Фанты" http://www.fanty.ru/game/two/ Наверняка найдете немало интересных идей;)

Я вот тоже полгода назад девственности лишился (в 36 лет), а уже приелся однообразный секс, и нового ничего в голову не приходит, я ж инвалид, не все позы со мной возможны, и сам я ничего не могу. Последние 2 встречи с девушкой так и не смог кончить, но завожусь достаточно сильно.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур пишет:
Я вот тоже полгода назад девственности лишился (в 36 лет), а уже приелся однообразный секс, и нового ничего в голову не приходит, я ж инвалид, не все позы со мной возможны, и сам я ничего не могу. Последние 2 встречи с девушкой так и не смог кончить , но завожусь достаточно сильно.
Возраст, батенька, возраст. В 36 лет фонтан эмоций от секса — это только в книжках. Даже если учесть, что ты в этом деле новобранец. Это нормально. Помню в 16 лет каждый секс, пусть и двухминутный, пусть и с одной и той же партнёршей — как праздник. А сейчас — как партнёрш ни меняй, как новые фишки ни выдумывай, всё равно скукота.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна