Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Секс в реале после киберсекса
Секс в реале после киберсекса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Секс в реале после киберсекса, Целесообразно ли это? Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Ребята, это такая потрясающая вещь!!! Я открыла для себя киберсекс пару месяцев назад... Причем все получилось так спонтанно... Мы познакомились через ICQ и общались к тому времени дня 2-3...

Возможно, я просто подсознательно была готова к этому, так как секс с мужем не устраивал ни количеством, ни качеством... А может, просто человек такой попался, человек, с которым я могла легко и свободно поговорить на любую даже самую "скользкую" тему, поделиться своими самыми сокровенными интимными желаниями...

Мы общаемся с ним уже практически 3 месяца... За это время было несколько потрясающих виртуальных встреч. Теперь проблема в другом. Он все чаще подводит к мысли, что не мешало бы встретиться и в реале,.. раз нам так хорошо в киберпространстве... А мне и хочется, и страшно...

А вдруг это все окажется просто красивой сказкой? И вместо безумного, дикого желания, которое мы вызываем друг в друге в виртуальном мире, в реале будет лишь вежливая и равнодушная встреча...

А может, все и было так сказочно, потому что это было недосягаемо? :?:

Боюсь, что киберсекс будет сильно отличаться от настоящего реального секса. И вся проблема в том, что не зная толком друг друга, сидя перед компьютером, вы можете быть кем угодно. Тем самым примеряя на себя роли, которые могут быть сильно отличны от реального Я. Встреча реальная для вас может быть не выгодна, потому что вы станете той самой реальностью, от которой когда-то сбежали в кибер-пространство. Заметьте, что Ваше ключевое слово в сообщении "боюсь". И правильно, что боитесь. Вы не сможете психологически, а значит и физиологически стать тем, кем Вы себя представляете. Думаю, что кибер-партнер ощутит тоже самое. Чем хорош витруальный мир? Тем, что мы можем там позволить себе все. Даже тайные желания можем открыть перед незнакомым человеком. А перейдя в реальные сексуальные отношения, вы, как партнеры, можете просто постесняться "заниматься" тем, что вас так удовлетворяло.

Нашей племяннице скоро 30 лет, но с мужчинами у нее не складывается. Замуж хочется, а никто в реальной жизни не предлагает. Одевается она откровенно кричаще, всячески пытаясь привлечь к себе мужское внимание, но, увы, это не срабатывает. Появляется молодой человек, но от силы на месяц.
Только в интернете она себя чувствует королевой: комфортно и востребовано.
Она не против заняться сексом и в реальной жизни, но опять же не судьба. Как вариант — виртуальный секс. В защиту приводит доводы, что не забеременеешь, не заразишься венерическими заболеваниями.
Переходить эту планку, похоже, и не хочет. Есть некоторый страх неудачи, вдруг опять осечка и отвержение?
Как вы относитесь к виртуальному сексу? Считаете ли это неприемлемым или нормой современного общества?
Стоит ли разрывать замкнутый круг и выходить снова в реальную жизнь? Как это сделать безболезненно и эффективно?

Цитата
Наталья пишет:
Нашей племяннице скоро 30 лет, но с мужчинами у нее не складывается. Замуж хочется, а никто в реальной жизни не предлагает.
Сдается мне, у нее не складывается именно потому, что она хочет замуж, а не найти любимого человека. Ей нравится сам институт брака. Ей хочется пройтись в белом платье по ЗАГСу, швырнуть венок, пухнуть от собственной значимости на последующей пьянке...
А кто при этом пожертвует 11-й страницей своего паспорта, не так уж и важно. Лишь бы получить заветный штамп.

Было, причем иногда на реал не вытащить, а были разы, и что-то даже встретились, но не уломал, а в письмах в фантазиях всё хорошо было.
Проще, конечно, с постоянной, где-то 3-4 в инете сидеть любили и дома реал, а потом если давно не видел, то заводил в переписке, или обсудить, что новое хотелось бы опробовать в сексе.

Цитата
Наталья пишет:
Нашей племяннице скоро 30 лет, но с мужчинами у нее не складывается. Замуж хочется, а никто в реальной жизни не предлагает. Одевается она откровенно кричаще, всячески пытаясь привлечь к себе мужское внимание, но, увы, это не срабатывает. Появляется молодой человек, но от силы на месяц.
Только в интернете она себя чувствует королевой: комфортно и востребовано.
Она не против заняться сексом и в реальной жизни, но опять же не судьба. Как вариант — виртуальный секс. В защиту приводит доводы, что не забеременеешь , не заразишься венерическими заболеваниями .
Переходить эту планку, похоже, и не хочет. Есть некоторый страх неудачи, вдруг опять осечка и отвержение?
Как вы относитесь к виртуальному сексу? Считаете ли это неприемлемым или нормой современного общества?
Стоит ли разрывать замкнутый круг и выходить снова в реальную жизнь? Как это сделать безболезненно и эффективно?
Ну нельзя за нее решать... С одной стороны, виртуальный секс беспроблемный,.. а с другой, вдруг нормальный мужик встретится??? За нее нельзя решать!!!

Как писал, что да, многие за виртуал не выходили, хотя было не один раз, но немного, что в переписке откровенно, а в реале нет, хотя в постель кто и уламывался.
Кому-то писал, не особо, да и фантазии и пр не любят, но в реале не один год встречались и уговаривать не надо было, то есть кто-то фантазер, кто-то нет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна