Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Фантазии о сестре, которой нет
Фантазии о сестре, которой нет
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Фантазии о сестре, которой нет, Кто что думает?

Предпосылка:
1. Я — единственный ребенок в полной семье (мне 22 года).
2. У меня есть стойкая фантазия о близких отношениях с родной сестрой (которая младше/старше меня на 1-2 года).

Сопутствующая информация:
1. К реально существующим родственницам никаких эротико-сексуальных эмоций не испытываю.
2. С матерью и отцом в хороших доверительных отношениях.
3. У меня есть несколько хороших друзей (то есть от одиночества в несексуальном смысле не страдаю).
4. У меня было несколько девушек (так что на отсутствие женского внимания пожаловаться тоже не могу).

Вопрос: с чем может быть связана фантазия о сестре, которой на самом деле нет и быть не может?

Уточнение: фантазия касается не только сексуальной стороны отношений, но и вопросов Любви, юридического статуса такого союза, способа вписать такой союз в общественную мораль...

Просьба высказываться, господа психоаналитики.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Цитата
andrrog пишет:
А что с родными? Не важно, с братьями, сёстрами, мамами, папами... А с ними - проще. Они и так уже знают тебя как облупленного. И какое ты говно, и чего в тебе есть хорошего... И не сбегут от тебя. С ними не надо корчить из себя того, кем ты на самом деле не являешься. То есть, можно расслабиться, не заморачиваться, и полностью отдаться своим чувствам без оглядки на то, какие ты произведёшь впечатление.

Но открою страшную тайну. Некоторые умудряются расслабляться и не заморачиваться вообще с кем угодно. Им совершенно пофигу, как они смотрятся со стороны. И всё у них получается.
Конечно хорошо написано, но это не во всех случаях. У меня, например, обратная ситуация. Были подружки, которые мне не очень нравились, хотя часто женщины сами напрашивались, даже молодые красавицы, не было особых проблем. Но моя двоюродная сестра мне просто тупо нравилась как женщина, тогда она была очень красивой, стройной, немного моложе меня. С ней наоборот психологически мы не успели найти общий язык, то есть была некотороя напряженность в отношениях, чего не было с посторонними женщинами, потому что мы с сестрой не росли вместе и мало знали друг друга. Так что здесь родственница или нет, не имеет значения. Редко и недолго виделись, и до постели дело не дошло, хотя я думал, что надо либо жениться, либо не морочить ей голову. Просто так не хотелось, тем более что по-моему тогда, в 19 лет, она была девственницей. Если бы моей целью было ее попробовать из любопытства, я бы это сделал. В общем у каждого свои мотивы.
Изменено: пирогенал - 29.10.2010 20:54:12
Эмаскулатион - зыс ыс вэри, вэри гуд!

Встретите женщину, полюбите, и все будет чики-пыки. Можно фломиком поначалу на груди ей писать "МОЯ СЕСТРА", если будут проблемы с эрекцией. :D

Очень интересная тема задета! Я лично некоторое время назад очень любил фантазировать по поводу секса. На пляже или на крыше дома.
Сейчас постепенно мои фантазии в жизнь воплощаются. Если бы не интантрин, может быть так и не решилась бы на все. С напитком намного проще раскрепоститься. И секс с ним намного ярче получается всегда.

заниматься этим под кайфом, да еще рекламировать это? как-то не айс... люблю чистое сознание во время секса
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Под каким кайфом? Напиток не алкогольный и не наркотический. С сознанием все в порядке.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна