Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Разнообразие в сексе / Сексуальные фантазии / Секс через интернет (киберсекс)
Секс через интернет (киберсекс)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Секс через интернет (киберсекс), Что это такое? Нормально ли это? Допустимо ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом! Много ли таких?

Я — женатый человек, однако мне очень нравится секс через интернет...

Я часто мастурбирую потому, что у жены редко бывает подходящее настроение, а мне хочется часто. Кроме этого, ведь я никому не мешаю, а сам испытываю разнообразные ощущения.

Не считаю своё поведение нарушением психики.

А как у вас? И что вы об этом думаете? Это в рамках нормального, допустимого или уже чересчур? :?:

Нравится, так нравится!!!

Конечно, это не болезнь! Но мне кажется, что у Вас проблемы с женой!..

А в чём заключается секс через интернет??? Ни разу не пробовала...

Может, поможете исправить эту ошибку или что-нибудь подскажете???

Ольга! Секс через интернет — это обмен сексуально окрашенными сообщениями (письмами, в чате и т. п.) с целью взаимного полового возбуждения, как правило, сопровождающегося мастурбацией.

Кстати, на Западе давно появились, не знаю, добралось это до нас или нет, фаллоимитаторы и искусственные вагины, которые подключаются к компьютеру и вместе со стереоскопическим шлемом могут создавать иллюзию занятия сексом, по-моему даже и через интернет...

Так что вот. :)

Секс через интернет, он же киберсекс, он же "вирт" (виртуальный секс) — это полное извращение. Задолбали эти придурки озабоченные, которые пачками в ICQ лезут...

Чего в этом хорошего, не знаю. Мне лично это не нравится, считаю это тяжким психическим расстройством.

Товарищи интернет-онанисты!!! Срочно обратитесь к психиатру!!! :!: :idea:

Секс через интернет — это очень мощный стимулятор... Возможность для любовников реализовать свои фантазии с совсем другим уровнем доверия и откровенности нежели в реальной жизни...

Это настолько обогащает реальную сексуальную жизнь, что удивительно, как однообразно приходилось жить до его появления... Не говоря уже о том, что большинство пар стесняется рассказать друг другу о своих фантазиях...

Есть одинокие люди, которым виртуальный секс заменяет реальный, но они плохие любовники, и в виртуальной игре их всему надо учить, поскольку они зажаты в своих предрассудках...

Кроме того, виртуальный секс дает возможность сосредоточиться именно на чувствах партнера, овладеть особым искусством соблазнять, не прикасаясь... Ты не думаешь о всякой сопутствующей ерунде, не говоря уж о предохранении...

В общем, виртуальный секс — это очень классно...

А вот у меня жена свинтила в Штаты на пару месяцев... Таким образом, секс через интернет для нас — это не только и не столько поиск новых ощущений, а осознанная необходимость. Теперь для нас это — единственный способ выполнять супружеские обязанности по отношению друг к другу.

Ну что можно сказать... В принципе, это лучше чем ничего, но если проводить аналогии, то подобная форма сексуального удовлетворения больше похожа на попытку насладиться ароматом цветов через армейский противогаз...

Ну, например, я общаюсь с девушками на интимные темы по Аське и по почте, а не занимаюсь киберсексом. Причём по почте мне интереснее. Мы разговариваем ОБО ВСЁМ и без запретов, меняемся фотками...

Мне и им это нравится.

Секс через интернет — это одна из форм извращения. По сути дела, это онанизм, а он, в свою очередь, приводит к психическим заболеваниям. Так что советую ПООСТОРОЖНЕЕ с этим. Как мне думается, лучше реальных взаимоотношений с девушкой, особенно когда ты ее любишь, и быть не может!

Секс через интернет — полное извращение. Хотя пользователь я начинающий, но уже догадавшийся, что это... Когда в Аське спрашивают о размере (в дюймах) да ещё и парни... Дикий бред...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна