Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Выбор партнёра / Предпочтение мужчинами-знатоками больших малых половых губ
Предпочтение мужчинами-знатоками больших малых половых губ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Предпочтение мужчинами-знатоками больших малых половых губ, Заметка практика

Как известно, великий ловелас Казанова женился именно на женщине с увеличенными малыми половыми губами. Так что это — штучка для знатоков, и можно успокоиться. :)

Об этом есть информация на куче сайтов, например, на www.mario.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

У кого какие вкусы. Впрочем, на каждого в природе есть своё. Человек должен соответствовать медицинским нормам, а не чьим-то вкусам.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Так все индивидуально. Главное — какая женщина! Мне нравятся разные половые губы: и большие, и маленькие, каждые по-своему прекрасны и интересны. Но из-за этого ни в коем случае не стоит париться! Это не должно быть комплексом! Любите себя такими как есть и тогда увидите, что все кардинально поменяется! :D

У меня тоже большие половые губы. Мой муж это просто обожает, говорит, что нет ничего более возбуждающего.
Так что девушки, не комплексуйте, всегда найдется тот, кто оценит все части вашего тела по достоинству.
Главное — любите себя сами!

Конечно, в таких губах есть свой большой плюс, их приятнее ласкать при куни. Но внешне да, вид у них может быть не очень. :)
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур написал:
Конечно, в таких губах есть свой большой плюс, их приятнее ласкать при куни. Но внешне да, вид у них может быть не очень.
Обычно под трусами хорошо выделяются. :)
Опять же, если на нее встает, то не помешает.

Люди, ну что за глупости по поводу размера половых губ. Я сама лично впервые столкнулась с этой "проблемой" еще будучи ребенком, когда только начиналось половое созревание, лет 10-12 наверно, не помню. Моя любимая бабуля , увидев что у меня там "что-то не так" повела меня к врачу. Я очень хорошо помню этот визит. Молодая гинеколог рассмеялась , сказав " бабушка, не волнуйтесь, все у вашей внучке в абсолютной норме" а она ей "ну как же так, у меня вот ничего не видно, и у дочке моей.." а врач ей "ну что ж, вашей внучке повезло больше":) я была дитем, толком ничего не поняла, но осадок остался. Я долго еще думала что со мной что-то не то, не особо зацикливалась, но иногда проскакивало. Потом, в 18 лет я в тихую работала с стрип-баре, где на приватном танце делался полный стрип. И мне не раз мужчины говорили что там все красиво и секси, а насмотревшись на девчонок в гримерке с разными губами у меня вообще все комплексы прошли) Бабуле я конечно не сказала что ей действительно меньше повезло, имхо)) Время прошло и бурная молодость тоже. Сейчас я абсолютно взрослый человек, у меня нет никаких предрассудков по поводу моих губ, (ранее тоже о пластике подумывала). Более того, мой любимый человек - араб, который обожает и восхищается моим интимным местом, и я переодически отбиваюсь от его поцелуев, т.к. зацеловал там уже до нервной дрожи, и уже не от удовольствия. Иногда реально хочу его стукнуть, и прошу дать отдых моей "киске", мол, она тоже устала))
К чему это я.. Да вобщем, арабы тоже разные бывает, но поверьте, многие из них пухленькие и крупные губы считают секси, называют это "juice pussy", тоесть, "сочная киска")))
делайте выводы))) и забейте на комплексы

Умничка, Цветочек. :D
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Какая разница какой размер, главное будьте здоровы во всем.

Обожаю! Чем больше, тем лучше!

Мужчины очень любят, когда у девушки малые губы выступают за большие. До колен болтающихся пока не видел, но на 3-4 сантиметра - самое оно. Женщин, у которых в той или иной степени малые губы большие, минимум 30 процентов. Мужчин тех, которые любят женщин со столь необычайной красотой, примерно 50 процентов. Избавиться от комплексов, если они есть, помогают в таких местах, как это: https://vk.com/biglabia . На случай, если со ссылкой что-то случиться, то это группа во вконтакте: после вк, точка, ком и косой вставьте biglabia и перейдите по полученному адресу. Бывают комплексы из-за глупых высказываний всяких незамысловатых мужичков и пареньков, на которых не надо обращать внимание. Комплексы из-за рекламы клиник. И из-за стереотипов. Да, женщине, у которой столь крупные малые губы - ей повезло. А кто это не понимает и имеет хорошо развитые малые губы - смеритесь: вы лучше своих подруг.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна