Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Выбор партнёра / Значение для женщин размеров полового члена
Значение для женщин размеров полового члена
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Значение для женщин размеров полового члена, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом! Опрос
  1. Опрос совершеннолетних женщин (с 18 лет) с опытом минета и/или полового акта. Ваш возраст:*
  2. Наличие сексуального опыта:*
  3. Какая длина эрегированного полового члена оптимальна для вас при сексе (минет, половой акт)?*
  4. Какая окружность эрегированного полового члена оптимальна для вас при сексе (минет, половой акт)?
    (окружность — среднее трех измерений: ниже головки, в середине тела, у основания члена)*

Я рад, что у меня стандарт 15 см! Вот так вот!

А всем, у кого он меньше...

Женщины живут не сантиметрами, а с чувствами!

Хотя все же хотелось бы узнать отношение женщин к размерам полового члена...
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Ответить
Ответы

У мужа 17,5 и толстый в обхвате. Замужем три месяца. До него у меня никого не было. И, в принципе, никто не нужен. Обоим всё нравится, но лишение девственности, хоть и говорили, что кровь и немного больно будет, на самом деле было хуже... Наверное, дня три-четыре пытались это сделать. Больно ужасно было. И, в общем, первый месяц всё болело, когда занимались любовью, а после актов было немного крови на его члене. Пошла на консультацию к гинекологу, оказалось, что у меня маленький размер влагалища, а когда мы занимаемся любовью, то он достаёт головкой и упирается в верхнюю стеночку матки.

Теперь вот даже и не знаю, то ли радоваться, то ли нет. Может быть, я привыкну к этому?

А дополнительную смазку пробовали использовать? Она может хорошо помочь. Довольно толстым слоем наносится на член, а если используется презерватив - то поверх презерватива (в этом случае надо, чтобы смазка была на водной основе и совместима с латексом - на ней должно быть об этом написано). Если со временем боли прекратятся, то смазка не нужна.

Цитата
Теперь вот даже и не знаю, то ли радоваться, то ли нет. Может быть, я привыкну к этому?
нет, вы не привыкнете. влагалище, как и член какое есть от рождения больше не станет. все это мифы про растягивание вагины, увеличение размера члена. ну не возможно это. так что вам стоит или менять мужа, или требовать, чтоб он не входил в вас по самые яйца, а то так и матку вам оторвет или до цирозза доведет
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур написал:
Эх, женщины... Постянно себе противоречат. То ей важен размер, то не стоит зацикливаться на параметрах. То с мужем было хорошо, то ушла к тому с кем плохо. Л-логика.
Учитесь отделять мух от котлет. Есть женщины, а есть бл*ди!
Es gibt keine Angst, es ist nur zu hoffen...

Цитата
Hans-Hermann Zimmermann написал:
Учитесь отделять мух от котлет. Есть женщины, а есть бл*ди!
К сожалению зависит от времени и от настойчивости и пр, например была верной, а какой-нибудь наглый уломал и втянулась и как последняя бежит к нему в кровать и пр.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна