Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Выбор партнёра / Способы отличить неманерного гея от натурала
Способы отличить неманерного гея от натурала
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Способы отличить неманерного гея от натурала, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Всем привет! :!:

Не секрет, что многие, особенно тургеневские девушки (ТД) частенько влюбляются в геев. Со временем все проясняется, но как жаль потраченного времени, :cry: хотя одной подружкой все же становится больше. 8)

Вопрос к аудитории: как по поведению/внешности/реакции на какие-либо провокации/прочим признакам обычной светской девушке отличить гея от натурала? :?:

P. S. На одном сайте был совет, что если парень смотрит не на твое декольте, а только в глаза, это уже о чем-то говорит. Другие советы будут? :?:

P. P. S. Исходим из того, что имеются в виду изначально неманерные парни, то есть с виду — абсолютно обычные.
dream_man.jpg (21.26 КБ)

Ну точно могу сказать, что просто так по неким явным признакам гея не выявишь (ну только если ты не видишь парней, идущих за ручку, целующихся или еще погорячее)! :!:

Цитата
SmartGirl пишет:
На одном сайте был совет, что если парень смотрит не на твое декольте, а только в глаза, это уже о чем-то говорит.
Это, по меньшей мере, наивно и смешно... :D По логике автора данной мысли, получается, что всех парней только сиськи и интересуют, но нормальный парень будет встречаться не с сиськами, а с человеком, и тут очень многое могут сказать глаза (зеркало души все-таки).

Я тоже много раз читал перлы про то, как отличить гея от натурала, но все эти признаки — полный маразм и скорее стеб, чем реальность... Думаю, что гей просто не будет давать девушке намеки на продолжение отношений в любом роде, если она проявляет к нему интерес... :idea: Если гей открытый (а таких мало), то он просто прямо все заявит (при общении через инет это вполне вероятно), если закрытый, то он скорее сольет или проигнорит твои попытки с ним замутить...

Цитата
susloxxx пишет:
Думаю, что гей просто не будет давать девушке намеки на продолжение отношений в любом роде, если она проявляет к нему интерес...
То есть если парень не реагирует на импульс, то он гей... :D А если ему девушка не нравится, не до этого или есть другая, которая его уже устравивает? :?: Не все так просто.

Согласен, что не все так просто... Я лишь назвал один из вариантов... :!: Надо на многое смотреть,.. в совокупности и особенно при живом общении или по его интересу/неинтересу к тебе. :idea:
Изменено: susloxxx - 19.07.2010 18:10:24

Вопрос, действительно, интересный и, пожалуй, актуальный. Точно вы никогда не будете уверены, если он будет это скрывать, то есть маскироваться. Начните с анализа обстоятельств вашего знакомства. Кто инициатор? :?: Как начинали строиться ваши отношения? :?:
Человек - это Дух, душа и тело! И всё в нём должно быть прекрасно!

Вы главное гея с девственником не перепутайте. Девственник тоже может проигнорить любые заигрывания, даже не заметить их.

Там, где я тусуюсь, геи по поведению мало отличаются от натуралов, просто обычно носят кольцо в правом ухе.

Хотите научиться отличать — смотрите сериал "Близкие друзья", там их на целую энциклопедию наберется. ;)
Модератор прежде всего царь и бог а уже потом сволочь и тупая скотина :)
Приглашаю в группу Неопытные! http://www.sexopedia.ru/club/group/1/

Какие-либо кольца, тату и т. д. не имеют никакого отношения к геям! :!:

Цитата
susloxxx пишет:
Какие-либо кольца, тату и т. д. не имеют никакого отношения к геям!
Это верно, у меня брат, например, носит серьгу в ухе, другой — любит кольца и печатки, однако ни малейшего намека на гомосексуализм в них нет. ;)
Модератор прежде всего царь и бог а уже потом сволочь и тупая скотина :)
Приглашаю в группу Неопытные! http://www.sexopedia.ru/club/group/1/

Вообще, на мой взгляд, случайно найти гея и пытаться с ним замутить — все-таки не такое уж частое явление... :| Просто при знакомстве, например, в инете эти люди обычно указывают, что они ищут парней или что они би,.. а в реале,.. тут смотря как проходит знакомство... Думаю, адекватный парень даст так или иначе понять, что он не намерен продолжать. :)
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна