Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Alexandra, Sigmaringendorf
Alexandra
Sigmaringendorf
ищет einen mann
Mikhail, Essen
Mikhail
Essen
ищет eine frau
36-50 лет
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Дефлорация, первый раз (половой акт) / Дефлорация пальцем
Дефлорация пальцем
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Дефлорация пальцем, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Здравствуйте!

Хотел от вас ответ получить на очень интересующий меня вопрос: можно ли лишить девушку девственности пальцем во время петтинга?

Еще как можно! Палец-то у тебя, наверно, чуть покороче члена, да и жёсткостью его превосходит. Когда-то, в древности девственность приносили в жертву богам. Эту процедуру совершали жрецы, а иногда мать или близкие родственники девушки. Так вот они часто действовали именно пальцем.

Так что ты будь поосторожнее со своей девушкой.

У меня как раз была такая ситуация. Мы с моим парнем занимались петтингом в подъезде. Причём стоя. Он засовывал свой палец мне во влагалище. Я всё старалась ему помочь засунуть его глубже...

Когда я пришла домой, то обнаружила капли крови на трусах... Меня это шокировало. Я не могла понять, из-за чего это произошло. Мне и в голову не могло прийти, что меня лишили девственности потому, что я вобще ничего не почувствовала...

При последующем половом акте крови не было.

Цитата
Heila пишет:
Мы с моим парнем занимались петтингом в подъезде. Причём стоя. Он засовывал свой палец мне во влагалище. Я всё старалась ему помочь засунуть его глубже...
Как негигиенично! Грязный палец в грязном подъезде! А инфекцию не занесли? Девушка, проверьтесь на наличие воспалительных процессов.

Часто во время подмывания я засовываю себе палец во влагалище...

Могла ли я сама себе порвать плеву? Девственница ли я?

Цитата
Angel пишет:
Конечно, нет, девственную плеву нельзя порвать засовыванием пальца во влагалище.

Цитата
Sexy_chick пишет:
Конечно, нет, девственную плеву нельзя порвать засовыванием пальца во влагалище.
Девственную плеву можно порвать пальцем.

Есть мамаши, которые так интенсивно подмывают маленьких девочек, что у тех разрушается девственная плева.

Существовали даже обряды, при которых девственности лишали именно пальцем.

Цитата
Lupen пишет:
Девственную плеву можно порвать пальцем.
Нет, далеко не всякую девственную плеву можно порвать пальцем.

Цитата
Angel пишет:
Часто во время подмывания я засовываю себе палец во влагалище...

Думаю, что нет.

Я ещё девственница, хотя уже много раз пробовала описанный тобой метод. Это очень круто! Главное - не пытаться засунуть 2 пальца, так как это уже больно.

Люди добрые! Помогите! Тут такая история!
Парень совал пальцы куда не надо, а девчоночка пришла домой в крови! Сейчас вся бледная, напуганная!
Товарищи, ну скажите, не проигнорируйте, могло ли получится, что парень "там" что-то поцарапал? Может, от задел эту самую плеву? В реале не до смеха! Сама волнуюсь за подругу! Плиззз... Разьясните! Заранее пасибки! :( :( :( Шок... :( :( :(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem