Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Yuliya, Siegburg
Yuliya
Siegburg
ищет einen mann
36-40 лет
Philipp Artur, N
Philipp Artur
N
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Дефлорация, первый раз (половой акт) / Дефлорация пальцем
Дефлорация пальцем
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Дефлорация пальцем, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Здравствуйте!

Хотел от вас ответ получить на очень интересующий меня вопрос: можно ли лишить девушку девственности пальцем во время петтинга?

Еще как можно! Палец-то у тебя, наверно, чуть покороче члена, да и жёсткостью его превосходит. Когда-то, в древности девственность приносили в жертву богам. Эту процедуру совершали жрецы, а иногда мать или близкие родственники девушки. Так вот они часто действовали именно пальцем.

Так что ты будь поосторожнее со своей девушкой.

У меня как раз была такая ситуация. Мы с моим парнем занимались петтингом в подъезде. Причём стоя. Он засовывал свой палец мне во влагалище. Я всё старалась ему помочь засунуть его глубже...

Когда я пришла домой, то обнаружила капли крови на трусах... Меня это шокировало. Я не могла понять, из-за чего это произошло. Мне и в голову не могло прийти, что меня лишили девственности потому, что я вобще ничего не почувствовала...

При последующем половом акте крови не было.

Цитата
Heila пишет:
Мы с моим парнем занимались петтингом в подъезде. Причём стоя. Он засовывал свой палец мне во влагалище. Я всё старалась ему помочь засунуть его глубже...

Как негигиенично! Грязный палец в грязном подъезде! А инфекцию не занесли? Девушка, проверьтесь на наличие воспалительных процессов.

Часто во время подмывания я засовываю себе палец во влагалище...

Могла ли я сама себе порвать плеву? Девственница ли я?

Цитата
Angel пишет:

Конечно, нет, девственную плеву нельзя порвать засовыванием пальца во влагалище.

Цитата
Sexy_chick пишет:
Конечно, нет, девственную плеву нельзя порвать засовыванием пальца во влагалище.

Девственную плеву можно порвать пальцем.

Есть мамаши, которые так интенсивно подмывают маленьких девочек, что у тех разрушается девственная плева.

Существовали даже обряды, при которых девственности лишали именно пальцем.

Цитата
Lupen пишет:
Девственную плеву можно порвать пальцем.

Нет, далеко не всякую девственную плеву можно порвать пальцем.

Цитата
Angel пишет:
Часто во время подмывания я засовываю себе палец во влагалище...

Думаю, что нет.

Я ещё девственница, хотя уже много раз пробовала описанный тобой метод. Это очень круто! Главное - не пытаться засунуть 2 пальца, так как это уже больно.

Люди добрые! Помогите! Тут такая история!
Парень совал пальцы куда не надо, а девчоночка пришла домой в крови! Сейчас вся бледная, напуганная!
Товарищи, ну скажите, не проигнорируйте, могло ли получится, что парень "там" что-то поцарапал? Может, от задел эту самую плеву? В реале не до смеха! Сама волнуюсь за подругу! Плиззз... Разьясните! Заранее пасибки! :( :( :( Шок... :( :( :(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem