Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Возникновение отношений полов / Девственность / Способы смириться с девственностью мужчинам после 20
Способы смириться с девственностью мужчинам после 20
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Способы смириться с девственностью мужчинам после 20, Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Мне 23 и я девственник.

Даже не знаю, что делать.

Может, кто подскажет, как смириться с этим? :?:

P. S. Просьба писать строго по теме! :!:
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Ответы

Цитата
alex202020 написал:
Лет в 40 можно и задуматься, хотя пока не успокоился. Может и в 50 можно потерять.
Первый поцелуй в 14, второй в 25, меня девушка целовала. На ее ДР и на мой.
Потом первый раз в 25. У меня подруги в 22 лишились и ничего.
Сомневаюсь, что я бы смог настолько долго продержаться, когда вокруг огромное множество симпатичных девушек и кровь буквально ювелир в жилах. Это испытание я провалил ещё в 14 лет.
Es gibt keine Angst, es ist nur zu hoffen...

Привет, Томас)
Кратко пролистала историю товарища U и ваш с ним спор.
Вы оба правы, каждый со своей стороны.
Он прав в том, что слабость его личности, недостаток жизненных опор, общая несостоятельность оттолкнули от него сильную женщину. Личная встреча стала решающим фактором, что бы окончательно убедиться в предварительных теоретических выводах. Люди чаще всего ищут равных себе. Он не был признан равным. И если мужчине некоторое неравенство в свою пользу еще можно потянуть, то женщина такое тянуть и вытягивать не станет. Из болота тащить бегемота далеко не всем улыбается. Задача сложная и неблагодарная часто.
Вы правы в том, что будь он горячее, ярче, стремительнее и решительнее, раскачайся он на большую амплитуду действий, то может быть... Но он не смог, это очень сложно. Нужно время. Нужна сильная мотивация. Рванул, насколько мог, но не перепрыгнул. Был признан не годным для дальнейшей работы по направлению развития отношений. Если хотя бы ушел красиво и на той стороне был реальный интерес, есть еще шансы, что о нем вспомнят.
Касательно "любимцев женщин" на форуме. Их тут никогда не было и быть не могло. Не та поляна. Были люди, которые вызывали интерес и симпатию. Потому что в других жизненных сферах они добились успеха, развились, им есть что сказать, и есть что предложить. Но именно по части отношений, коммуникации, социализации зияющий провал. Иногда, бывают идеи, как можно его попробовать понемногу начать выправлять. Хорошо, если кто-то с этим поможет. На все воля и случай. Особенно в таких тяжелых и запущенных случаях, как девственники к 30. Здесь не обойтись никак без изрядной доли везения.
Назвать позднего девственника "любимцем женщин", это как разглядывая паралитика заявить "а вы ведь, батенька, могли бы и в балете танцевать". Мог бы, может быть, если бы для начала ходить нормально научился постепенно. А потом уже многое возможно, если дальше начать развиваться и раскрыть в себе такой талант.

Цитата
Midnight fox написал:
Если хотя бы ушел красиво и на той стороне был реальный интерес, есть еще шансы, что о нем вспомнят.
Из перечисленных им качеств своей подруги можно сделать такой вывод, что если только она не живет в городе-миллионнике (а таковых там всего три), найти подходящего жениха в своем городе ей будет ох как непросто. А это может привести к ностальгии. Но одно дело, когда 80% успеха зависит от тебя, а другое, когда упустил, и 80% успеха уже не от тебя зависят...

Из Днепр(опетровск)а она. Почти миллионник, немного не дотягивает.

Не знаю, как у нее с поиском. Надеюсь, что все у нее будет хорошо, и что свое счастье она еще встретит. Хоть у нее и требования далеко не самые низкие, она, в отличии от меня, этим требованиям соответствует, поэтому проблем у нее не должно возникнуть.

Цитата
Томас Сойер написал:
Цитата
Midnight fox написал:
Если хотя бы ушел красиво и на той стороне был реальный интерес, есть еще шансы, что о нем вспомнят.
Из перечисленных им качеств своей подруги можно сделать такой вывод, что если только она не живет в городе-миллионнике (а таковых там всего три), найти подходящего жениха в своем городе ей будет ох как непросто. А это может привести к ностальгии. Но одно дело, когда 80% успеха зависит от тебя, а другое, когда упустил, и 80% успеха уже не от тебя зависят...
Почему не просто? Если она развита и сильна, то вообще проблем с этим быть не должно. Ностальгия будет, если правильно ушел. Хотя бы быстро и молча.
Ну что значит упустил? С места в карьер рвать тоже не каждый в состоянии... Лежал всю жизнь ветошью, а тут подорвись и беги спринтом. Так не бывает, ошибок не избежать. Слишком не равны были силы, слишком большой мезальянс.

Цитата
Midnight fox написал:
Почему не просто? Если она развита и сильна, то вообще проблем с этим быть не должно.
У конкурента, скорее всего, действительно не будет столь выражено то, что вы назвали слабость личности, недостаток жизненных опор, общая несостоятельность. Но после нескольких свиданий может прийти к тому, что "а поговорить-то и не о чем", общие темы закончились, или глубина их обсуждения не устраивает. Тупик, если смотреть в более длительную перспективу. И тут может ностальгически вспомниться, что вот, ах, с милым Андертейкером, за много месяцев общения этих проблем не было...
Цитата
Лежал всю жизнь ветошью, а тут подорвись и беги спринтом...
Пожалуй, стоило бы призадуматься, а что же будет дальше. Неужели после всего случившегося вернуться в состояние ветоши, и даже такая встряска окажется не способна, как рычаг, привести к переменам? И тогда погружаться в мизантропию, как оно типично для великовозрастных непристроенных мужиков, и что он не раз видел на чужих форумных примерах, когда у людей постепенно крыша вбок съезжает.

Цитата
Midnight fox написал:
Люди чаще всего ищут равных себе. Он не был признан равным.
Может,людей ещё на касты поделим? Кто там до кого дотягивает - ещё вопрос,все эти "уровни" - вещь очень субъективная.
Цитата
Midnight fox написал:
И если мужчине некоторое неравенство в свою пользу еще можно потянуть, то женщина такое тянуть и вытягивать не станет. Из болота тащить бегемота далеко не всем улыбается. Задача сложная и неблагодарная часто.
Как это по-женски - при каждом удобном случае прикрываться своей слабостью и перекладывать всё на мужчину,разом забывая о "равноправии полов". Мужики пусть тянут своих женщин-"бегемотов",ничего,потерпят,а вот мы - ну какое там,ведь для нас это такое сложное и неблагодарное занятие... ;)
Цитата
Midnight fox написал:
Касательно "любимцев женщин" на форуме. Их тут никогда не было и быть не могло. Не та поляна.
Цитата
Midnight fox написал:
Назвать позднего девственника "любимцем женщин", это как разглядывая паралитика заявить "а вы ведь, батенька, могли бы и в балете танцевать". Мог бы, может быть, если бы для начала ходить нормально научился постепенно. А потом уже многое возможно, если дальше начать развиваться и раскрыть в себе такой талант.
Из всех мужчин действительно "любимцами женщин" можно с натяжкой считать лишь несколько процентов,остальные скорее приписали это качество сами себе.И даже если кто-то и расстался с девственностью рано,и постоянной партнёршей обзавёлся,это отнюдь не означает отсутствия у него проблем с социализацией и коммуникабельностью.Я и среди молодых мужей таких забитых ботаников видел,что боже мой. :) Никогда в жизни не поверю,что они умеют или знают об ухаживаниях и вообще женщинах больше,чем знаю я.Обстоятельства,при которых их кто-то окрутил,оказались куда важнее каких-то "сильных личностей" и "работы по развитию отношений"(да была ли она?). И в целом - по собственному опыту могу смело сказать,что спрашивать совета "как ты это сделал?" даже у вроде бы успешных в личной жизни людей - бесполезно. :| Ничего кроме "приглашай-дари цветы" они промямлить не в состоянии,их суждения на тему знакомств и флирта поверхностны и порой трогательно-наивны,особо ничему учиться и никуда развиваться им не пришлось,всё случилось само собой,они даже не помнят как.
Изменено: УН - 16.02.2017 00:14:04

Цитата
Midnight fox написал:
И если мужчине некоторое неравенство в свою пользу еще можно потянуть, то женщина такое тянуть и вытягивать не станет. Из болота тащить бегемота далеко не всем улыбается. Задача сложная и неблагодарная часто.
Ха-ха-ха! :D Есть такая пословица, может знаешь: "Если хочешь стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта." ;-)

А те мадемуазели, которые сразу хотят себе богатого, успешного, состоявшегося, и т. д. - чаще всего получают фигу с маслом. Ибо если мужик уже "богатый, успешный, состоявшийся", то возникает вопрос - а зачем ему тогда Ты?

Цитата
УН написал:
Я и среди молодых мужей таких забитых ботаников видел,что боже мой
Цитата
УН написал:
Обстоятельства,при которых их кто-то окрутил
Возникает вопрос: а зачем их было "окручивать", если они такое чмо? )

Хотя понимаю: у "забитого ботаника" квартира есть, родители богатые, или ещё какие-либо фишки... Есть смысл окрутить лоха. :D
Изменено: Мастер без Маргариты - 16.02.2017 12:33:55

Цитата
Томас Сойер написал:
Пожалуй, стоило бы призадуматься, а что же будет дальше. Неужели после всего случившегося вернуться в состояние ветоши, и даже такая встряска окажется не способна, как рычаг, привести к переменам? И тогда погружаться в мизантропию, как оно типично для великовозрастных непристроенных мужиков, и что он не раз видел на чужих форумных примерах, когда у людей постепенно крыша вбок съезжает.

Я вообще-то еще здесь, и если вам так прямо интересно, могли бы меня напрямую спросить. А то не очень красиво получается.

Да, такая встряска ни к каким переменам не способна привести, никакой это не рычаг. Тот, ради кого стоило бы меняться, утрачен, сердце снова разбито, дополнительные доказательства своего ничтожества получены - поражение по всем фронтам, в общем. Стало быть, время отступить в свою уютную цитадель, вернуться в состояние ветоши и продолжить скатываться в бездну дегенерации и пучину самоненависти. Насчет мизантропии не знаю, ничего сказать не могу. Разве что мизогиния, но и то навряд ли.

Добавлено (16.02.2017 22:33:22)

Цитата
УН написал:
Может,людей ещё на касты поделим? Кто там до кого дотягивает - ещё вопрос,все эти "уровни" - вещь очень субъективная.

Ну почему же. Разве не очевидно, что эти уровни-касты действительно существуют, пусть и неформально и с подчас размытыми границами? В моем случае так и получилось, "не по чину брал". Замахнулся на то, что не смог бы проглотить, негоже неприкасаемому идти к брахману.
Изменено: Undertaker - 16.02.2017 22:34:09

Цитата
Томас Сойер написал:
Пожалуй, стоило бы призадуматься, а что же будет дальше. Неужели после всего случившегося вернуться в состояние ветоши, и даже такая встряска окажется не способна, как рычаг, привести к переменам?
Цитата
Undertaker написал:
Я вообще-то еще здесь, и если вам так прямо интересно, могли бы меня напрямую спросить. А то не очень красиво получается.
А это был риторический вопрос, он не требует ответа от первого лица.
Как, к примеру, реплика "что за молодежь нынче пошла?!" не требует, чтобы непременно встал представитель молодежи и отчитался о моральном облике и пристрастиях нынешней молодежи.

А по существу темы - странный подход: либо не по чину, либо вообще никто. Казалось бы, наоборот: выбери себе по чину и по сердцу, и живите долго и счастливо...
Тем более, что теперь не абстрактно, а на личном опыте знаешь, что и сам умеешь влюбляться, и в тебя девушка способна влюбиться. Не у всех такое получается.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна