Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Valentina, Bonn
Valentina
Bonn
ищет einen mann
Janis, Neum
Janis
Neum
ищет eine frau
31-40 лет
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Женские половые органы / Выпуклости во влагалище
Выпуклости во влагалище
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Выпуклости во влагалище, Что это такое?

У меня проблема: я боюсь идти к гинекологу, а сама ужасно беспокоюсь по этому поводу, совета спросить не у кого, сама же я еще девственница. Моя проблема заключается в том, что у меня внутри влагалища на верхней стенке имеется какая-то шарообразная выпуклость. Откликнитесь кто-нибудь...

Скорее всего, это шейка матки.

А чего Вы боитесь? Гинекологи не кусаются... :)

И обследоваться у гинеколога раз в полгода необходимо каждой девушке и женщине, желающей быть здоровой и иметь не менее здоровое потомство. Прячьте Ваше стеснение и идите к врачу, это совсем не страшно.

Скорее всего, это просто складка слизистой влагалища.

Но советую все-таки посетить гинеколога, маловероятно, но возможно опущение стенки влагалища или киста.

Девушки, помните, ваше здоровье и здоровье ваших половых органов очень важно и в первую очередь для вас самих. Не стесняйтесь идти к врачам по любому подозрительному поводу, если не хотите серьезных проблем в будущем.

Относитесь к своему здоровью серьезно.

Аналогичный вопрос к экспертам... У девушки на передней стенке влагалища где-то в 5-6 см от входа прощупывается четкая округлость, как будто это шейка матки. Так и хотелось расширителем посмотреть, что это. :) Неужели и правда шейка? Даже не могу толком ввести пальцы во влагалище, упираются в этот шарик. Побоялся сделать больно и не стал вводить член... У других девушек такого не замечал: и пальцы, и член входят как правило легко и полностью...

У этой девушки есть ребенок и, судя по горизонтальному шрамику, плановое кесарево.

Купите гинекологический набор и посмотрите, что там такое. :idea:

Цитата
ХхХ пишет:
У меня проблема: я боюсь идти к гинекологу...

Это действительно проблема: избегая гинеколога, рано или поздно вы какую-нибудь безопасную мелочь доведёте до степени обострения, и придётся всё равно идти к гинекологу. Только лечиться будет труднее и дольше.
Цитата
ХхХ пишет:
у меня внутри влагалища на верхней стенке имеется какая-то шарообразная выпуклость. Откликнитесь кто-нибудь...

Наличие данной выпуклости проблемой не является. Это как раз нормально и физиологично. Данная зона скорее всего является той самой G-spot (точкой Графтенберга), о которой так много спорят по поводу её чувствительности.
Вероятно, вы просто впервые знакомитесь с топологией внутренних поверхностей вагинального канала, и привычное для других вас несколько смущает. Ещё раз повторю: выпуклость — не проблема. Геометрия влагалища сложнее, чем вам кажется, но это вовсе не болезнь. Подозреваю, что у вас всё в полном порядке. Просто этап изучения своего тела и мнительность.
Изменено: Nordstream - 02.07.2011 05:04:40

Цитата
Nordstream пишет:
Данная зона скорее всего является той самой G-spot (точкой Граффенбурга)

С чего вы это взяли??? :?:

Просто у всех женщин участок влагалища, расположенный непосредственно под областью клитора, имеет выпуклости. Обычно считается, что точка Графтенберга находится в этом месте. На практике также не единожды убеждался в том, что так и есть.

Цитата
Nordstream пишет:
Просто у всех женщин участок влагалища, расположенный непосредственно под областью клитора, имеет выпуклости. Обычно считается, что точка Графтенберга находится в этом месте. На практике также не единожды убеждался в том, что так и есть.

Я не согласен. Выпуклости есть у многих и без возбуждения, скорее всего это просто особенности строения. А вот зона G — это именно зона уплотнения особой железы. Она считается аналогом мужской простаты, расположена вдоль мочеиспускательного канала между влагалищем и мочевым пузырем. Во время стимуляции она увеличивается в размере и уплотняется, выпирая задним своим краем в стенку влагалища. В результате примерно в 3-7 см от входа (данные англоязычной Википедии) на передней стенке влагалища прощупывается заметно более твердый, жесткий участок. Это и есть точка G. В невозбужденном состоянии она не прощупывается! :!:

Забугорные специалисты рекомендуют стимулировать железу надавливающими движениями вперед-назад (или просто сгибанием-разгибанием пальцев). После этого точка G становится хорошо прощупываемой, и уже ее нажатие может привести к мощному оргазму и эякуляции. Признаюсь честно, со мной не эякулировала еще ни одна девушка: не нашел еще понимающую. С некоторыми точку G находили и кончали, но без эякуляции. А большинство девушек вообще против жесткого поглаживания передней стенки: видимо, в туалет хотят сразу.

Здравствуйте! :!:

У меня похожая история. Задержка месячных 2-й день. За 3 дня до этого было больно заниматься сексом: резкая боль во влагалище.
Вчера обнаружила «шар» внутри влагалища.

Думаю, может, это матка увеличилась перед месячными??!! :?: :!:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem