Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Natali, Berlin
Natali
Berlin
ищет einen mann
Junger, K
Junger
K
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Женские половые органы / Выпуклости во влагалище
Выпуклости во влагалище
загрузка...
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Выпуклости во влагалище, Что это такое?

У меня проблема: я боюсь идти к гинекологу, а сама ужасно беспокоюсь по этому поводу, совета спросить не у кого, сама же я еще девственница. Моя проблема заключается в том, что у меня внутри влагалища на верхней стенке имеется какая-то шарообразная выпуклость. Откликнитесь кто-нибудь...

Скорее всего, это шейка матки.

А чего Вы боитесь? Гинекологи не кусаются... :)

И обследоваться у гинеколога раз в полгода необходимо каждой девушке и женщине, желающей быть здоровой и иметь не менее здоровое потомство. Прячьте Ваше стеснение и идите к врачу, это совсем не страшно.

Скорее всего, это просто складка слизистой влагалища.

Но советую все-таки посетить гинеколога, маловероятно, но возможно опущение стенки влагалища или киста.

Девушки, помните, ваше здоровье и здоровье ваших половых органов очень важно и в первую очередь для вас самих. Не стесняйтесь идти к врачам по любому подозрительному поводу, если не хотите серьезных проблем в будущем.

Относитесь к своему здоровью серьезно.

Аналогичный вопрос к экспертам... У девушки на передней стенке влагалища где-то в 5-6 см от входа прощупывается четкая округлость, как будто это шейка матки. Так и хотелось расширителем посмотреть, что это. :) Неужели и правда шейка? Даже не могу толком ввести пальцы во влагалище, упираются в этот шарик. Побоялся сделать больно и не стал вводить член... У других девушек такого не замечал: и пальцы, и член входят как правило легко и полностью...

У этой девушки есть ребенок и, судя по горизонтальному шрамику, плановое кесарево.

Купите гинекологический набор и посмотрите, что там такое. :idea:

Цитата
ХхХ пишет:
У меня проблема: я боюсь идти к гинекологу...

Это действительно проблема: избегая гинеколога, рано или поздно вы какую-нибудь безопасную мелочь доведёте до степени обострения, и придётся всё равно идти к гинекологу. Только лечиться будет труднее и дольше.
Цитата
ХхХ пишет:
у меня внутри влагалища на верхней стенке имеется какая-то шарообразная выпуклость. Откликнитесь кто-нибудь...

Наличие данной выпуклости проблемой не является. Это как раз нормально и физиологично. Данная зона скорее всего является той самой G-spot (точкой Графтенберга), о которой так много спорят по поводу её чувствительности.
Вероятно, вы просто впервые знакомитесь с топологией внутренних поверхностей вагинального канала, и привычное для других вас несколько смущает. Ещё раз повторю: выпуклость — не проблема. Геометрия влагалища сложнее, чем вам кажется, но это вовсе не болезнь. Подозреваю, что у вас всё в полном порядке. Просто этап изучения своего тела и мнительность.
Изменено: Nordstream - 02.07.2011 05:04:40

Цитата
Nordstream пишет:
Данная зона скорее всего является той самой G-spot (точкой Граффенбурга)

С чего вы это взяли??? :?:

Просто у всех женщин участок влагалища, расположенный непосредственно под областью клитора, имеет выпуклости. Обычно считается, что точка Графтенберга находится в этом месте. На практике также не единожды убеждался в том, что так и есть.

Цитата
Nordstream пишет:
Просто у всех женщин участок влагалища, расположенный непосредственно под областью клитора, имеет выпуклости. Обычно считается, что точка Графтенберга находится в этом месте. На практике также не единожды убеждался в том, что так и есть.

Я не согласен. Выпуклости есть у многих и без возбуждения, скорее всего это просто особенности строения. А вот зона G — это именно зона уплотнения особой железы. Она считается аналогом мужской простаты, расположена вдоль мочеиспускательного канала между влагалищем и мочевым пузырем. Во время стимуляции она увеличивается в размере и уплотняется, выпирая задним своим краем в стенку влагалища. В результате примерно в 3-7 см от входа (данные англоязычной Википедии) на передней стенке влагалища прощупывается заметно более твердый, жесткий участок. Это и есть точка G. В невозбужденном состоянии она не прощупывается! :!:

Забугорные специалисты рекомендуют стимулировать железу надавливающими движениями вперед-назад (или просто сгибанием-разгибанием пальцев). После этого точка G становится хорошо прощупываемой, и уже ее нажатие может привести к мощному оргазму и эякуляции. Признаюсь честно, со мной не эякулировала еще ни одна девушка: не нашел еще понимающую. С некоторыми точку G находили и кончали, но без эякуляции. А большинство девушек вообще против жесткого поглаживания передней стенки: видимо, в туалет хотят сразу.

Здравствуйте! :!:

У меня похожая история. Задержка месячных 2-й день. За 3 дня до этого было больно заниматься сексом: резкая боль во влагалище.
Вчера обнаружила «шар» внутри влагалища.

Думаю, может, это матка увеличилась перед месячными??!! :?: :!:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem