Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Solnze Solnze, Heidelberg
Solnze Solnze
Heidelberg
ищет einen mann
Christian, Luckenwalde
Christian
Luckenwalde
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Женские половые органы / Маленькие язычки при входе во влагалище
Маленькие язычки при входе во влагалище
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Маленькие язычки при входе во влагалище, Что это такое? Как быть?

У меня вроде все нормально: клитор, дальше малые губы, а вот при входе во влагалище как будто маленькие язычки (ну как в ротике). Не знаю что это...
Что мне делать??? :?: Помогите советами, пожалуйста! :!:

Попробуй не париться. :) :) :)
У моего парня подобный язычок находится на кончике члена. Это не мешает мне его любить.

Цитата
ЛенАчка Пуш пишет:
Попробуй не париться.

Абсолютно согласен!!!
Зайка, пойми, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!! Эта фраза мелькает на сайте каждый день по несколько раз... Не заморачивайся, и, если это ничему не мешает, не обращай на это внимания! ;)

У всех женщин до первого секса вход во влагалище прикрыт девственной плевой, которая защищает микрофлору влагалища от инфекций. После начала половой жизни на девственной плеве появляются радиальные надрывы, и она начинает выглядеть в виде радиально надорванной диафрагмы, но тем не менее не прекращает выполнять свои функции.
Так что, Дафа, не переживай: то, что ты описываешь как "маленькие язычки", на самом деле остатки девственной плевы, они есть в более или менее выраженной форме практически у всех женщин и могут сохраняться даже после родов.

Кожные складочки, вот и все...

Дополнительная стимуляция члена вашего мужчины.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem