Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Yuliya, Siegburg
Yuliya
Siegburg
ищет einen mann
36-40 лет
Nikolaj Voss, Nordhausen
Nikolaj Voss
Nordhausen
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Женские половые органы / Операция по уменьшению клитора
Операция по уменьшению клитора
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Операция по уменьшению клитора, Возможно ли это? Необходимо ли это?

У меня слишком большой клитор и маленькие половые губы.

Можно ли сделать операцию по уменьшению клитора?

Есть ли какие-нибудь другие пути выхода из ситуации?

Такая операция возможна, но...

Большой клитор — это классно! :)

Не вздумай его уменьшать. :!:

Считаю вопрос глуповатым... Разве размер клитора может быть помехой?

Он Вам разве мешает? Клитор всегда был самым реагентным органом девушки, и думаю, что с таким клитором Вы можете испытывать оргазм такого уровня, который не снился многим другим девушкам,.. конечно, если попадётся достойный мужчина. :)

А ты что, бедная, его сравнивала с размерами у других девочек?

Представляю себе это мероприятие. :)

Если он и правда велик, береги его и наслаждайся!!!

Прости, не могу понять, зачем тебе нужно уменьшать свой клитор? — Конечно, пластические операции сейчас всякие делают, были бы деньги, но я не представляю, чтобы он мог действительно тебе мешать.

Это же какие должны быть размеры?!..

Цитата
Дина пишет:
У меня слишком большой клитор

Здравствуйте, Дина!

У моей жены тоже большой клитор — почти 3 см, но и я, и она считаем это счастьем, поскольку это очень прекрасно и является дополнительным фактором для полового возбуждения...

Дина!

За то, что он у тебя вылезает наружу, ты не переживай... Есть женщины, у которых не только это вылезает наружу, и ничего, живут себе...

А если взять мужика да еще и положить его на пляже, то как у него будет выпирать — ОГО-ГО!...

Ты должна радоваться такому дару природы и не расстраивайся по этому поводу...

А если парень тебя и кинет, то он просто ДУБИНА БЕЗМОЗГЛАЯ... Просто плюнь на него и успокойся... Найдеш ты своего ценителя крупных клиторов...

Любезная Дина!

Ваш крик души о размерах Вашего клитора и о желании учинить что-нибудь с ним тронул меня до глубины моей мужской души.

Конечно, мужчина не в состоянии понять этого — чего у меня нет, так это клитора, о чем я могу только сожалеть. :)

Но, поверьте, большой клитор — это прекрасно!

Даю ссылку на сайт в СЕТИ

www.lindamight.com

Пробегитесь там по ссылке FREE TOUR (остальное — платное, но по моим впечатлениям от просмотра совершенно потрясающее! Стать членом этого клуба недорого, но при отсутствии у большинства из нас кредитных карточек VISA или MASTER недоступно).

Это сайт женщины, Линды Майт, о размерах клитора которой — 3 дюйма или 76 миллиметров!!! — писал даже журнал "Хастлер", общеизвестный конкурент "Плейбоя", высказавшись о ее клиторе так:

"Клитор Линды с его мамонтовыми размерами — это явление в Природе!!!"

Я переписывался с Линдой — очень откровенная женщина — и она совершенно не страдает от величины своего клитора, наоборот, она находит в этом множество приятностей...

Был в СЕТИ еще сайт некоей Ронды ( фамилию уже и не помню), успешно конкурировавшей с Линдой размерами своей гигантской прелести и с удовольствием демонстрировавшей ее на своей сайте.

Даю ссылки на ряд сайтов в СЕТИ, обозревающие этот замечательный женский орган, которому можно только завидовать.

www.the-clitoris.com/f_html/fr_index.htm

К сожалению, все эти сайты, а также длинный ряд других, не менее интересных — англоязычные, но с картинками там все в порядке — оч-ч-чень познавательные!!!

Это ж надо ж — такой потрясающий воображение и вызывающий невероятную зависть подарок Матери-Природы Женщине — орган, который занимается ТОЛЬКО наслаждением и ничем больше!

А Вы его — под нож...

Любое хирургическое вмешательство в этот комок нервных окончаний может привести к совершенно непредсказуемым последствиям относительно чувствительности его и, соответственно, ощущений при его возбуждении...

Так что — воля Ваша, но...

С самыми дружескими чувствами,
Исследователь

Оставь все ТАК, КАК ЕСТЬ. Мне кажется, это только добавит сексуальности. У меня все обстоит чуть-чуть по-другому: член несколько больше среднего (19 см), и поначалу я стеснялся сидеть и ходить. Особенно когда мне подарили джинсы узкого фасона. Было отчетливо видно, как он переваливался из одной штанины в другую. Ну и что. Что естественно, то не безобразно.

Меня тоже интересует, возможно ли уменьшение клитора...
Почему-то присутствующие здесь мужчины от этого отговаривают. Но ведь в реальной жизни многие парни брезгуют большим клитором, выбирая себе "идеальных там"... А как же быть нам? :D
Пугает мысль, что тебя могут отвергнуть из-за такой физиологической особенности...
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem