Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Maryam Maria, Hamburg
Maryam Maria
Hamburg
ищет einen mann
Andreas, Berlin
Andreas
Berlin
ищет eine frau
21-40 лет
Главная / Секс форумы / Мочеполовая система / Женские половые органы / Операция по уменьшению клитора
Операция по уменьшению клитора
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Операция по уменьшению клитора, Возможно ли это? Необходимо ли это?

У меня слишком большой клитор и маленькие половые губы.

Можно ли сделать операцию по уменьшению клитора?

Есть ли какие-нибудь другие пути выхода из ситуации?

Такая операция возможна, но...

Большой клитор — это классно! :)

Не вздумай его уменьшать. :!:

Считаю вопрос глуповатым... Разве размер клитора может быть помехой?

Он Вам разве мешает? Клитор всегда был самым реагентным органом девушки, и думаю, что с таким клитором Вы можете испытывать оргазм такого уровня, который не снился многим другим девушкам,.. конечно, если попадётся достойный мужчина. :)

А ты что, бедная, его сравнивала с размерами у других девочек?

Представляю себе это мероприятие. :)

Если он и правда велик, береги его и наслаждайся!!!

Прости, не могу понять, зачем тебе нужно уменьшать свой клитор? — Конечно, пластические операции сейчас всякие делают, были бы деньги, но я не представляю, чтобы он мог действительно тебе мешать.

Это же какие должны быть размеры?!..

Цитата
Дина пишет:
У меня слишком большой клитор

Здравствуйте, Дина!

У моей жены тоже большой клитор — почти 3 см, но и я, и она считаем это счастьем, поскольку это очень прекрасно и является дополнительным фактором для полового возбуждения...

Дина!

За то, что он у тебя вылезает наружу, ты не переживай... Есть женщины, у которых не только это вылезает наружу, и ничего, живут себе...

А если взять мужика да еще и положить его на пляже, то как у него будет выпирать — ОГО-ГО!...

Ты должна радоваться такому дару природы и не расстраивайся по этому поводу...

А если парень тебя и кинет, то он просто ДУБИНА БЕЗМОЗГЛАЯ... Просто плюнь на него и успокойся... Найдеш ты своего ценителя крупных клиторов...

Любезная Дина!

Ваш крик души о размерах Вашего клитора и о желании учинить что-нибудь с ним тронул меня до глубины моей мужской души.

Конечно, мужчина не в состоянии понять этого — чего у меня нет, так это клитора, о чем я могу только сожалеть. :)

Но, поверьте, большой клитор — это прекрасно!

Даю ссылку на сайт в СЕТИ

www.lindamight.com

Пробегитесь там по ссылке FREE TOUR (остальное — платное, но по моим впечатлениям от просмотра совершенно потрясающее! Стать членом этого клуба недорого, но при отсутствии у большинства из нас кредитных карточек VISA или MASTER недоступно).

Это сайт женщины, Линды Майт, о размерах клитора которой — 3 дюйма или 76 миллиметров!!! — писал даже журнал "Хастлер", общеизвестный конкурент "Плейбоя", высказавшись о ее клиторе так:

"Клитор Линды с его мамонтовыми размерами — это явление в Природе!!!"

Я переписывался с Линдой — очень откровенная женщина — и она совершенно не страдает от величины своего клитора, наоборот, она находит в этом множество приятностей...

Был в СЕТИ еще сайт некоей Ронды ( фамилию уже и не помню), успешно конкурировавшей с Линдой размерами своей гигантской прелести и с удовольствием демонстрировавшей ее на своей сайте.

Даю ссылки на ряд сайтов в СЕТИ, обозревающие этот замечательный женский орган, которому можно только завидовать.

www.the-clitoris.com/f_html/fr_index.htm

К сожалению, все эти сайты, а также длинный ряд других, не менее интересных — англоязычные, но с картинками там все в порядке — оч-ч-чень познавательные!!!

Это ж надо ж — такой потрясающий воображение и вызывающий невероятную зависть подарок Матери-Природы Женщине — орган, который занимается ТОЛЬКО наслаждением и ничем больше!

А Вы его — под нож...

Любое хирургическое вмешательство в этот комок нервных окончаний может привести к совершенно непредсказуемым последствиям относительно чувствительности его и, соответственно, ощущений при его возбуждении...

Так что — воля Ваша, но...

С самыми дружескими чувствами,
Исследователь

Оставь все ТАК, КАК ЕСТЬ. Мне кажется, это только добавит сексуальности. У меня все обстоит чуть-чуть по-другому: член несколько больше среднего (19 см), и поначалу я стеснялся сидеть и ходить. Особенно когда мне подарили джинсы узкого фасона. Было отчетливо видно, как он переваливался из одной штанины в другую. Ну и что. Что естественно, то не безобразно.

Меня тоже интересует, возможно ли уменьшение клитора...
Почему-то присутствующие здесь мужчины от этого отговаривают. Но ведь в реальной жизни многие парни брезгуют большим клитором, выбирая себе "идеальных там"... А как же быть нам? :D
Пугает мысль, что тебя могут отвергнуть из-за такой физиологической особенности...
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem