Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Возраст начала мастурбации
Возраст начала мастурбации
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
RSS
Возраст начала мастурбации, Кто что знает? Поделитесь опытом! Опрос
  1. Опрос практикующих мастурбацию. Ваш пол:*
  2. Ваш возраст:*
  3. В каком возрасте вы начали заниматься мастурбацией?*

Вопрос к аудитории...

С какого возраста ВЫ начали заниматься онанизмом, и сколько ВАМ сейчас? :?:

Например, я начал заниматься онанизмом класса с пятого!

И сейчас, нечасто и хаотично, но всё же прибегаю к этому удовольствию!

Я начал заниматься онанизмом с 11 лет... Сейчас мне 24, но я и по сей день продолжаю им заниматься и признаюсь: мне это очень нравится!

Я этим делом начал заниматься, когда мне было 3 или 4 года. До сих пор помню те ощущения. Онанизмом занимался и занимаюсь постоянно вплоть до сегодняшнего дня. И чувствую себя прекрасно.

Мне уже 26, у меня жена, ребенок. И когда мне не хватает секса, я прибегаю к этой форме удовлетворения, а не ищу секс на стороне. Это, я считаю, важный момент для того, чтобы не изменять семье.

Я начал заниматься онанизмом примерно с 13 лет...

С 5 лет...

Впервые ОЩУЩЕНИЕ пришло, когда по турниковым трубам я карабкалась вверх. Потом в детском саду играли в игры "между нами, девочками".

Сейчас мастурбацией занимаюсь редко, так как хватает ощущений с мужем.

Мужики, извините, но вы... Буду корректен в подборе выражений, в общем, ничего хорошего я в этом не вижу.

Мне 24 года, ни одной женщины у меня еще не было, а онанизмом я занимаюсь с 16 лет. Теперь я познакомился с замечательной девушкой, с которой у меня тоже пока ничего не было, но грань, за которой это становится возможным, мы уже перешли. И с того момента, как я ее увидел, мне стала противна даже сама мысль об онанизме. Так я с ним и покончил и теперь приближаюсь к тому, чтобы перейти к нормальному полноценному сексу с любимой...

Онанирую с дошкольного возраста и буду это делать, пока руки будут слушаться, а сейчас мне уже за 50.

Ни на что это не влияет (ИМХО): ни на семейные отношения и детопроизводство, ни на отношения с другими женщинами, ни на здоровье, ни на оволосение ладоней. Так что, если нравится, делайте и наслаждайтесь результатами.

Онанизмом я занимаюсь с 9 лет, сейчас мне 15, и я всё равно не прекращаю эти занятия, мастурбирую где-то 3-5 раз в неделю...

Цитата
Профи пишет:
Онанирую с дошкольного возраста и буду это делать, пока руки будут слушаться, а сейчас мне уже за 50.

Полностью согласен. Онанирую лет с 8-9 и прямо-таки наслаждаюсь этим явлением, а мне уже 43 года! Женат, два сына.

Онанизм - хорошая альтернатива сексу: если есть желание, всегда есть возможность доставить себе удовольствие. Знаю, что сыновья тоже частенько прибегают к самоудовлетворению, и не осуждаю их, тем более не наказываю и не запрещаю.

Буду рад общению с людьми, разделяющими мои взгляды на онанизм.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem