Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Привычка к мастурбации как причина отказа от половых сношений
Привычка к мастурбации как причина отказа от половых сношений
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Привычка к мастурбации как причина отказа от половых сношений, Возможно ли это?

Влияет ли занятие онанизмом на половую жизнь (имеется в виду эрекция во время полового акта, потенция в целом и т. д.).

Точнее, может ли эта привычка привести к тому, что молодой человек будет удовлетворяться только этим, а не девушкой? :?:

Насчёт влияния онанизма на половую жизнь (возникновение эрекции при попытке коитуса). Да, это влияние возможно. Читайте на сей счёт другие сообщения на эту и смежные темы. Этот вопрос уже обсуждался.

Насчёт онанизма как опасности стать вечным онанистом. Да, и примеры таких случаев знает мировая история.

Например, известный детский датский писатель Ганс Христиан Андерсен был онанистом, так сказать, по жизни. После смерти Андерсена мировую сокровищницу культуры пополнили не только его рукописи, но и специальные тетради, содержимое которых — бесчисленная череда палочек вроде "|". Так он обозначал каждый акт самоудовлетворения.

Здравствуйте! :!:

У меня с другом появилась похожая проблема. Долгое время у нас не было настоящих половых актов (они заменялись мастурбацией и петтингом) с "концом" в меня, в основном, из-за моего страха забеременеть (презерватив доводил до отсутствия эрекции, а до гормональных таблеток пришлось морально "дозревать").

Когда же это все же случилось, то выяснилось новое препятствие: он утверждал, что я внутри для него слишком свободная, мягкая, а ему необходимо что-то более жесткое, по этой причине он сменил мою любимую позицию "мужчина сверху" (запрокидывание ног ему на спину видимо не действовало) на черти что, где ему удобно (он на боку, да и, видимо, влагалище изворачивается наилучшим образом), а я вся изогнута, скрючена, и ни о каком расслаблении для меня и речи не идет. :(

Люди добрые, просветите, не может ли мастурбация вместо партнерши год за годом "отучить" от естественного раздражителя сильнейшей эрогенной зоны мужчины, вызвать привыкание к грубым "ручным" методам? Может, ему так просто быстрее получить удовольствие, и он принимает это за норму, быстро лишаясь терпения? :?:

Если же дело в дисгармонии половых органов, то хотелось бы знать, часто ли такое бывает? Все ли так плохо, как кажется, и является ли тренировка мышц влагалища (чтобы уметь сжимать их в нужное время) единственным выходом? :?:

Была бы очень признательна за помощь и совет. Спасибо.

Цитата
Психологиня пишет:
не может ли мастурбация вместо партнерши год за годом "отучить" от естественного раздражителя сильнейшей эрогенной зоны мужчины, вызвать привыкание к грубым "ручным" методам?

Не исключено, что прежняя ваша практика в глубине души воспринималась им как отвержение с твоей стороны.

Возможно, он это тебе еще не простил БЕССОЗНАТЕЛЬНО и "наказывает" тебя, сам об этом не подозревая.

Цитата
Коллега пишет:
Возможно, он это тебе еще не простил БЕССОЗНАТЕЛЬНО и "наказывает" тебя, сам об этом не подозревая.
Коллега, а делать-то что? Или это пройдет, как у меня почти прошел вызванный многоразовыми неправильными его действиями вагинизм? :?:
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна