Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Natali, Berlin
Natali
Berlin
ищет einen mann
Kapitan Nemo, Bremen
Kapitan Nemo
Bremen
ищет eine frau
31-40 лет
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Мозоли на половом члене в результате онанизма
Мозоли на половом члене в результате онанизма
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Мозоли на половом члене в результате онанизма, Возможно ли это? Вредно ли это? Как быть?

Могут ли при усердном онанизме появиться мозоли на половом члене и вредны ли они? :?:

Дима, до мозолей доводить не надо. Главное — не натереть половой член. :idea:

Вслушивайся в свои ощущения, получай удовольствие, развивай свою чувственность. Получай море удовольствия...

Цитата
Алекс пишет:
Главное — не натереть половой член.

А что будет, если натереть? :?:

Дима! По всему видно, что ты человек вдумчивый и ко всему привык относиться серьёзно. Но, надеюсь, шутки ты всё-таки понимаешь: ведь это смотря чем натереть член? Если, к примеру, горчицей, то это одно, а если сметаной или сгущенкой — то это совсем другое... :)

Ну, а если говорить серьёзно, то сообщаю тебе, что твои страхи преувеличены. Онанизм — раздражение половых органов руками или какими-либо предметами с целью достижения полового удовлетворения. Обычно онанизмом начинают заниматься в период полового созревания. Делают это и мальчики, и девочки. Как правило, занятия онанизмом прекращаются с началом нормальных половых сношений. Однако, иногда и взрослые продолжают заниматься онанизмом, что может привести к осложнениям и конфликтам в семейной жизни.

Онанизм не считается болезнью и никаких особых последствий не вызывает. Кроме, конечно, тех случаев, когда он превращается в манию и вытесняет все остальные, нормальные формы проведения полового акта.

Нет, я всё это понимаю и знаю.

Проблема в другом: я как бы онанирую и не так часто (пару раз в неделю), однако на члене появилось что-то вроде мозолей. Так вот с чем это связано, и пройдет ли это? :?:

Дима, уверяю тебя, что мозолей на члене быть не может. Но раз у тебя всё-таки что-то появилось, то нужно срочно провериться у уролога или венеролога.

А не папилломы ли это тогда? :?:

Дима, тогда прочитай статью "Папилломы полового члена". Если нашёл что-то общее между тем, что там написано, и тем, что у тебя перед глазами, иди в поликлинику.

Проверить, конечно, надо. НО на члене БЫВАЮТ мозоли. Сам в 15 лет так намастурбировался, что на полгода содрал кожу, и появилась мозоль.

Кожа там до сих пор краснее, чем вокруг.

Хотел продолжить разговор с анекдота:

"Приходит к врачу то пациент с перебинтованными руками. Врач удивленно расспрашивает пациента, мол, что случилось, где, при каких обстоятельствах...
Пациент отвечает: "Ну вот, значит, прихожу я как-то с работы, и чего-то мне захотелось побаловаться, ну вы наверное понимаете, детским грешком... Расстегнул я ширинку, достал его, и давай наяривать... Впрочем руки-то что, вы посмотрите, что с ним произошло". Пациент приспускает брюки и трусы, а там - один огарочек, весь почерневший и обуглившийся, вернее, то, что от него осталось...
Врач спрашивает: "Как же так, как же вы до такого дошли?"
В ответ: "Так в том-то и дело, начать-то я начал, а дальше не помню, уснул наверное!.."

Хотя в анекдотах, как правило, высмеивают наши пороки и отмечают успехи! Привычка заниматься онанизмом всухую, что часто бывает в подростковом возрасте, нередко приводит к припухлостям, потертостям и даже мозолям. Впрочем это вполне можно избежать, если дрочиться со смазкой, да и удовольствие посильнее гарантировано. Вот только наш пацан никак не может привыкнуть заниматься этим в свое удовольствие!!!

Все это приводит к тому, что вместо удовольствия он довольствуется воспалением и лечением, а каково ему обратиться с этой проблемой к своим родителям или врачам?!?

Так что жизнь впереди - большая и долгая, торопиться не стоит, еще успеем надрочиться в свое удовольствие!!!

Похоже вняли многие моим советам, поскольку никто не хочет делиться тем: когда и сколько натер он мозолей от уседного занятия онанизмом. Хотя интерес к данной теме остался, как никак еще в феврале проявили интерес 667 человек,а после появления моих сообщений, когда в качестве профилактического средства от появления мозолей путем применения смазки, количество люопытствующих резко возросло, и на сегодя таких набирается уже 1086 человек, а это почти вдвое больше.

Как впрочем и перекликающая с этой темой: "Как лучше мастурбировать - "насухую" или со смазкой?" от 04 февраля с.г. заглянули всего лишь 14 человек, а к концу февраля уже - 1501 человек, и на сегодня - 1954 человека. То есть налицо прогресс!!!

Ну слава Богу! Теперь можно не опасаться за то, что пацаны будут натирать мозоли, да и кайфа при этом будет больше!!!

И впредь старайтесь более нежно относиться к своей "живой" игрушке, тогда безопасность будет вам обеспечена, да и к чему спешить, когда можно все это проделывать в более комфортных условиях, неспеша!!!

Удачи всем, и чтобы мозолей было меньше!!!
Buona fortuna a tutti e tutto!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem