Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Stasika, N
Stasika
N
ищет einen mann
Iocif Wolf, Offenbach
Iocif Wolf
Offenbach
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Мозоли на половом члене в результате онанизма
Мозоли на половом члене в результате онанизма
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Мозоли на половом члене в результате онанизма, Возможно ли это? Вредно ли это? Как быть?

Могут ли при усердном онанизме появиться мозоли на половом члене и вредны ли они? :?:

Дима, до мозолей доводить не надо. Главное — не натереть половой член. :idea:

Вслушивайся в свои ощущения, получай удовольствие, развивай свою чувственность. Получай море удовольствия...

Цитата
Алекс пишет:
Главное — не натереть половой член.
А что будет, если натереть? :?:

Дима! По всему видно, что ты человек вдумчивый и ко всему привык относиться серьёзно. Но, надеюсь, шутки ты всё-таки понимаешь: ведь это смотря чем натереть член? Если, к примеру, горчицей, то это одно, а если сметаной или сгущенкой — то это совсем другое... :)

Ну, а если говорить серьёзно, то сообщаю тебе, что твои страхи преувеличены. Онанизм — раздражение половых органов руками или какими-либо предметами с целью достижения полового удовлетворения. Обычно онанизмом начинают заниматься в период полового созревания. Делают это и мальчики, и девочки. Как правило, занятия онанизмом прекращаются с началом нормальных половых сношений. Однако, иногда и взрослые продолжают заниматься онанизмом, что может привести к осложнениям и конфликтам в семейной жизни.

Онанизм не считается болезнью и никаких особых последствий не вызывает. Кроме, конечно, тех случаев, когда он превращается в манию и вытесняет все остальные, нормальные формы проведения полового акта.

Нет, я всё это понимаю и знаю.

Проблема в другом: я как бы онанирую и не так часто (пару раз в неделю), однако на члене появилось что-то вроде мозолей. Так вот с чем это связано, и пройдет ли это? :?:

Дима, уверяю тебя, что мозолей на члене быть не может. Но раз у тебя всё-таки что-то появилось, то нужно срочно провериться у уролога или венеролога.

А не папилломы ли это тогда? :?:

Дима, тогда прочитай статью "Папилломы полового члена". Если нашёл что-то общее между тем, что там написано, и тем, что у тебя перед глазами, иди в поликлинику.

Проверить, конечно, надо. НО на члене БЫВАЮТ мозоли. Сам в 15 лет так намастурбировался, что на полгода содрал кожу, и появилась мозоль.

Кожа там до сих пор краснее, чем вокруг.

Хотел продолжить разговор с анекдота:

"Приходит к врачу то пациент с перебинтованными руками. Врач удивленно расспрашивает пациента, мол, что случилось, где, при каких обстоятельствах...
Пациент отвечает: "Ну вот, значит, прихожу я как-то с работы, и чего-то мне захотелось побаловаться, ну вы наверное понимаете, детским грешком... Расстегнул я ширинку, достал его, и давай наяривать... Впрочем руки-то что, вы посмотрите, что с ним произошло". Пациент приспускает брюки и трусы, а там - один огарочек, весь почерневший и обуглившийся, вернее, то, что от него осталось...
Врач спрашивает: "Как же так, как же вы до такого дошли?"
В ответ: "Так в том-то и дело, начать-то я начал, а дальше не помню, уснул наверное!.."

Хотя в анекдотах, как правило, высмеивают наши пороки и отмечают успехи! Привычка заниматься онанизмом всухую, что часто бывает в подростковом возрасте, нередко приводит к припухлостям, потертостям и даже мозолям. Впрочем это вполне можно избежать, если дрочиться со смазкой, да и удовольствие посильнее гарантировано. Вот только наш пацан никак не может привыкнуть заниматься этим в свое удовольствие!!!

Все это приводит к тому, что вместо удовольствия он довольствуется воспалением и лечением, а каково ему обратиться с этой проблемой к своим родителям или врачам?!?

Так что жизнь впереди - большая и долгая, торопиться не стоит, еще успеем надрочиться в свое удовольствие!!!

Похоже вняли многие моим советам, поскольку никто не хочет делиться тем: когда и сколько натер он мозолей от уседного занятия онанизмом. Хотя интерес к данной теме остался, как никак еще в феврале проявили интерес 667 человек,а после появления моих сообщений, когда в качестве профилактического средства от появления мозолей путем применения смазки, количество люопытствующих резко возросло, и на сегодя таких набирается уже 1086 человек, а это почти вдвое больше.

Как впрочем и перекликающая с этой темой: "Как лучше мастурбировать - "насухую" или со смазкой?" от 04 февраля с.г. заглянули всего лишь 14 человек, а к концу февраля уже - 1501 человек, и на сегодня - 1954 человека. То есть налицо прогресс!!!

Ну слава Богу! Теперь можно не опасаться за то, что пацаны будут натирать мозоли, да и кайфа при этом будет больше!!!

И впредь старайтесь более нежно относиться к своей "живой" игрушке, тогда безопасность будет вам обеспечена, да и к чему спешить, когда можно все это проделывать в более комфортных условиях, неспеша!!!

Удачи всем, и чтобы мозолей было меньше!!!
Buona fortuna a tutti e tutto!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem