Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Способы воздержания от частой мастурбации
Способы воздержания от частой мастурбации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Способы воздержания от частой мастурбации, Кто что знает?

Подскажите, как можно побороть желание мастурбировать, если уже недавно делал это?
Дело в том, что от частой мастурбации у меня, естественно, болит член. Тут бы и воздержаться, ан нет: всё равно хочется, и член потом болит ещё сильнее.
Как тут быть? :?:

У вас слишком много свободного времени. Сократите его.

Воля и найти какое-нибудь увлекательное занятие. Даже написание дипломной увлекает, когда внимание к ней становится постпроизвольным.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Цитата
У вас слишком много свободного времени. Сократите его.
Самый первый и, наверное, самый верный совет. :) Сам занимался этим и знаю, что дрочишь, когда многосвободного времени. Когда тело и мозг загружаешь работой, о сексе мыслей вообще нет.
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Проблема автора темы, как я понял, не в самой частоте сеансов онанизма, а в болевых ощущениях. Так это со временем пройдёт! Совершенствуй технику фрикций, и всё у тебя наладится. :D

Да, слишком частая мастурбация и привязанность к ней тоже не нужна. Здесь действительно нужно менять своё отношение к сексу. Найти интересное, увлекательное занятие. И главное: очень важно понять, что роль секса в современной жизни сильно преувеличена пропагандистами. Мастурбацию нужно воспринимать не как удовольствие, а в первую очередь как физическую необходимость для организма, как еду и питьё и использовать для разрядки. Получил необходимую дозу, кончил, - и забыл. Переедание и алкоголь приносят вред организму. Частая мастурбация тоже ни к чему хорошему не приведёт. Это такая же зависимость. Поэтому лучше всего заниматься ей в определённое время: например, перед сном, или в душе. После оргазма постарайтесь сразу же мысленно переключиться на другие темы, не связанные с сексом. Подумайте о чём-нибудь интересном. А о сексе старайтесь думать только перед онанизмом и во время занятий им.

Цитата

Артур пишет:
Сам занимался этим и знаю, что дрочишь, когда многосвободного времени. т.
Не факт, иногда целыми днями дома и даже киношку не посмотришь.
Помню на работе попробовал, с коллегой, потом часто сам и напряжение снималось, но не надолго, а закончился отпуск и оторвался на работе и не раз,
тогда только успокоился.

Цитата
Бюлент пишет:
Подскажите, как можно побороть желание мастурбировать , если уже недавно делал это?
Дело в том, что от частой мастурбации у меня, естественно, болит член. Тут бы и воздержаться , ан нет: всё равно хочется, и член потом болит ещё сильнее.
Как тут быть? :?:
Любая борьба с неотвязными желаниями (а с сексуальными вообще) может привести к конфликту личности, а это дорога к заболеваниям типа навязчивых состояний. Хочется мастурбировать — мастурбируй. Что касается болевых ощущений, то постарайтесь подобрать технику фрикций, менее травмирующую член (а также применение смазок и муляжей).

А что Вы называете "частой мастурбацией"? Сколько раз в день?

Вот моя история и опыт борьбы с онанизмом. Может, кому интересно — http://strangelove999.livejournal.com/725.html.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна