Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Онанизм вместо половых контактов во взрослом возрасте
Онанизм вместо половых контактов во взрослом возрасте
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Онанизм вместо половых контактов во взрослом возрасте, Нормально ли это? Кто что думает? Кто что знает? Поделитесь опытом!

В своем сообщении по теме «Возраст начала мастурбации, Кто что знает? Поделитесь опытом! Опрос» секс форума «Онанизм (мастурбация)»...
Цитата
Артем Махов пишет:
А вот то, что вы отказываетесь от сексуальных отношений, подменяя мастурбацией, это не совсем правильно, ибо ничто не может заменить или подменить сам секс и то удовольствие, которое при этом получает мужчина. Одно дело, когда этим занимаются пацанята и подростки, и совсем другое, когда взрослые. Все же лучше, когда мастурбация будет сочетаться или дополнять секс.

Или кто думает иначе?!
Видите ли, в моем возрасте сексуального партнера найти трудно и есть некоторые другие причины, поэтому удовольствие больше получаю от мастурбации, а вы пытаетесь вогнать меня в какие-то рамки. И форум про Онанизм (мастурбацию), а не про секс.
Изменено: Николай - 06.06.2012 10:43:03

Цитата
Или кто думает иначе?!
Я думаю иначе!.. Николай прав! И вообще, не ровняйте всех под одну гребёнку!!!!
Кому-то сейчас холодно, а кому-то здесь же жарко... Кто то хочет секса, кто-то — мастурбации, а кто-то от минета балдеет,.. оргазм получит и спасибо скажет, одевая штаны.
А мои мысли об онанизме почитайте в блоге.
Aleks...

Онанировать можно начинать когда угодно и заканчивать когда угодно: это определяется состоянию половых органов. Онанизм всегда нормален, когда это не единственный способ удовлетвориться, а просто в очередной раз удовлетворить желание, онанизм от секса в этом плане не отличается.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Нет такого человека, который со временем не узнал бы, что такое остеохондроз позвоночника. Пожилые это знают, молодым предстоит узнать. Есть также масса других заболеваний, которые не дают полноценно заниматься сексом.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem