Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Мастурбация клитора струёй воды в подростковом возрасте
Мастурбация клитора струёй воды в подростковом возрасте
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Мастурбация клитора струёй воды в подростковом возрасте, Вредно ли это? Каковы последствия? Кто что знает? Поделитесь опытом!

Мне 11 лет. Я постоянно подставляю клитор под струю воды! :!:

Это не вредно? Повлияет ли это как-нибудь на моё здоровье??? :?:
Влияет ли это на месячные??? И должны ли они у меня быть??? :?:

Цитата
ХХХ пишет:
Мне 11 лет. Я постоянно подставляю клитор под струю воды!

Это не вредно? Повлияет ли это как-нибудь на моё здоровье???

Влияет ли это на месячные ??? И должны ли они у меня быть???
Так делают все девушки, не пугайся... Всё правильно...

Месячные будут у всех рано или поздно, обычно лет в 12. Вредно, если использовать только один способ. А вообще, рукой тоже клитор гладить надо.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Ну, сказать, что это плохо нельзя. Секс в жизни любого человека играет особую роль, а в период полового созревания уровень гормонов может сильно изменяться. На месячные такое почти не оказывает влияния, хотя у зрелых женщин может стимулировать овуляцию. Первые месячные, так же как и сам цикл — это явление индивидуальное. Цикл может меняться, особенно в самом начале.

Как правило, такие забавы не влияют на здоровье. По крайней мере не больше, чем защищенный секс. :)

В принципе такое поведение — это нормальное явление. Правда, девушки не сильно склонны об этом распространяться, но будет вполне резонно предположить, что такие эксперименты проводят больше половины представительниц прекрасного пола. И не только в вашем возрасте.
Импотент по убеждениям.

Да никак месячные не связаны с клитором. Первые месячные редко могут быть не каждый месяц, пару дней, но потом станут цикличнее. Другое дело, что мастурбировать один клитор нельзя, надо мастурбировать разнообразно, но в 11 лет что-то пихать в себя рано.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

А что делать, если мне 14 лет, месячные начались 5 месяцев назад, и я вот уже 2-3 месяца, как мастурбирую, лежа под струей воды. Иногда начал появляться неприятный запах, но вскоре пропадал. И вредно ли, если во влагалище попадает вода? Просто я очень волнуюсь по этому поводу.

Заранее спасибо. :D

Мне 11 лет. Каждый день я хожу в ванну, особенно когда мамы нет дома, и навожу на клитор струю воды из-под крана. Я получаю от этого такой кайф, что не передать словами. Скажите, это нормально в моем возрасте? Или это переходный возраст? :?: :?: :?: :?: :?:

Что в мастурбации ненормального? Нормально. Как детство более или менее заканчивается, так иногда и появляется желание, пока что только мастурбации. Ненормально, что кого-то мастурбация тревожит. Или что кто-то зациклен на одном и том же способе.

Я так и не поняла: можно ли мастурбировать струей воды при месячных? :?:

Да.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem