Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Предпочтение мастурбации половому акту
Предпочтение мастурбации половому акту
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Предпочтение мастурбации половому акту, Нормально ли это?

У меня оргазм при обычном сексе бывает практически всегда, но при мастурбации оргазм всегда намного ярче, поэтому мне и нравится мастурбировать. Ведь в этом ничего страшного? :{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

Цитата
Артем Махов пишет:
На мой взгляд все же отдавать предпочтение мастурбации перед сексом все же. ненормально. Ибо мастурбацию я все же рассматриваю в качестве суррогатной формы, или в форме замещения, ну тогда когда нет возможности совершать половые связи с противоположным полом, что вполне оправдано в детском или подростковом возрасте. Но заменять секс мастурбацией - ну это уже позвольте - извращение, и отклонение от нормы, потому что сравнивать то. что обычно получаем во время секса и во время мастурбации - это две совершенно разные вещи.
Вот тут вы, Артём, СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВЫ!
Человек вовсе не обязан предпочитать парный секс, поскольку вы правильно заметили, человек, - это свободное существо и как относиться к сексу, - это его личное дело!
По поводу того, что является суррогатом, а что естественным, - вопрос довольно спорный. Онанизмом животные тоже занимаются, не менее, чем сексом, причём исключительно ради удовольствия. А парным сексом – для размножения. Причём только 1, или несколько раз в год. Современному человеку для размножения секс, в общем-то, и не нужен. Сегодня его с успехом заменяет искусственное оплодотворение. А средняя российская семья имеет примерно 1-2 детей. Поэтому, этот якобы аргумент, что секс, который не способствует продлению рода, неестественен, ну никак не катит! Иначе придётся признать, что заниматься сексом ради удовольствия, а не продления рода, - ненормально и неестественно.
О том, какой вред и опасность несёт человеку парный секс, я уже не раз говорила. В первую очередь для женского организма! Это постоянная опасность забеременеть, или заболеть. Онанизм, - это 100%-я защита и от того, и от другого. Кроме того, как-то ранее я прочитала статью некого «антионаниста», о вреде мастурбации, в которой он, пытаясь как-то обосновать свою точку зрения, пишет, что, мол, онанисты загрязняют свои половые органы, мастурбируя грязными руками. Худшего бреда ещё никогда не приходилось читать! Даже самый грязный онанист, - это настоящий чистюля по сравнению с самыми «чистоплотными» любовниками. Вы ведь, как врач, это знаете! Поскольку бактерии с чужого организма намного опаснее и агрессивнее, чем свои собственные. У каждого человека на половых органах их полным-полно. А рот, даже самый ухоженный, - настоящая помойка!
И потом, причины, по которым человек предпочитает мастурбацию, могут быть самыми разными. А если он не хочет заниматься парным сексом потому, что ему противно это делать с другим человеком, или он стесняется, он всё равно извращенец? Мы, люди, в отличие от животных, - стыдливые существа. Мы не совокупляемся прилюдно, и не гадим на асфальте, как собаки. (Хотя, конечно встречаются и такие кадры) Скажите, почему, когда человек стесняется ходить в туалет при других, - это считается нормальным, а когда он предпочитает заниматься самоудовлетворением, потому что присутствие партнёра его сковывает, стесняет, мешает ему расслабиться, - он извращенец? Где здесь логика, Артём?
Непонятно мне также и то, почему человек, чтобы не считаться извращенцем, обязан предпочитать реальные отношения? А если его фантазии доставляют ему несравненно больше удовольствия, чем реальность, что если они гораздо лучше реальности? Ведь в фантазиях всё может быть гораздо красивее, романтичнее, сексуальнее, чем в жизни! Вместо потного, лысого, храпящего, мужика рядом можно представить себя с самым сексуальным и красивым парнем Голливуда. А себя, - первой красавицей.
Мастурбация, - это независимость, безопасность и свобода. Это действительно то, что доставляет человеку удовольствие, приносит здоровье, радость. Секса естественнее мастурбации НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Скажите, КАК может быть неестественным то, что приносит человеку пользу и радость? У парного же секса перед онанизмом море недостатков! Секс даже и близко перед ним не стоял.

Да разве же может сравниться..??? -Целый грядущий ураган "рукотворных", "фантазийных" , "обонятельных"...и многократных чудненьких и чудесненьких лакомых "позволений" самой себе быть самодостаточной и неповторимой... -с...с...
с двигательно-незатейливой, подражательно-серийно-заученной, обоюдно-малосовместимой,
и несоразмерно-раздающе-получаемой ,
неудобно-негигиеничной, опасненько-заразо-венерологичной и
репродуктивно-нежелательной.. , привязанной к человечкам (или за уши притянутой) обязательной пожизненой "функцией-традицией"...
-Из поколения в поколение мы тщательно блюдём "традициЮ"... -Ну раз так принято... -Надо блюсти...
-А вот влечение к изысканному "лакомству" блюсти не надо...-оно само такое заботливое , что...само может быть постоянно-щедрым и непринуждённо-зовущим... :D
Изменено: lonovila - 21.12.2012 10:04:57

Oh, cara, signorina Marina!
Chiedi generosamente mi perdoni .Non volevo offenderti!
О, дорогая, синьорина!
Прошу великодушно простить меня, я вовсе не хотел вас обидеть, и уж тем более расценивать мастурбацию ненормальной. Как вы наверное уже смогли убедиться, что никто кроме меня так много о ней не писал, в том числе и пользе и как неотъемлимой части жизни человека. Каждый волен выбирать сам заниматься ли ей или отдавать предпочтение ей.

Однако сравнивать одно с другим, имея ввиду мастурбацию и секс, я бы не стал, ибо это совершенно разные категории. Более того, и по настоящий момент считают ненормальной ситуацию когда отдается предпочтение мастурбации перед сексом. Очень жаль, что вам не встретились настоящие мужчины, которые бы удовлетворили или насытили бы вас настоящим сексом.

Да, к великому сожалению, приходится констатировать тот факт, что многие женщины так и не могут познать радость наслаждения и улетные оргазмы ввиду сексуальной безграмотности мужчин. Ну что поделать если ими в должной мере никто и никогда не занимался в свое время, тогда когда они были мальчиками, тем самым сексуальным просвещением или образованием. И вся беда состоит именно в том, что каждый из них прошел через самообразование, или так называемые "дворовые" университеты, в которых первыми учителями оказались далеко не самые грамотные, потому как и они методом самообучения научились или понабрались опыта, причем далеко не самого полезного.

Так чему же тогда удивляться? Ежели сами мужчины совершенно не владеют приемами ухаживаний, ведения предлюбовной игры, не говоря уже об психофизиологических или даже анатомических особенностях женщин, а также о природе и сущности женского оргазма? То каковы же тогда познания современных пацанов?!

Более того не стоит сбрасывать и со счетов и то, что мальчики рано приобщаясь к мастурбации уже вырабатывают в себе эгоистическое и потребительское отношение к сексуальному наслаждению и удовольствию, поэтому главной целью становится в первую очередь доставление удвольствия самому себе, не особо задумываясь о тех чувствах, которые переживает женщина. Им просто поверьте невдомек тот факт, что женщина может вообще не испытывать никакого удовольствия от секса (Но ведь ему же классно и хорошо! Значит, точно также должно быть и ей!) Вот в этом и самое главное заблуждение, ибо ни один мужчина не знает, а если и знает, то глубоко начхать на это, о том, что возбуждение у них может быть разным и отличаться.

Кстати и сами женщины порой бывают виноваты в том, что соглашаются или уступают напористости парней и вступают в сексуальные отношения, при этом конечно же могут не испытывать удовольствия, и более того симулировать оргазмы, чтобы утешить мужское самолюбие. В то время как при желании можно было бы научиться получать истинное наслаждение и обоюдные оргазмы. Во всяком случае однажды испытанный оргазм может в корне изменить отношение к сексу, ибо это несравненно более высокий уровень наслаждения по сравнению с мастурбацией. Оно не идет ни в какое сравнение! Но для этого нужно обоюдное желание и определенный опыт.

В то же время меня лично настораживает и тревожит появившаяся в последнее время тенденция так называемого Pick-Up' а или искусство соблазнения, а если быть точнее, искусству завладения женщиной, своеобразного соревнования по рекордному количеству соблазненных, также идет не на пользу в первую очередь мужчинам, поскольку там нет душевного слияния, или той духовной близости, которая по идее должна венчать отношения между мужчиной и женщиной.

И в том что появилась такая тенденция, опять не в малой степени повинны опять же женщины, ибо это так сказать адекватный "Ответ Чемберлену", поскольку появилось немало стервозных женщин, которые готовы "вить" веревки из мужиков, "динамить", помучать их.

Одним словом не все так просто как на первый взгляд кажется, ибо в любом случае виноваты обе стороны, и прежде всего несоответствие по части "продвинутости", а если быть точнее ужасной сексуальной безграмотности людей. Уж слишком много барьеров стоят на пути становления и развития детей и подростков. Хотя по идее, никто как ни сами родители должны быть в ответе за то, что вырастили и воспитали. Ну а если они сами безграмотны, то поэтому ничему хорошему и не научат.

И завершая хотелось бы подчеркнуть что более правильным должна стать грамотное и умелое сочетание мастурбации и секса, когда одно может помочь другому. Но пока слишком мы зашорены и много "тараканов" в голове, чтобы "допетрить" и пользоваться этим. При этом все равно считаю отдавать предпочтение мастурбации перед сексом будет неправильным ибо в таком случае мы лишаем самих себя дополнительных возможностей разнообразия сексуальной жизни.

А что касается всего остального о чем вы так эмоционально описали, можно элементарно избежать или исправить: поскольку никто никому не отменял соблюдения правил элементарной гигиены, а также использование контрацептивов, дабы обезопасить себя и не дать отравить сексуальное наслаждение присутствием постоянного страха перед нежелательной беременностью, причем использовать их должны и мужчина, и женщина. Как и то, что следить за фигурой должны обе половины, для этого на сегодна есть множество возможностей: тут вам и занятия в фитнес клубах, сауны, бассейны, занятия спортом...

Или я разве на этот раз не прав?!
Изменено: Артем Махов - 21.12.2012 10:02:56

Цитата
Артем Махов пишет:
Однако сравнивать одно с другим, имея ввиду мастурбацию и секс, я бы не стал, ибо это совершенно разные категории. Более того, и по настоящий момент считают ненормальной ситуацию когда отдается предпочтение мастурбации перед сексом. Очень жаль, что вам не встретились настоящие мужчины, которые бы удовлетворили или насытили бы вас настоящим сексом.
Спасибо за участие, Артём, но у каждого человека свои цели. Для меня секс, - не главное в жизни и меня вполне устраивает то, что имею. Действительно, никаких таких «улётных оргазмов» от парного секса никогда не получала. Да и вообще, что такое «оргазм вдвоём», - не знаю, и знать не хочу. Поскольку не желаю зависеть от другого человека, даже от любимого. Для меня это унизительно. А называть только само наличие предпочтения мастурбации отклонением, уверена, могут только очень невежественные, глупые люди.

Цитата
Артем Махов пишет:
В то же время меня лично настораживает и тревожит появившаяся в последнее время тенденция так называемого Pick-Up' а или искусство соблазнения, а если быть точнее, искусству завладения женщиной, своеобразного соревнования по рекордному количеству соблазненных, также идет не на пользу в первую очередь мужчинам, поскольку там нет душевного слияния, или той духовной близости, которая по идее должна венчать отношения между мужчиной и женщиной.
Кстати, отсутствие духовности, - это тоже очень веская причина того, почему человек может предпочитать мастурбацию. Чем иметь абы какие сексуальные отношения, - лучше их совсем не иметь. Вообще, гармоничные, духовные, по-настоящему близкие отношения, - огромная редкость в нашем мире. Далеко не все люди к ним способны. Поэтому онанизм, как основной секс, в таких условиях вполне закономерен. Пусть лучше человек удовлетворяет свои физические потребности сам, чем это будет делать какая-то бл….ть, или какой-нибудь урод и подонок, который когда-нибудь назовёт тебя старухой.

Цитата
Артем Махов пишет:
А что касается всего остального о чем вы так эмоционально описали, можно элементарно избежать или исправить: поскольку никто никому не отменял соблюдения правил элементарной гигиены, а также использование контрацептивов, дабы обезопасить себя и не дать отравить сексуальное наслаждение присутствием постоянного страха перед нежелательной беременностью, причем использовать их должны и мужчина, и женщина. Как и то, что следить за фигурой должны обе половины, для этого на сегодна есть множество возможностей: тут вам и занятия в фитнес клубах, сауны, бассейны, занятия спортом...
Нет на земле на сегодняшний день ни одного средства, которое могло бы обеспечить 100% - ю защиту от беременности и болезней. И страх перед половым актом у многих женщин будет присутствовать всегда, что вполне понятно. Фитнесы и сауны тоже помогают далеко не всем. Иногда без дорогостоящих пластических операций просто не обойтись. Да и правильно ли, когда тебя любят за внешность? Если женщина ложится под нож хирурга, увеличивая себе грудь, скажем, по требованию её мужа, чтобы он её не разлюбил, - это нормально????
В нашей жизни всё гораздо сложнее, чем вам кажется. Считается, что онанизм непременно чем-то ущербнее, чем секс. На самом деле, если разобраться, большинство отношений между партнёрами и гроша ломаного не стоят, а мастурбации они и в подмётки не годятся.
lonovila, спасибо за понимание! Согласна с вами на все 100. ;)
Изменено: Marina - 21.12.2012 23:41:29

Цитата
Артем Махов пишет:
Да, к великому сожалению, приходится констатировать тот факт, что многие женщины так и не могут познать радость наслаждения и улетные оргазмы ввиду сексуальной безграмотности мужчин.
Жалко , кАнеШно Муж-н ., но.., не все "безграмотные" ...и , видя их "старания" -чего же иногда и не "подыграть" им... -и не изобразить "всё" в "луТШем" виде...
-Да моЖЖно даже и...,так сказать -"по-настоящему" (приложив некоторые усилия) во время секса..."взобраться" на пиковую "вершиночку"... -Но ведь с неё и слазить придётся...
И вот...-такое нелёгкое "восхождение" и...после этого
"восхождения" -непростой спуск...-а при нём в основном всегда только на Жен-ну камешки сыпятся...-и такой "альпинизм" всегда создаёт некоторые проМБлемы... -И ,по этой причине -ходить в "горы" как-то всегда хлопотно...
Вот сошлёмся опять на бедных деток...
ВААще...-насколько интересен и остро-познавателен "детский секс"...-Да ,да, да.., -в "том" возрасте -настолько скрупулёзно осознанно-пресновасТеньким он может быть в более "продвинутом" возрасте...
Острота и необычная неожиданная "пикантность" сексуальных "прикосновений" и генитальных контактиков в детсК возрасте прекрасно компенсирует всю их неопытность и неумелость...
-И это при том ,что всё "любопытство" бывает "надиктовано" ожиданием ощущений , кои были уже "познаны...всё при том же детском мастурбированиии... -Вот сама себе умудрилась создать генитальные остренькие "приключения" -так почему бы не продолжить такой приятненький "экспериментик"...уже совместно с таким же "единомышленником"... -И это при том ,что к такой "совместной возне" детвора не "предъявляет" никаких "претензий"... -Что получилось -то получилось...
А что остаётся взрослым..? -Голимый и общепринятый неприкрытый секс...с обязательным требованием "наличия" всей атрибутики "неописуемого блаженства"... -Вот они(взрослые) его(этот секс) и за всю свою жизнь никак "освоить" и не могут... -всё ждут и требуют это "блаженство"...причём -каждый своё... Ну, моЖЖ некоторые и "осваивают"...на какое-то время (пока не притупят чувства или не надоедят друг другу -довольно быстро)... А вот самоудовлетворение челы всё больше как-то сами ,без посторонней помощи осваивают... А в сексе постоянно чья-то и какая-то помощь нужна -участие ,соучастие , сопереживание или...на худой конец -элементарное сочувствие... -Такие вот заморочки и сложности... А при искуссном интимном "соло" такие "заморочки" просто нелепы...
А ,если к этому прибавить.., что...Жен наделена "судьбой" (по жизни награждена) постоянной востребованностью и способностью к глубоким и фееричным сексуальным переживанием с оЧЧ громким закономерным (не раз "прозвучавшим") "финальчиком" и не собирается себе в этом отказывать(и по какой это вдруг причине..?-должна отказывать..?)...-то неужели она выберёт и "предпочтёт" всему "этому"...мммм..."пародию" на всё "это"... :D

Я считаю, такие женщины достойны не просто уважения, а поклонения. :D Несколько слов хотел бы сказать уважаемому Артему Махову. Не с целью убедить, а просто пояснить. С позиции более взрослого, даже пожилого человека. Да, занимаясь онанизмом в подростковом возрасте, страстно мечтаешь о сексе и считаешь, что онанизм — только "тренировка", репетиция перед будущим. Да, в юном возрасте (от 20 до 30 лет) познаешь искусство секса и начинаешь осознавать, что женщина не только "терпит" во время полового акта, ей тоже хочется получить удовольствие. После 30-ти уже владеешь всеми премудростями любовных игр, знаешь, как завести женщину, и стараешься доставить наслаждение больше ей, чем себе. Но... после "полтинника" все-таки вспоминаешь про старого друга, про первую любовь, про онанизм.

Быть может, я не типичный, но я уже не могу кончить во время секса с женщиной. Только сам с собой. Это новый этап половой жизни, когда нет этого юношеского рвения и желания "быть мужчиной" и лишь бы сунуть в любую дырку. Хочется уже быть самим собой, а это возможно только с самим собой.

Очень радуюсь, когда нахожу единомышленниц среди прекрасного пола. Так хочется без всяких условностей заняться сексом вдвоем, но безо всякого "сунул-вынул", а получать удовольствие рядом с партнершей, чтобы она видела, как тебе хорошо, и видеть как ей хорошо, как она умело и грамотно доставляет это удовольствие себе — это уже слияние на высшем уровне, не слияние тел, а слияние душ. :D

Цитата
Puellaphil пишет:
Хочется уже быть самим собой, а это возможно только с самим собой.
Класссс! Я к такому пониманию пришёл тоже с возрастом. Я - онанист. А "гишпанец", не знающий, что замужняя женщина - "синьора", он ещё слишком молод. :D

Закономерный финал такого развлечения у женщин - неудовлетворенность и одиночество. Дезадаптивная мастурбация, как наркотик. Подкупает простотой и яркостью. Но и как наркотик требует увеличение "дозы" и достичь оргазма будет сложнее, а глубина накатывающей депрессии будет глубже с каждым годом. А так как рассчитывать, что найдется терпеливый человек подчинивший себя служению твоей личности и ожиданию давно исчезнувшей ласке, то никого рядом не будет утереть слезу и подставить свое плечо.
Навязчивая форма страшна потерей жизненной гармонии, которая делает человека счастливым. И дискутировать на эту тему не стоит. Природа все определила. Оргазм - инструмент в большом смысле слова. Если вы будете грызть ногти - потеряете красивые ногти. Если будете злоупотреблять мастурбационным оргазмом - потеряете человечность.

последний пост даже бредом назвать нельзя ....это просто глупость )
неудовлетворенность и одинокость это слагаемые характера человека а не какогото онанизма ....сам онанизм даже в крайних формах к этому не ведет и не может вести в принципе ...онанизм может быть следствием того характера что ведет к одиночеству и неудовлетворенности ..но так же можно сказать что этим следствием может быть все что угодно ..от еды до религиозности ...
если онанизм как форма удовлетворения принимается на уровне психологии человека то небудет никакой неудовлетворенности ...но до этого принятие нужна здравая оценка самого себя ...своих установок и своих целей ...это на самом деле трудно )...
вся мораль и все моралисты орут о том что есть высшие цели которым надо служить в итоге подменяя собтвено человека этими целями ...только конфликт между давлением морали и собтвенных установок вызывает негатив ...БОЛЬШЕ НИЧЕГО .
а для того что бы зачать ребенка ..достаточно одного полового акта (это мне говорила знакомая онанистка и ей 45 лет и у нее 2 детей ) и у нее почти не бывает дня без того что бы она не поласкала себя сама )))

Цитата
Puellaphil пишет:
Но... после "полтинника" все-таки вспоминаешь про старого друга, про первую любовь, про онанизм.
Быть может, я не типичный, но я уже не могу кончить во время секса с женщиной. Только сам с собой.
Я после 30 не уверен, был, что опытный, опять же с одной женщиной и не всегда опыт наберешь.
Насчет одной, то если бы была жена и любовница, то может быть, а уломать не одну хотят многие, разнообразие, разные характеры, кто-то развратнее, разные формы.
Кончить, то в принципе легко, грубо минуты хватит, поэтому спокойно терплю и пол часа и более, а если надо, то под конец и сам.
Доставить да, приятно, слышать, когда подруга кричит и иногда прикольно, когда такая скромная и правильная, а в постели уже отдается, как развратная женщина, иногда сам разбудил и развратил и потом пользуешься.
Про вместе, многие считают, что обязанны им, а что она кончит 10 раз, да и соседи прибегут, то это только парням надо, а им только романтика и принц на коне.
Как писал, во первых приколько посмотреть эротику и пр, тут кайф от кино и сам себя, потом большой плюс, что обычно фантазируешь и представляешь бывших и пр, в реале многое не возможно, я одну вспоминал,
а ей уже 60 лет, я ее уломал в 40, сейчас и искать бесполезно.
Потом, как писали, что это наркотик, причем мастурбировать не так затягивает, а если тебе подруга давно не отдавалась, то это не помогает, даже другая не всегда помогает, ну может на несколько дней,
поэтому, если был опыт, то перерыв в сексе с женщиной, может и можно пережить, но иногда дипресcия, так как никого нет для встреч.

Добавлено (24.05.2014 08:34:49)

Вчера тоже столкнулся, иногда от позы, наверно зависит, да и конечно от партнера, но трясло и не отпускало долго, когда сам, то иногда вообще боишься закричать, сильный очень,
но бывает и слабее оргазм, а так, обычно многие девушки(женщины) любят, когда в них кончаешь, когда скорость большая и сильно ее берешь, может кто-то даже и оргазм получает.
Да и самому интересно, когда есть подруга, на 100% не заменит.

Добавлено (24.05.2014 08:49:42)

Цитата
BlackFox пишет:
Сто раз уже писал: онанизм и нормальный секс не сочетаются. Онанизм всегда возьмет верх, так как он физически легче, тратится меньше энергии, а организм всегда идет по пути наименьшего сопротивления. И соответственно перестраивается. Если началась нормальная половая жизнь, бросай онанизм.
Нормально сочетается, хотя уже давно за 100-120 весил, но ленится, что типа силы не тратить, наоборот каллории сбросить полезно.
Потом подруги не часто ночевали, а иногда раза двух мало, да и хочется ее и не раз и потом сам уже, вспоминая подругу.
Как-то месяц терпел, после месяца с живой женщиной, но это как наркотик и самому уже мало, сам с собой не успокоишься полностью,
грубо сам раз по пять в день и уже видел, что много, приехал замученный, встретил знакомую и взял ее раз 8, в один день, правда рекорд так и не побил потом.
Изменено: alex202020 - 24.05.2014 08:49:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна