Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Предпочтение мастурбации половому акту
Предпочтение мастурбации половому акту
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Предпочтение мастурбации половому акту, Нормально ли это?

У меня оргазм при обычном сексе бывает практически всегда, но при мастурбации оргазм всегда намного ярче, поэтому мне и нравится мастурбировать. Ведь в этом ничего страшного? :{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы

Цитата
BlackFox пишет:
Сто раз уже писал: онанизм и нормальный секс не сочетаются. Онанизм всегда возьмет верх, так как он физически легче, тратится меньше энергии, а организм всегда идет по пути наименьшего сопротивления. И соответственно перестраивается. Если началась нормальная половая жизнь, бросай онанизм.
Нифигасе :o
Значит, парный секс, - это нормальная половая жизнь. А онанизм, получается, ненормально? Почему вы так считаете? И кто, скажите, вам вбил в голову, что человек во время "нормальной половой жизни" обязан бросать онанизм? С какой это стати?
К тому же, "нормальный", как вы пишете, секс, очень опасен и вреден для здоровья, особенно для женского организма! У онанизма, кроме того, что он легче, есть множество иных преимуществ, о которых я говорила в другой ветке.
Сравните и подумайте.

Мне, дамочка, простите, никто ничего в голову не вбивал. Я пишу, исходя из своего высшего медицинского образования и многолетнего жизненного опыта. Вот и у вас онанизм победил нормальный секс, а почему читайте посты внимательно.
А то, что нормальный секс вреден для здоровья, я на такую дурость даже и отвечать не желаю.
Впрочем, можно открыть дискуссию: «Вреден ли секс для здоровья? Кто что думает?».
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Цитата
BlackFox пишет:
Впрочем, можно открыть дискуссию: «Вреден ли секс для здоровья? Кто что думает?».
Нечто подобное уже есть: тема «Влияние секса на здоровье, Вредно ли это?» секс форума «Разное».

Пожалуйста, не надо оффтопить. Текущая тема сформулирована так: «Предпочтение мастурбации половому акту, Нормально ли это?».
«Ordnung muss sein» (нем. «Должен быть порядок»)

Цитата
Мне, дамочка, простите, никто ничего в голову не вбивал. Я пишу, исходя из своего высшего медицинского образования и многолетнего жизненного опыта.
Очень странно и прискорбно то, что вы, медицинский работник, не понимаете таких очевидных вещей.
Цитата
А то, что нормальный секс вреден для здоровья, я на такую дурость даже и отвечать не желаю.
Не желаете отвечать, или не знаете ответа? :D А вы попробуйте, может, ответить на этот вопрос вам не так уж окажется и легко? ;) Чтобы не оффтопить, ответьте по ссылке Админа.
А я считаю, что предпочтение мастурбации половому акту для человека НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО. Половой акт человеку нужен для размножения, а онанизм, - для удовольствия и физической разрядки. Мы живём в цивилизованной стране и у нас принято регулировать рождаемость. Мы не дикари, чтобы плодиться, как кролики. Поэтому половой акт не должен играть слишком важную роль в нашей жизни. Для того, чтобы иметь 1-2 детей, не нужно всю жизнь заниматься сексом с партнёром. Кроме того, каждый половой акт, - это реальная опасность забеременеть. И женщина, которая заботится о своей семье, это прекрасно понимает и помнит об этом всегда. И никакой секс от этих мыслей её не отвлечёт.
Онанизм, - это 100% - я гарантия от беременности, от стресса, боли во время полового акта, от смущения, от болезней, от бактерий партнёра, неудовлетворённости и прочих напастей. И только слепой может не видеть все эти преимущества!
Я считаю, что необходимо прекратить пропаганду населению полового акта, как «нормального секса», а онанизма, как чего-то неполноценного. Если человек отдаёт предпочтение онанизму, - это принесёт ему только благо.

Любое утверждение, пусть даже разумное, выведенное за рамки здравого смысла, становится маразмом. Держитесь в рамках здравого смысла, тогда вас поймут, возможно, поддержат.
Мужчина и женщина никогда не перестанут любить друг друга. Он так и называется: акт взаимной любви. Так природа устроила.
Изменено: BlackFox - 04.07.2012 22:27:09
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Ответ BlackFox(у), чтобы не оффтопить, я поместила сюда.

Секс и онанизм — разные вещи и каждый хорош по-своему. Онанизм — это всё же более интимное, это твой мир, где есть ты и всё то, что хочешь ты, а в сексе уже иначе.

если по существу вопроса то я уверен что это не нормально!
мастурбация это грех при нормальности ....
это отступление пред правильностью !
по нормальному муж должен гонятся за жен с надеждой трахнуть!...добиваясь благосклоности своего обьекта
а жен должна и обязана завести себе муж для поддержания имиджа успешности и востребованности.
да и про размножение забыл ...да и еще про любоф .....ведь жен обязана иметь муж а муж обязан доказывать жен что он крут как яйца у дрозда в жаркую погоду.

На мой взгляд все же отдавать предпочтение мастурбации перед сексом все же. ненормально. Ибо мастурбацию я все же рассматриваю в качестве суррогатной формы, или в форме замещения, ну тогда когда нет возможности совершать половые связи с противоположным полом, что вполне оправдано в детском или подростковом возрасте. Но заменять секс мастурбацией - ну это уже позвольте - извращение, и отклонение от нормы, потому что сравнивать то. что обычно получаем во время секса и во время мастурбации - это две совершенно разные вещи. Не зря же во все века секс превозносился перед всем остальным, в том числе, я так понимаю, и перед мастурбацией.
Хотя понимаю, что найдутся и те. кто будет рьяно защищать мастурбацию, и превозносить ее перед сексом. обосновывая тем. что каждый из нас свободное существо и вправе выбирать, и это правда, но все же...!
У меня просто нет слов. точно также как и то, что некоторые начинают в красках разрисовывать гомосексуальные контакты и миньет, как нечто совершенно высшее, что может человек достичь в своем развитии. И, кстати, сказать, за последнее время на какой бы эротический рассказ не наткнуться, начинается вроде бы вполне нормально и обычно, но завершается самой извращенной формой, обыкновенным трахом в "жопу". или "вафлей" и это считается чуть ли не верхом блаженства, к чему стоит стремиться каждому нормальному пацану.
Вот этого я никак не пойму, или я действительно такой отсталый, или другие такие продвинутые.ю но чувствовать чужой член в своей "попе" мне не особо-то и зочется. точно так же как сосать чей-то вонючий член!
Не знаю возможно я тут заблуждаюсь?! Пусть поправят меня другие!
Удачи всем и во всем!
Изменено: Артем Махов - 03.09.2012 13:29:42

Всем привет!
Спасибо Marine за тему. Целиком на ее стороне. Она же не против секса... Да здавствует секс! Но опыт подсказывает, что мастурбация дарит самые сладкие, острые и яркие ощущения. Это наслаждение не сравнимо ни с чем. Я тоже когда-то боролся с этим, пытался бросить... Зачем? Для чего отказываться от потрясающего удовольствия? Это мой кайф, и я не собираюсь его терять.... Как это описать? Cамое сладкое и тягучее удовольствие приходит во время онанизма. Возбуждение нарастает медленно, пробуждая чувственность в руках, в пальцах, в паху... Фантазии туманом скрывают все вокруг. Влажные мурашки разбегаются по телу. Наслаждение накатывает волнами, похотливо притягиваясь к соскам на груди.... Удовольствие становится нестерпимым, и нужно непременно остановиться, чтобы кайф не оборвался брызгами теплой спермы... Медленный выдох, - и пальцы снова зажимают сосок, вонзая в мозг раскаленную иглу сладострастия... Я онанист. И мне хорошо...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна