Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Онанизм и оргазм на канате
Онанизм и оргазм на канате
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Онанизм и оргазм на канате, Много ли таких? Поделитесь опытом!

Когда мне было лет 8 или 9, у нас на физ-ре началось лазание по канату. Когда полез, я понял, что не могу, но надо было лезть дальше. И я лез, лез и вдруг стал кончать. Руками держался за канат, а ногами дергал вверх-вниз. И так кончал. Такое до сих пор бывает очень часто (мне уже 14), только сейчас, когда кончаю на канате, то спускаю прямо в трусы. :( :(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы

Большинство мальчишек про лазанье по канату или по металлической трубе рассказывают одинаково: писюн щекотно! Это действительно так. В детстве других слов и не знают, но зато сразу понятно, какие это ощущения.

Spice Boy, Наверное так бывает,но я зацыкливался на том,чтобы в глазах приятелей быть такими-же ловким и быстрыми как они,поэтому когда спускался по канату,думал только об этом,не отвлекаясь на посторонние ощущения. На одном из форумов касательно онанизма,одна девушка рассказывала,что в детстве до того как она начала мастурбировать пальчиками,она ловила кайф лазая по канату вверх,а потом медленно-медленно опускаясь вниз крепко сжав ножки,чтобы канат тёр ей клитор через трусики.Что такое клитор она тогда не знала,но знала что в трусиках у неё есть что-то такое,от чего становится приятно во время такой вот физры...

Добавлено (30.06.2016 18:24:01)

Spice Boy, А паренёк даже очень...будущий спортсмен!
Изменено: Валерий - 30.06.2016 19:23:37

никогда не испытывал ничего подобного при лазанье по канату или еще где
)

Цитата
razdolb написал:
никогда не испытывал ничего подобного при лазанье по канату или еще где
Однако это вовсе не означает то, что подобное не может наблюдаться или иметь место.

Если уже в начальных классах детей заставляют лазить по канату, то о какой профилактике детского онанизма может идти речь? Многие именно на канате и пристрастились к этому сладкому занятию. Я бы тоже может быть и не узнал, что это безумно приятно. В первом классе на физкультуре я залез на канат, было классно. Долго был под впечатлением. Придя домой, решил изучить писюн и узнать источник этих приятных ощущений. Трогал, смотрел, писюн был твёрдый и горячий, в какой то момент защекотало гораздо сильнее, чем на канате. Райское наслаждение! Вот именно тогда я и узнал, что писюн мальчику нужен не только, чтобы писять, но и как приятная игрушка, которая всегда с тобой.

Цитата
Вова Чума написал:
Если уже в начальных классах детей заставляют лазить по канату, то о какой профилактике детского онанизма может идти речь?
А какой профилактике может идти речь, ежели мастурбация вовсе не является проявлением болезни. Обычно профилактикой занимаются тогда, когда нужно обезопасить или предотвратить развитие болезней. А мастурбация всего лишь суррогатная форма замещения секса, тогда когда нет реальной возможности заняться им. Поэтому при развитии детей она может так или иначе присутствовать, и это нормально. А тут судя по высказыванию отражает все еще наличие искаженного или ошибочного взгляда на мастурбацию как таковой.

И здесь лазание по канату далеко не у всех и далеко не всегда может вызвать оргазм, есть немало случаев когда школьники особенно младшего возраста могут вообще ничего не почувствовать или пережить. Ведь для этого нужны некие особенности, в частности начало пробуждение полового влечения, а оно происходит гораздо позже.

И уж если на то пошло, то к мастурбации могут прийти или открыть ее совершенно иными путями, например, если вдруг сам обнаружит что манипуляция с половыми органами может доставлять приятные ощущения, либо чаще когда кто-либо из числа более взрослых; друзья или просто знакомые во дворе, или в оздоровительном лагере познакомить с ней, соответственно с последующим продолжением. Во всяком случае избежать редко кому удается, поэтому ей практически занимаются подавляющее большинство, однако без особого афиширования.

Цитата
Вова Чума написал:
Если уже в начальных классах детей заставляют лазить по канату, то о какой профилактике детского онанизма может идти речь? Многие именно на канате и пристрастились к этому сладкому занятию. Я бы тоже может быть и не узнал, что это безумно приятно. В первом классе на физкультуре я залез на канат, было классно. Долго был под впечатлением. Придя домой, решил изучить писюн и узнать источник этих приятных ощущений. Трогал, смотрел, писюн был твёрдый и горячий, в какой то момент защекотало гораздо сильнее, чем на канате. Райское наслаждение! Вот именно тогда я и узнал, что писюн мальчику нужен не только, чтобы писять, но и как приятная игрушка, которая всегда с тобой.
Какая профилактика?
Оно бывает со всеми, никто не умер, пока что.
Профилактикой, но не онанизма, а семяизвержения есть смысл заниматься в подростковом возрасте, чтобы не засмеяли, как "обоссавшегося", хотя это, отчасти, и приятно, если ненамеренно.

Цитата
Spice Boy написал:
Большинство мальчишек про лазанье по канату или по металлической трубе рассказывают одинаково: писюн щекотно! Это действительно так. В детстве других слов и не знают, но зато сразу понятно, какие это ощущения.
В таких трусиках оно и во время бега может наступить, при прыжках, висит же, головка трётся и бёдра тоже стимулируются. ( Меня в таких же заставили кончить, просто приложив снаружи вибратор к висюльке - полилось почти сразу. Но боксер-брифы чем хороши: если под шортами "описаешься" внутрь, и не заметят, скорее всего.

Может, и не по теме немного, но свой первый оргазм получил на Т -образной трубе для выбивания ковров.

Всегда помню как вставал член после лазенья по канату. От напряжения и трения. Всегда смотрел чтобы никто не заметил стояка. И всегда было интересно возбуждается ли кто нибудь из пацав еще. А первый раз я кончил на канате классе в 10 или 11. Физра была вторым уроком. В школу я почему то приехал возбужденным. На первом уроке сидел со стояком периодически подрачивая. Потом переоделся на физру и немного успокоился. Потом мы начали лазить на канате. Я ждал своей очереди глядя на девчонок которые делали что то гимнастическое и сверколи жопами в обтягивающих штанах. Потом я полез на канат уже с полустоячим членом. По пути наверх стояк все крепчал и я чувствую что кончу. А лезть еще выше надо. И от сжимания каната ногами и напряжения я замер и начал кончать! Потом аккуратно спустился и сел на скамейку переводить дух. На мне были плотные боксеры и спортивки с подкладкой поэтому я не протёк. Потом в раздевалке я отвернулся в угол чтобы никто не видел мокрого пятна на серых трусах и быстро переодел штаны. Но казалось что спермой воняло от меня весь день

Это что с ней надо было делать, чтобы воняло, однако o.O
Штаны без плавок - это да - ему в них стоит только приподняться и эякуляция обеспечена.
Особо экстремальным в средних классах было пофиг: приходили в майках - почти платьях, и коротеньких шортах на тело, кончали от каната ещё перед уроком, но под подолом такого "платья" было хоть залейся.
Изменено: Алексей - 23.04.2018 23:49:14
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна