Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Онанизм и оргазм на канате
Онанизм и оргазм на канате
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Онанизм и оргазм на канате, Много ли таких? Поделитесь опытом!

Когда мне было лет 8 или 9, у нас на физ-ре началось лазание по канату. Когда полез, я понял, что не могу, но надо было лезть дальше. И я лез, лез и вдруг стал кончать. Руками держался за канат, а ногами дергал вверх-вниз. И так кончал. Такое до сих пор бывает очень часто (мне уже 14), только сейчас, когда кончаю на канате, то спускаю прямо в трусы. :( :(

Ну, канаты, они продаются в магазинах спортивного инвертаря. Повесь у себя дома и кончай сколько влезет! Лафа!
А у меня так кончать не получалось. У нас в школе среди пацанов была мода залезать на канат до самого верха одними руками, при этом ногами держать уголок и при этом насвистывать, как Волк в какой-то из серий "Ну-погоди"... Что-то на мотив, кажись, Высоцкого: "Если друг оказался вдруг"...

Я лазил по трубе еще с дошкольного возраста и таким образом получил первый оргазм. Он был тоже приятный, но странный: чесалось и как бы зудело, но было приятно. Я не понимал, в чем дело и как бы ослабевал в эти моменты, улыбаясь от удовольствия. Только много позже узнал, что это такое.

Андрог, ну ты монстром был, если мог до верха на канате одними руками уголком. Руками я мог, а с углом и не пробовал. А может, и смог бы: я был зверски силен. :)

А у нас просто так все ребята лазили. Кто цеплялся ногами, над теми все просто смеялись, и они тогда просто стеснялись даже просто к канату подходить. А ещё на брусьях по двое: встанут друг напротив друга в уголок, и держат на кто дольше... Я мог продержать секунд двадцать-тридцать, но это был отнюдь не рекорд. Другие и по минуте могли.

Что-то не по теме пошло. :(

Канат — это специальное упражнение для пробуждения чувственности учеников младших и средних классов. Однако судя по поступающим сообщениям, попадаются и фригидные ученики, которые лазают по канату, но ничего не чувствуют. Спрашивается, куда смотрят сексологи из РОНО? :?: Ведь вовремя поставленный диагноз мог спасти ребят! :!: А так навсегда утраченная функция, огонек в глазах и пожизненная инвалидизация. :cry:

:D Надо в сексшопах ассортимент канатами пополнить.

Цитата
andrrog пишет:
Ну, канаты, они продаются в магазинах спортивного инвертаря. Повесь у себя дома и кончай сколько влезет!
Дома неинтересно, не та обстановка. Вот в школе, в окружении кучи таких же мальчишек и девчонок в коротких шортиках, на виду у всех — это да, это остро, это волнует и зажигает.
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Цитата
Zardos пишет:
Вот в школе, в окружении кучи таких же мальчишек и девчонок в коротких шортиках, на виду у всех — это да, это остро, это волнует и зажигает.
Почему в коротких шортиках? :)
Хотя, наверно, присутствие одноклассников играет роль. :)

А я на перилах натирался. :oops:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem