Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Maryam Maria, Hamburg
Maryam Maria
Hamburg
ищет einen mann
Vasiliy, Michelstadt
Vasiliy
Michelstadt
ищет eine frau
36-40 лет
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Самоделки для мужской мастурбации
Самоделки для мужской мастурбации
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Самоделки для мужской мастурбации, Кто что знает? Поделитесть опытом!

Мне ещё всего-то ничего, но я уже подросток.
Мой удалец довольно большой, в длину он 17 см и довольно толстый.

Часто в интернете или даже на этом секс форуме вижу всякие самодельные штуки для онанизма.
Перепробывал много чего: и шину испортил, и кожуру пробовал.
Слишком они все тонкие, мне не подходят.

Может, кто что знает?

P. S. Изделие из крахмала не подойдёт. :(

А не проще ли воспользоваться традиционным методом, без всяких там игрушек, тем более самодельных, поскольку ничто не заменит собственную руку. Как никак во-первых живая и ощущает плоть, а во-вторых, позволяет самому регулировать как силу хватки или нажима, а пальцы могут помочь играть словно на флейте. Поверь это намного лучше. Так не стоит заморачиваться над всякими приспособлениями.

Наонец, уж если на что пошло можно заказать по интернету flachlight, этакий складной фонарик, в который помещается собственно говоря устройсвто или вкладыш, имеющий внутри пупырышки и другие премудрости, а в купе со смазкой доставить незабываемое наслаждение, либо воспользоваться тэнге, японской игрушкой-матсурбатором, правда все они стоят денег от 900 рублей и до 3 500 рублей.

Либо приобрести вагинку за 1200 рублей и сношать ее сколько влезет.

Однако, повторюсь, лучше воспользоваться своей рукой!

Удачи!!!
Buona fortuna a tutti e tutto!

Цитата
Артем Махов пишет:
Да, я понимаю, но я как подросток (уверен, что не только я) хочу чего-то другого.
Других ощущений.

Цитата
Nikolos пишет:
Цитата
Артем Махов пишет:
Да, я понимаю, но я, как подросток (уверен что не только я) хочу чего то другого.
Других ощущений.
Тогда нет ничего проще как воспользоваться подручными средствами:

1. Бутылки, банки из под кофе или что-нибудь похожее, главное чтобы горловина, куда будет втыкаться пенис соответствовал размеру и диаметру.

2. Можно использовать детсткие мягкие игрушки, и если не жалко, то можно найти место, где осторожно надпороть, вынуть вату или другой наполнитель, на ту глубину, какая потребуется, таким образом получиться удобная дрочилка. И наслаждаться. Правда нужно будет подумать как заделывать это отверстие чтобы не вызывать подозрения. Ну и естественно не "спускать" внутрь этой игрушки, не используя презерватив или на худой конец,перчатку или обыкновенный полиэтиленовый пакет.

3. Очень неплохая штука может получится, если исппользовать флааконы из под шампуны, например, Headen'n'Shoulder, или подобные, прадва тогда необходимо с ним поработать, хорошо промыть, чтобы не осталось остатков шампуны, потом срезать примерно четверть от горловины, внутрь вложить несколько полосок поролона, между котороми нужно будет ввести резиновую перчатку, предварительно связав два пальца чтобы получился узелок, и чтобы он не вытаскивался, лучше этот конец вывести наружу через небольшое ответстие на дне флакона, и закрепит скотчем, другой, наружный куда будет вводится пенис за края обрезанной части и также закрепить скотчем или обмотать изолентой. Таким образом получиться довольно таки неплохая вагинка. Остается всего лишь смазать смазкой лучше для этого подходит глицерин (его можно купить в аптеке и стоит сущие копейки), или масло Johnson's Baby Oil, поскольку они на водной основе, и не разружают резину, то есть капнуть внутрь вагинки и ввести пенис. И начать сношать ее, можно к тому же поместить такую вагинку между подушкой и матрацем дивана, а сам лечь на нее. Потом ввести и получиться ничуть не хуже чем с женщиной. Потом после использования можно всегда перчатку освободить, вынуть и выбросить. Только тогда мужно будет закупить нескколько апр хирургических перчаток. И пользуйся на здоровье.

Примечание: Флаконы лучше использовать такие которые могут подойти по своим размерам под твой писюн. А поролон брать не слишком толстый, а наоборот тонкий, он нежнее и мягче. Им можно заполнить сам подработанный флакон настолько плотно и тесно, на сколько пожелаешь, но чтобы перчатка моглу между ними пролезти.

Ощущения суперские гарантированы.

4. Интересная может получиться штука: если использовать надувной матрац, обыкновенный, тот которым мы пользуемся на пляже, когда купаемся и плаваем на нем или лежим отдыхаем. При этом лучше если этот матрац будет надут не слишком сильно. Проверить можно так, лечь на него предварительно приспустив плавки или трусики, с тме чтобы твой писюн был свободен, и улечься на него, обычно если надувной матрац не сильно надут, то обычно погружаешься в него, так что по бокам об облегает и обхватывает втои бока. При этом не будет видно что ты лежишь с обнаженным писюном. Затем можешь начать движения имитирующие половой акт. При этом твой писюн будет скользить между твоим телом и матрацем. Ощущения вполне необчные и приятные.

Этим же надувным матрцем можно пользоваться где угодно, в том числе на воде, волны ка которых ты будешь качаться будут придавать необыкновенные ощущения. Или к примеру когда едешь в поезде отдыхать на юг или в гости на деревню к бабушке. Обычно пацанам дсотается верхняя полка, тем лучше, поскольку так будет и безопаснее, и незаметно. Ложась на такой матрац в так стука колес и вибраций, как и качаний вагона обеспечат тебе автоматически те движения которые необходимы и улетный оргазм обеспечен. Правда нужно будет подложить под твой писюн какую-нибудь салфетку или тряпку, чтобы без опаски "наспускать", затем останется собрать, смять в комок, и выбросить в туалете поезда.

5. Наконец, можно воспользоваться овощами: баклажанами, огурцами, в которыз нужно будет срезать "попку", вырезать подходящее под размер писюна отверстие и смазать и балдей на здоровье. А еще лучше использовать банан, который нужно будет подобрать под размер втоего писюна, один конец срезать и выдавить мякость, таким образом получиться удобная дрочилка. Для прочности можно будет стенки банана обмотать скотчем или изолентой. Потом надеь осторожно на совй "дымящийся" от возбуждения конец писюна, обхватит рукой и как обычно начать мастурбировать. Налие остатков мякоти и стенки банана обеспечат прекрасное скольжени и ощущения как будто сношаешься. Потом довольнасладившись, выбросить в мусорку на улице или в мусоропровод. Устрйоство дешевое, бананы есть круглогодично на рынке, так что проблем не должно быть.

Одним словом если использовать немного фантазии то всегда можно найти все новые и новые игрушки и способы.

Удачи и наслаждения всем!!!

Спасибо хд
Идея с бананом - не подходит.
Как написано в теме у меня он толстый, а бананов я таких не видел о_о
Кожура просто напросто рвётся, или мой конь не влезает .-.

прям как в анекдоте
"...
- сынку, засунь його у кринку з вершками, вин и полэзе
- не лэзе, батьку, у кринку не лэзе"
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Цитата
Nikolos пишет:
Спасибо хд
Дорогой Micolos!

Сощдается впечатление, что такой продвитнутый тинэйджер, что все уже перепробовал!

Непонятно почему ты прицепился к банану, как будто других советов и не было!
Ну если тебе и то не нравиться и это, то живи как знаешь!

Тогда не фига пургу наводить, будто ты так нуждаешься в помощи советах!

Мало того что не имеешь ни малой толики воспитанности и уважения, хотя бы потому что тебе советуют старшие, поэтому похоже ты сам не знаешь что хочешь!!! По-видимому похоже по-настоящему имеется в наличии сперматоксикоз, который необходимо срочно снять, а вот как, похоже ты сам знаешь!

Удачи всеи и во всем!!!
Изменено: Артем Махов - 28.04.2011 19:10:34

Цитата
Артем Махов пишет:
Цитата
Nikolos пишет:

Спасибо хд

Дорогой Micolos!

Сощдается впечатление, что такой продвитнутый тинэйджер, что все уже перепробовал!

Непонятно почему ты прицепился к банану, как будто других советов и не было!

Ну если тебе и то не нравиться и это, то живи как знаешь!

Тогда не фига пургу наводить, будто ты так нуждаешься в помощи советах!

Мало того что не имеешь ни малой толики воспитанности и уважения, хотя бы потому что тебе советуют старшие, поэтому похоже ты сам не знаешь что хочешь!!! По-видимому похоже по-настоящему имеется в наличии сперматоксикоз, который необходимо срочно снять, а вот как, похоже ты сам знаешь!

Удачи всеи и во всем!!!

Вообще то я сказал что это просто не подходит.
Я не сказал что мне это не нравится.
И если я перепробовал всё, то что это плохо?
Если вы уважаете себя, и своё мнение, то это не значит что его уважают все!
Ещё раз говорю, спасибо.
Вы помогли, я просто отписался только о банане.

Ещё раз, очень благодарен.

Цитата
Nikolos пишет:
Вообще то я сказал что это просто не подходит.
Я не сказал что мне это не нравится.
Дорогой Nikolos!
Ради бога не обижайся!
Я не хотел тем самым подчеркнуть твои возможности! Это так здоровски, что решился и написал, но с другой, согласись, что прежде чем писать, ты должен подумать о том, как это будет вопсринято другими. И если ты написал в отрые от того контекста, под которым подразумевалось одно, а написано несколько иначе. Как ты сам думаешь после этого кто-то это должен понимать?! Не случайно же говорят, что если тебя поняли не так как ты хотел, это означает всего лишь одно - занчит ты так сказал! Поэтому не стоит думать и полагать, что все должны понимать и думать так как ты об это подумал!!!

Мужчины, а пылесосом не пробовали? :?:
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem