Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Частота мастурбации
Частота мастурбации
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Частота мастурбации, Поделитесь опытом! Опрос
  1. Опрос. Ваш пол:*
  2. Ваш возраст:*
  3. Как часто вы обычно мастурбируете?*

Ну, начнем... Я мастурбирую, то есть дрочу, когда хочется, но в среднем один раз в день, причем вечерком... Снимаю стресс, так сказать,.. но было и по два раза в день. :) :)

А вы? :?:

Мастурбирую два-три раза в день. Первый раз обычно днем после школы, ну и как спать ложусь всегда. Иногда мастурбирую в школе на перемене.

Мастурбирую по-разному от 3 до 6 раз, а то и больше. :D Первый раз после школы, потом вечерком, а затем ночью.

Дрочу от 3 до 6 раз в день. Если обычный день, то 3 раза: утром, днем и вечером, ну а если день выдался удачным, прозвучала нотка с девушкой, то больше 3 раз за день.

Обычно маструбирую один раз в день. Очень люблю в женских трусиках.

Как показывает опрос, большинсто предпочитают заниматься по нескольку раз на дню. Естественно, чем старше, тем реже. Хотя и здесь могут наблюдаться индивидуальные особенности!
Изменено: Артем Махов - 29.04.2011 16:41:19

Готова хоть каждые 15 минут.

Да вот времени не хватает.

А так только вечерком в теплой ванне. :) ;)

Сейчас мне 14. Занимаюсь по 3-4 раза в день. А раньше, когда кончал без спермы, обычно раз 7-8: утром, чтоб стояк убрать, в школе на перемене или во время урока, днем после школы раза два, вечером в душе, перед сном в постели — еще пару раз.
Недавно сделал "это" 14 раз за день. Правда, запарился. :) Но уж очень люблю "это" дело. :) :)

Всем здорово!!! :!:

Мне 15. Дрочу раз в день, а бывает и больше, 2-3 раза. Чаще всего ночью. :D

Очень люблю мастурбировать. По нескольку раз в день. Чаще ночью. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem