Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Желание предложить другу совместную мастурбацию
Желание предложить другу совместную мастурбацию
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Желание предложить другу совместную мастурбацию, Как быть?

Иногда я хочу предложить другу совместную мастурбацию, но стесняюсь! :!: :oops:

Что мне делать? Как быть? Вдруг друг отвернётся? :?:

Вы, простите, юноша или девушка? :)
Если девушка, то, я думаю, друг точно не откажется.

Конечно, предлагать! :!:
Цитата
Hine пишет:
Вдруг друг отвернётся?
Значит это не друг. А если это не друг, зачем поддерживать иллюзию дружбы, обманывать себя? :?:
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Цитата
Hine пишет:
Что мне делать? Как быть? Вдруг друг отвернётся?
И — что? И будет дрочить, повернувшись к тебе спиной? Это для тебя так страшно? :?:

А в друг он решит, что я озабоченный педераст??? :?:

Цитата
Hine пишет:
А в друг он решит, что я озабоченный педераст???
Вполне возможно. А зачем бы ты тогда ему это предлагал? :?:

Цитата
Hine пишет:
А в друг он решит, что я озабоченный педераст???
Педераст — это когда взрослого дядю на мальчиков тянет. :) А у вас это смахивает на банальную гомосятину. :)

Цитата
Hine пишет:
А в друг он решит, что я озабоченный педераст?
Безрисковая стратегия приносит мизерный выигрыш в отличие от стратегии риска, где можно выиграть много. Практически все самые успешные люди выбирают второй путь, и жизнь сама идет навстречу этим смельчакам. Можно довольствоваться фальшивой дружбой, избегая любых острых тем, оставаясь закрытыми и недоверчивыми друг к другу. А можно рискнуть, и в случае выигрыша получить большой приз: новую ступень доверия, новые темы для разговора, новые совместные развлечения (да и проигрыш вряд ли будет так ужасен: ну отвернется, ну подружишься еще с кем-то).
Или попросту говоря: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Изменено: Zardos - 05.02.2011 23:23:13
Когда слышу про "нравственность" и "духовность", то сразу хватаюсь за пистолет.

Цитата
Hine пишет:
Иногда я хочу предложить другу совместную мастурбацию, но стесняюсь!
Что мне делать? Как быть? Вдруг друг отвернётся?
Дорогой Hine! Что же вы за такие друзья, что не знаете друг о друге ничего? Неужели вы никогда не заводили разговоры о девчонках? О утренних стояках? О ночных мокрых снах?

На мой взгляд, с кем как не со своим другом, да не обсудить разные стороны жизни, поделиться своими тайнами и переживаниями?! Не знаю, у меня всегда было проще либо потому что я сам более деятельный, то ли у меня такие друзья, поскольку стоило нам встретиться, а мы как правило каждый день находили повод для встреч, и самое главное и находились темы, то обязательно кто-нибудь из нас да вдруг заведет речь о девках, о сексе, о том, кто как переживает? у кого сколько раз на дню встает? И на кого конкретно? И какой выход при этом находят? И безусловно кто-то да расскажет о своих приключениях, да кое-где и приврет, как же без этого?! Вот так за разговорами и сами того не замечая происходит возбуждение,и уже без всякого стеснения и осторожностей, кто-нибудь да успеет потрогать, пощупать, а потом проверить и сравнить у кого какой!

Одним словом, это обязательно заканчивается совместной или даже взаимной дрочкой. Ведь сближает нас всех общие проблемы, общие переживания. Ну а поскольку все в этом возрасте сексуально озабочены, то как же не помочь друг другу?! И кроме того в такой ситуации каждый из нас на равных, связаны общей идеей, может поэтому и происходит сближение, появляется смелость, потому как знаем, что никто из нас не расскажет об этом другим, ведь он также как и ты дрочился.

А чаще всего самой удобной ситуацией может стать совместная ночевка друг у друга, и как правило, даже наши родители не бывают против таких ночевок, попеременно то у меня, то я у него. А поскольку у него еще младший братишка. его же никуда не деть, вот и приобщается к нашим занятиям, и можно сказать что и его втягиваем в наши авантюры. И ничего ни разу не прокололись! Не знаю возможно что родители догадывались, но не мешали нам забавляться и дрочиться ночь напролет!

Так что зря ты опасаешься или стесняешься! Просто найди повод, так мимоходом в разговоре можно затронуть и вопросы онанизма, мол, я слышал что многие пацаны занимаются этим, как ты к этому относишься? Или если у тебя бывает стояк мучает, какой выход находишь?! Ну и так шаг за шагом. можно прощупать и увидеть его отношение к этому вопросу, ну и заодно закинуть удочку, на разводку. Вполне возможно что он также втайне желает с тобой подрочиться, но также стесняется!

Таким образом, нужно чтобы кто-то из вас выступил в качестве инициатора, а потом уже посмотреть как развернуться события и дела! Лично я ни один раз смог убедиться в том, что каждый пацан занимается онанизмом, правда об этом никто не кричит, и не может признаться в этом, пока не попадет в такую ситуацию, где в один прекрасный момент, да поведется кто-нибудь на это, и произойдет то, о чем втайне мечтает каждый.

И также сколько раз сам разводил других и вовлекал в коллективную дрочку, или обучал более молодого и несмышленыша этому, в обмен на то, что вначале я ему подрочу, и доставив ему доселе незнакомые ощущения, которые безусловно ему понравятся, а потом уже он мне, или наоборот.

Одним словом свое детство воспоминается именно яркими и незабываемыми приключениями, здесь и подглядывания в лагерях отдыха, и в бане, в походах и т.п А уж сколько горячей малофьи было излито нами во время таких приключений, не счесть, реки. И каждый раз находилсась подходящая компнаия, при этом без всяких там орально-генитальных ласок, а просто обыкновенная дрочка, и ни у кого из нас даже и мысли не было о другом!

Наверное это одна из самых страшных наших слабостей - это додумывать за других! Как ты вообще можешь знать о его реакции, коли ты еще даже не осмелился заговорить об этом, прощупать его, посмотреть на его реакцию?! Ну и даже если он откажется или отвернется, это не может стать помехой для твоей дрочки, когда так деловито сказать: "Ну ты как хочешь, а я пожалуй вздрочну, а то яйца мои лопнут!" После чего начать заниматься онанизмом при нем, сам потом увидишь с каким любопытством он будет наблюдать за происходящим, и возможно после этого и сам присоединиться.

Так что давай дерзай и будь смелее! Поактивнее!!! И удача будет способствовать этому!

Может, тогда все поделятся, вдохновят меня своими незабываемыми историями? Ну, кто какие может рассказать? :?:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem