Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Julia, Hilchenbach
Julia
Hilchenbach
ищет einen mann
Mikhail, Essen
Mikhail
Essen
ищет eine frau
36-50 лет
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Влияние мастурбации на занятие спортом
Влияние мастурбации на занятие спортом
загрузка...
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Влияние мастурбации на занятие спортом, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Как мастурбация влияет на спорт? :?:
Мастурбировать можно до тренировок или после? :?:
Влияет ли мастурбация на развитие и рост мыщц? :?: На их силу? :?:

Ну, конечно, эта тема интересует меня, так как я спортсмен, качаюсь с железками, регулярно тренируюсь дома, так же регулярно и мастурбирую (патнерши нет). Это случается как накануне, так и в день тренировок, а также во время отдыха после.

Поделитесь, пожалуйста, знаниями и опытом на этот счет, будет интересно узнать истину.

Цитата
borison88 пишет:
Поделитесь, пожалуйста, знаниями и опытом на этот счет, будет интересно узнать истину.

А истины тут нет, увы, все индивидуально, так что просто прислушивайся к себе, своим ощущениям, проанализируй, что ты чувствуешь, если мастурбируешь до тренировки, и что — после, а затем по ощущениям выбери, что больше нравится, вот и все. :)
Модератор прежде всего царь и бог а уже потом сволочь и тупая скотина :)
Приглашаю в группу Неопытные! http://www.sexopedia.ru/club/group/1/

Главное — не вместо тренировки! :)

Сам почти 2 года регулярно качаюсь. По моим наблюдениям, слишком частая мастурбация однозначно мешает развитию мышц. Сперма очень богата веществами, которые как раз являются «строительным материалом» для мышц и расходуются в процессе тренировок. Поэтому если мастурбировать до или после тренировок, то организму не будет хватать этих «строительных материалов», даже если плотно кушать или употреблять специальные добавки. Потому что все необходимые вещества организмом все равно не сразу выделятся из пищи и не усвоятся. То есть в итоге тренировки будут проходить с меньшей пользой. По своему опыту, как минимум в течение суток до тренировки и в течение суток после тренировки лучше воздерживаться от мастурбации или от секса.
Но вообще секс лучше и полезнее мастурбации. Когда я начинал качаться, партнерши тоже не было, мастурбировал относительно часто, и заниматься было тяжело и не очень уж эффективно. Потом стал реже маструбировать и стал быстрее прогрессировать в тренажерке. Сейчас вообще мастурбирую только в крайних случаях, только когда по каким-то причинам не могу встретиться со своей партнершей (а хочется при этом очень сильно), так что в тренажерном зале чувствую себя лучше, чем когда-либо.
Изменено: Админ - 21.08.2010 11:31:56

Цитата
Saint-Devil пишет:
А истины тут нет, увы, все индивидуально, так что просто прислушивайся к себе, своим ощущениям, проанализируй, что ты чувствуешь, если мастурбируешь до тренировки, и что — после, а затем по ощущениям выбери, что больше нравится, вот и все.

Смело вставляйте эту цитату в любую тему и, возможно, прослывете мудрецом. :)

borison88, думаю, ты сейчас хочешь услышать что-то вроде: "дрочи на здоровье, на результатах не отразится". Ибо онанизм нереально прекратить, если нет девушки да и незачем, если не участвуешь в официальных соревнованиях. Сам озадачен этой проблемой. Начнем с того, что оргазм — это стресс, после которого лучше отдохнуть, мотивация (здоровая агрессия) после мастурбации снижается, потренироваться, конечно, можно, но это будут не максимальные веса, неидеальная техника исполнения, которая чревата травмой.
Далее: потери белка, на первый взгляд, мизерные, однако нужно учитывать, что у человека не мясоперерабатывающий комбинат, много за один прием белка он не усвоит да и печени лишняя нагрузка. А половая система все равно заберет у организма белок для спермы, если же питательных веществ не окажется под рукой, в ход пойдут мышцы.

В общем, расставь приоритеты и лучше иди в спортзал (желательно, где нет телок, а есть соревновательный дух) и вложи всю энергию в дело! :!:

Tor, у тебя что, выливается 5 литров спермы? :?: Чистого белка и т. д. в сперме очень мало: гораздо больше воды.

Цитата
IceFlame пишет:
Главное — не вместо тренировки!

Это смотря что тренировать. :)

На самом деле мастурбация на спортивных показателях сказывается абсолютно негативно. Впрочем, так же негативно сказывается и секс. Конечно, полное воздержание тоже не способствует, но дело в том, что есть периоды, когда «зя», а есть — когда «низя».

Отсутствие секса и мастурбации в том числе приводит к повышению уровня гормонов, а он в свою очередь стимулирует «спортивную злость» и улучшает результаты. Сами секс и мастурбация — занятия довольно затратные по энергетическим расходам. Для справки: 5 минут занятия сексом по затратам приравниваются к интенсивной рубке дров. Мастурбация меньше, но не намного.

Если подрочить непосредственно перед тренировкой, то ты не только не поставишь рекорд, но и до нормы не дойдешь. Кстати, секс был одной из подстав спортсменов, когда в ночь перед соревнованиями к нему подсылали шлюху, чтобы «сбить». Иногда это и сейчас практикуют. Выступать после на следующий день — насиловать самого же себя.

После тренировки, если еще остались силы, дрочи сколько хочешь, но не рассчитывай на серьезные результаты в спорте. Ну разве что накачаешь на одной руке бицепс с трицепсом...

А вообще, если прет энергия, а ты помешан на спорте, сублимируй ее в спортивный результат. А мастурбировать... Ну уж когда совсем невмоготу. Но лучше хороший трах, чем частая дрочка.
Импотент по убеждениям.

Цитата
susloxxx пишет:
Tor, у тебя что, выливается 5 литров спермы? Чистого белка и т. д. в сперме очень мало: гораздо больше воды.

Спермы у меня выливается достаточно много, и она весьма густая, но это не имеет отношения к делу. В сперме любого человека помимо белка есть еще кальций, фосфор, витамины и прочие необходимые мышцам вещества. Кроме того, Puppenkiller и dins1904 абсолютно верно написали про мотивацию и снижение уровня гормонов после мастурбации. Короче, с моей стороны все было проверено опытным путем: подрочил до или после тренировки — занятие впустую. :!: К счастью, я достаточно давно разобрался с этим вопросом и не поддаюсь таким "соблазнам".

Цитата
dins1904 пишет:
На самом деле мастурбация на спортивных показателях сказывается абсолютно негативно. Впрочем, так же негативно сказывается и секс. Конечно, полное воздержание тоже не способствует, но дело в том, что есть периоды, когда «зя», а есть — когда «низя».

В утверждении, что секс и мастурбация негативно сказываются на спортивных показателях, думаю, есть доля истины... Но это если говорить непосредственно о профессиональном занятии спортом: для профессионального спортсмена это играет далеко не последнюю роль. Даже слышал, что в некоторых итальянских футбольных клубах серии "А" запрещают заниматься сексом за сутки до игры.
Ну а если говорить о так называемом любительском спорте, т. е. когда занимаешься чисто для себя, то занятие мастурбацией и сексом вряд ли сколько-нибудь критично скажется на результате. Ну и опять же, у каждого свой организм, и этот фактор тоже надо учитывать.

Сам раньше занимался разными видами спорта и сейчас три раза в неделю хожу в зал, но совмещение с сексом и мастурбацией никогда этому не мешало. :D
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Цитата
dins1904 пишет:
Сами секс и мастурбация — занятия довольно затратные по энергетическим расходам. Для справки: 5 минут занятия сексом по затратам приравниваются к интенсивной рубке дров. Мастурбация меньше, но не намного.

Это, по-моему, старый журналистский миф о якобы равноценности секса и тренировки. :|

По своему опыту могу сказать следующее: в день тренировки точно не стоит. Но длительное воздержание тоже не айс, даже хуже.
Изменено: Админ - 24.08.2010 10:14:45
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem