Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Отношение к мастурбации девочек-подростков
Отношение к мастурбации девочек-подростков
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Отношение к мастурбации девочек-подростков, Кто что думает?

Как известно, многие до сих пор осуждают онанизм...

Интересно, как относятся к мастурбации девочек (особенно родители)? :?:

Думаю, что это хорошо: если делать нечего, то можно и мастурбировать, нет ничего плохого, чтоб лишний раз сделать друг другу приятное, ну и кроме того, тело узнать, чему-то уже научиться.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Лично я отношусь положительно. Девочки, так же как и мальчики, имеют право снимать напряжение при помощи мастурбации. Сам мастурбировал и детям запрещать не буду.

Так мастурбация бывает у девушек: ласкание грудей, анальная, введение предметов во влагалище. Про напряжение — это не то, сексуального напряжения как такового у здоровых людей нет, есть либидо. Напряжение лучше снимать чисто психологическими способами. А вот просто приятное себе сделать — это да, для подростков риск залёта велик, лучше девушке с собой или с другими девушками.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Мне кажется, девочке необходимо свой первый оргазм получить наедине с собой.

Да, считается, что в себя первый самотык девушка должно ввести сама, сама порвать себе девственную плеву, такое мнение есть и оно со многих сторон правильно.

Цитата
NN4646 пишет:
Да, считается, что в себя первый самотык девушка должно ввести сама, сама порвать себе девственную плеву, такое мнение есть и оно со многих сторон правильно.
Какой вздор!!!!.. Типичное мужское мнение... Мастурбация девочек — это не "самотык", как думают многие мужчины, это ласкание эрогенных зон, это первые сексуальные ощущения,.. это "понимание" своего организма,.. а так называемый "самотык" нравится далеко не всем даже в зрелом возрасте!!!!! :!:

Чем мастурбация больше похожа на секс, тем в сексе лучше. Конечно, вкусы разные. Но суть того, что всё в первый раз она должна сделать себе сама.

Я одна в шоке от прочитанного? Девушки, нет, девочки, вы еще такие маленькие, о чем вы думаете? Вы об учебе должны думать, о том, где будете учиться после школы, а не о мастурбаций и тем более об оргазме! Мне, тете 37 лет, я ниразу не занималась ничем подобным, даже представить себе не могла, что дети в 13-17 лет мастурбируют! Ужас!

Цитата
Жена любимого мужа пишет:
Я одна в шоке от прочитанного?
Да, нет, наверное не одна. :D

Цитата
Девушки, нет, девочки, вы еще такие маленькие, о чем вы думаете? Вы об учебе должны думать, о том, где будете учиться после школы, а не о мастурбаций и тем более об оргазме!
Человек (не важен пол) думает об оргазме тогда, когда его тело просит этого, а это может быть и в 7, и в 10, и 16 лет.

Цитата
Мне, тете 37 лет, я ниразу не занималась ничем подобным
Может много потеряли. Уедь муж в командировку и что вы будете делать? С соседом изменять? А так бы душиком и у мужа рогов бы не было.

Цитата
даже представить себе не могла, что дети в 13-17 лет мастурбируют! Ужас!
Я в 2003, когда попал в интернет, тоже не мог многого представить, что люди творят от скуки, но люди такие выдумщики. Погодите, еще попользуйтесь интернетом и не такое узнаете. А современные дети уже с дет сада инетом пользуются. Так что можно представить на сколько будет развращено следующее поколение человечества. ;)
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна