Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Первая мастурбация, какая она?..
Первая мастурбация, какая она?..
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
RSS
Первая мастурбация, какая она?.., Поделитесь опытом!

Первая мастурбация какая она...?
Какие воспоминания она вызывает в вашей памяти?

Первая мастурбация, как правило завораживающая и сказочная. Потому что, те первые чувства, которая
вызывает она, на мой взгляд, ни с чем не сравнимые переживания. Кто уже попробывал, то знает о чем идет речь! Ведь тогда впервые открываешь для себя, что оказыается играя со своим писюном можно доставить себе удовольствие, заканчивающееся несказанным сказочным наслаждением, а попросту оргазмом. Собственно ради этого и совершается мастурбация.

О том, что пенис может служить источником приятных ощущений знает каждый мальчишка, будучи еще несмышленышем, находясь в детском саде...

Для этого достаточно будет лишь заглянуть на страничку:
Детский онанизм

Однако в те детские годы остаются лишь какие-то смутные воспоминания, и характер мастурбации носит чисто рефлекторный и подражательный характер, либо это происходит в результате изучения и познания своего тела. Как правило, мастурбация в то время не несет в себе сексуальную окраску, поэтому об осознанной мастурбации не может идти речь.

Кстати, со временем, подойдя к младшему школьному возрасту она вытесняется чисто детскими играми и забавами. Правда кое у кого остаются не очень-то хорошие воспоминания: когда родители, воспитатели могли пристыдить, или даже наказать за эти вообщем-то безобидные игры!

А с началом подросткового периода, когда наступает пробуждение полового влечения в организме подростка происходят значительные перемены и гормональные сдвиги. Именно нейро-эндокринный механизм затем и способствует возникновению желания найти пути удовлетворения своих сексуальных потребностей.

И служит благодатной почвой для начала занятий онанизмом.

Для наглядности приведу выдержки из письма. пришедшее в адрес моей электронной почты:

Цитата
"...Мне было лет двенадцать... Я рос нормальным пацаном, как все мои донокласники...
У нас в школе время от времени проводились дискотеки...

И вот в один вечер я собирался пойти на школьную дискотеку, а так как я был воспитан с уважении к себе, то я собирался всегда основательно.

Родителей дома не было. По телевезиру шла программа о зарубежных исполнителях и была она посвящена группе "АББА" ...И в этот вечер я как обычно принял душ, вытираться я решил в комнате, и я вышел в халате в комнату и уселся смотреть на клип...

...вытирая свое тело я любил поиграть со своим отростком (как я тогда его называл, теперь то я понимаю, что член соответствовал моему возрасту, вокруг члена пробивался нежный пушок...
ну как у всех пацанов)...

Да, время от времени, мои одноклассники говорили что дрочили свои писюны и спускали. И я поглаживая свои членчик раньше так и думал, что тлже дрочу...

Но спросить у пацанов : что такое "спускать" мне было стыдно.... Вобщем, в этот вечер я уделил внимание своиму дружку, но что-то пошло по другому, я увидел как мои отросток стал увеличиваться и походить болше на сосиску...

он становился все больше и больше и твердел с каждой секундой... я продолжал поглаживать ладонью по нему... конец смотрел прямо на меня, и тут мне, что-то подсказало и я взял член и обхватил его всеми пальцами и стал водить по стволу... головка оголилась и я увидел очень забавную картину- моя головка имеет два маленьких родимых пятнышка (точки) с двух сторон от уретры ( кстати, это нравится и прикалывает и мою любимую жену)...

но долго у меня не было сил смотреть и я продолжил движения рукой...

Мое тело стало покрываться красными пятнами...приятная волна стала охватывать меня с головы до ног... я испугался, но остановиться не мог и решил - будет, что будет - и стал яростно двигать по моему дружку....

Ощущения были непередаваемые....до этого со мной ничего подобного не было... Очередная волна быстро пронеслась откуда-то снизу... я конвульсивно выгнул спину вперед и из моего члена стала выстреливать какая-то белая жидкость... что происходило внутри меня!!!!
КАЙФ!!!Сердце готово было выскочить из груди!!!

Я очень испугался, видя, что весь живот в жидкости и она стекает вниз, да еще и член весь красный и обмяк...

Ну естественно, я побежал в ванную комнату мыться... Но по не опытности включил слишком теплую воду, ижидкость никак не хотела смываться, она прилипла кусочками к волосам вокруг члена.

Я стал тереть живот, волосы и почувствовал прилив какой-то энергии...

Мне так захотелось обхватить моего писюна рукой и все повторить, счто я не удержался и начал дрочить снова.... Видя свое распаренное, красное тело в зеркало...

Глаза, которые иступленно желали только одного.... сколько я дрочил не помню, но кайф (другого слова я тогда не знал) который я ощущал раскатывался по всему моему телу и сознанию...

и опять из члена стала выстреливать жидкость, но тут я инстинктивно направил ее в раковину...

Кайф был совсем другого характера- не лучше и не хуже -А ДРУГОЙ!

Я понял, что я дрочил по настоящему и кончил как все мои друзья....

Причем дважды!..

Мне было так хорошо, и не хотелось никуда идти...

Но меня ждали мои друзья. И, приведя себя в порядок, я вышел на улицу...
Я шел и гордился сам за себя "Теперь и я настоящий мужик! Я кончил!"...

Когда пришел на дискотеку, то кое-кто отметил мои счастливые глаза, но я никому ничего не
рассказал....

Вот так было со мной первый раз..."

Впрочем, первое всегда подкупает своей неожиданностью, радостью открытия и познания чего-то нового и неизведанного. Одним словом первое - это всегда первое, неповторимое, потому как второе уже не первое,
и хотя оно может быть и напоминает первое, но уже нет того ожидания, нет того открытия, нет той непредсказуемости.

Вот тоже самое и с первой мастурбацией, потому рано или поздно, так или иначе ни один пацан не сможет
миновать ее. Она может придти у кого-то рано, а у кого-то позже, но все равно приходит.

И если кто-то может отрицать факт наличия самой мастурбации как формы сексуального самоудовлетворения,
то, как правило, это скорей ложь и от лукавого, я не верю в то, что подростковый период может пройти без
мастурбации как таковой!

И хотя некоторые открывают свою первую мастурбацию самостоятельно, либо подсмотрев у кого-то, либо исходя из рассказов своих приятелей во дворе, гораздо чаще конечно же не без помощи своих более опытных друзей, либо могут быть вовлечены в занятия совместной мастурбации вместе со своими старшими братьями, смотри тему: Как старшие братья вовлекают младших в занятия онанизмом.

Лишним подтверждением того, что существует своеобразная "школа жизни" в лице многочисленных
детских лагерей и домов отдыха, куда родители спешат отправить своих отпрысков отдохнуть, набраться сил
перед новым учебным годом, правда, немногие из них могут представить насколько они могут служить хорошей
школой обучения разным навыкам, в том числе и онанизму.

О чем может свидетельстовать следующее письмо:

Цитата
"Я с удовольствием вспоминаю первый такой опыт.

Подобные истории случались как правило летом в пионерлагерях. Попробую описать художественно.

Итак, пионерский лагерь, конец июля, последние 2-3 дня до отъезда домой. После ужина в клубе крутят какое-то кино. Мы с приятелем не пошли, т.к. всё видели и надоело.

Вообще мы в одном дворе жили в городе и давно знали дру-друга. Годков нам по 11 было.

В шашки и пинг-понг переиграли, перебесились,подушками поботали друг-друга, устали, лежим рядом на сдвинутых кроватях, отдыхаем, за окном темнеет.

Кроме нас – никого. Комната ярко освещена голой лампочкой. Как-то само-собой без всяких специальных целей и мыслей приспустил я трусы и стал играть своей писькой.

По мере того, как я ласкал её, она быстро превратилась во вполне приличный для мальчика половой член. Я поймал взгляд моего друга (его звали Гена), он смотрел на меня как завороженный.

Мне стало приятно, что мой друг на меня смотрит. Я начал довольно быстро дрочить. Дрочил я тогда по-детски: с закрытой головкой, других способов ещё не знал.

Генка в это время приспустил свои трусики и достал свой член. Он сказал, что у него тоже иногда встаёт, и спросил, зачем я так быстро двигаю рукой, приятно ли это.

А сам тоже начал повторять за мной. Как мог я объяснил, что дрочка – это самое приятное занятие, какое только может быть. Он ответил, что и у него удовольствие всё круче и круче.

Я привстал на колени и выпятил вперёд свою радость. Сейчас, я сказал, в конце брызнет, смотри. Я ускорил движения и весь напрягся. Тут мы оба молотили руками с недетским пристрастием. И вот у меня подкатило под самое горлышко, брызнули капельки спермы.

Член каменный, лет мало, энергии много. Сперма брызнула за каретку кровати на пол, на простынь.

Ну, спрашиваю, видел? Смотри, это дороже всего в жизни и лучше ничего нет!!!

А Генка был на середине пути. Ничего, говорит, я не видел, не мешай!

Смотрю, он по моему примеру встал на колени и выгнулся вперёд. Помню, как я его подбадривал: ну, давай!, ещё-ещё давай, жми! Сильнее сжимай! Быстрее, быстрее!
Сейчас, вот-вот ну…

Тут друг мой полузакрыл глаза, зачастил беспредельно, 2 – 3 раза прогнулся попкой вперёд и назад и несколько раз дёрнулся всем телом, как от электрического тока.

После этого он рухнул на кровать, вытянулся в струнку и только бормотал: вот это да, вот это да…, а я и не знал, что такое может быть. Класс…,

Теперь я всегда буду так дрочить – до конца! Дыхание наше постепенно успокоилось.

Мы нечаянно оглянулись на окно. На улице было почти темно.

К окну приник наш товарищ вожатый отряда. Наши взгляды встретились. Мы с Генкой с испугом переглянулись. Но вожатый (студент лет 17-19 неожиданно приветливо улыбнулся, махнул нам рукой и скрылся. Тогда у нас отлегло на душе, но понять вожатого мы не смогли.

Теперь я отлично его понимаю: он дрочил вместе с нами, стоя за окном.

Минут 10 – 15 до возвращения отряда из кино мы с Генкой лежали, откинувшись на подушки, отдыхали и обсуждали нашу дрочку. Генка оказался счастливчиком, несмотря на то что был старше меня на полгода: Оргазм у него прошёл без выброса спермы (и это счастье продолжалось у него до нового года).

Мы тут же поклялись, что после возвращения в город будем дрочить каждый день вместе. Что впоследствии и состоялось.

Но это уже другой рассказ."

Таким образом, наступает период осознанной мастурбации. Иными словами, с этого периода большинство подростков начинают активно заниматься дрочкой. И чем ярче и сильней будут происходить переживания во время мастурбации,и чем изощренней и разнообразней будут приемы, тем насыщенней будет происходить переживание оргазма, тем более настойчивой будет потребность в занятих онанизмом.

И обсуждение тем, связанных с онанизмом показывает, что потребность эта высока. Смотри темы: Совместная мастурбация мальчиков;Постоянная потребность подростка в мастурбации

Впрочем, и взрослые не против помочь, о чем свидетельствуют такие темы как: Желание мужчины сделать мальчику минет и мастурбировать половой член ; Взаимный онанизм подростков и взрослых.

Вот и получается, как не верти а тема дрочки была и остается одной из самых популярных, загляните: Зачем нужна мастурбация и можно ли без нее прожить?; Ежедневная мастурбация; Потребность женатого мужчины в ежедневной мастурбации и др., и как видим, как среди пацанов, так и даже у взрослых, пусть даже женатых мужчин.

Вот почему хотелось бы чтобы вы поделились своими впечатлениями, рассказали при каких обстоятельствах,
или кто или что подтолкнуло к ее началу?

Не стесняйтесь! Давайте обсуждать смелей!

---

Ау, пацаны, девчонки! Где вы? Что притаились? Ведь наверняка в кругу друзей эта тема вечно живая и востребованная, и вы живо ее обсуждаете, а здесь почему такая апатия или осторожность?!

Главное, что есть чем поделиться, поведать, или рассказать о своих первых впечатлениях! Было бы неплохо, чтобы приоткрылись некоторые тайны. Вот и лето на исходе: кто-то съездил в деревню, кто-то — в лагеря отдыха, а кто-то — на море. Впечатлений должно быть море и не может такого быть, чтобы кто-то да не открыл для себя впервые мастурбацию, пережил первые ощущения...

Возможно, кого-то они удивили, потрясли, а кого-то наоборот напугали, посеяли зерна сомнения и страха...

В общем, есть о чем писать. Давайте будем поактивней!!!

Какая она??? Сейчас смешно!!!
Я не помню, сколько мне было лет, может, 10 или 11, но мне нравилось, когда возбуждался мой член. Тогда я играл тем, что прятал головку члена в кожицу. Я не дрочил и даже ещё не знал это слово.
Однажды ночью я проснулся, будучи при этом возбуждён, и начал так играть с писькой. Я почувствовал в письке что-то вроде щекотки, потом дрожь, конвульсии, и мой живот и рука оказались мокрыми. Я страшно испугался и подумал, что, может, я что-то у себя оторвал и это кровь. Потом стало стыдно, что я мог описаться!!! Я боялся включить свет.
А утром удивился, что нет ни крови, ни мочи. После школы я повторил такие движения и увидел белую жидкость.
Потом дрочил ежедневно, сидя, лёжа, стоя, всегда тремя пальцами, а лет в 16 только попробовал кулачком, и был неповторимый кайф!!!

Ну лично я начал дрочить лет с трёх-четырёх. Правда, тогда я не знал, что делаю, и как это называется, убей, но я не помню, как называл эту свою деятельность. :) Главное было в другом — мне было охренительно кайфово.
Вся моя дрочка заключалась в том, что я, лёжа на животе, тёрся членом о кровать, тем самым как бы имитируя половой акт, хотя полового акта мне тогда нигде видеть не приходилось, видимо, инстинкты. 8)
Кончал я как-то странно, то есть спермы у меня не было, просто какие-то толчки и приятные ощущения по всему телу.
Лет с 7-8 у меня вытекала какая-то прозрачная жидкость, ну а годам к 11-12, когда уже начал дрочить по-взрослому (после того, как в первый раз увидел порнуху), уже полноценно кончал.
Кстати, я довольно рано стал испытывать чувство неловкости и стыда из-за того, что у меня стоит член.
Года в четыре бабуся мыла меня в ванной, а я стоял и думал, только бы член не встал, а когда она поставила меня на стул и начала вытирать, у меня вскочил.
Мало того, что я чуть со стыда не сгорел, так она ещё и мать позвала, и та пришла посмотреть... Они обе стояли, о чём-то шушукались и хихикали. :evil:
Помню, как воевал со своей бабкой из-за того, что не хотел спать в трусах. До сих пор не понимаю, как она не догадалась, что её внук дрочит, как "конь сизый". :)
По сей день не сплю в трусах и ношу только зимой.
Женщины, пытающиеся разбить мне сердце, запомните раз и навсегда: разбить мне голову будет проще!

Цитата
Nowhere Man пишет:
Помню, как воевал со своей бабкой из-за того, что не хотел спать в трусах.

А мне наоборот в детстве попадало, что на ночь я не снимал трусы. Мама заставляла меня спать только голышом или в одной майке.

А я впервые кончил во сне.
Мне снилось, что я разговариваю с девчонкой, и она спрашивает: "Тебе приятно?"
А мне приятно, только не пойму от чего. Проснулся, когда все уже было позади. Только потом понял, что во сне я терся писюном о кровать и достиг оргазма.
Потом хотел повторить, но о кровать как-то не получалось, и я попробовал рукой. Сам себя стеснялся и делал это только, чтоб не было произвольных извержений(поллюций): не хотел спать в мокрых трусах на мокрой простыне.

Браво, пацаны!

Я уж полагал, что смельчаков вообще не будет!
А ведь самое главное — начать. Глядишь, и последователи появятся. Так на самом деле и произошло: число высказываний стало расти, как и число тех, кто решил заглянуть на данный топик,только за один лишь день количество просмотров возросло с 56 аж до 408, то есть в 8 раз!!!

И это только начало, я полагаю, что эти цифры будут расти еще быстрее, чем больше и разнообразнее будут ваши истории.

А потом где, как не на этом форуме, можно вот так откровенно рассказать о своем опыте, переживаниях, поделиться самым сокровенным, понимая, что ваше сообщение будут читать тысячи и тысячи таких же как вы пацанов, а может, и девчонок?!

Девчонки! А вы что остаетесь в стороне?

Наверняка, и среди вас могут найтись смелые, чтобы поделиться своими воспоминаниями, своими историями. Так давайте же смелее, покажите, что и вы не лыком шиты, и ничто человеческое вам не чуждо!

Одним словом, наконец все участники данного форума должны прояснить одну истину: ИНТЕРЕС И ПОЛЬЗА ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ДИСКУССИИ В КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕ БУДЕТ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ САМИХ НАС. ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ОТКЛИКОВ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ БУДЕТ ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЯЕМЫЙ К ДАННОЙ ТЕМЕ!

А ведь ничто не дает столько пользы, как опыт, в том числе и не всегда успешный, но ведь и из опыта прошлых ошибок можно найти массу полезного и ценного, правда, для этого нужно всего лишь наше желание!

Удачи всем и больше активности!!!

Меня научил дрочить мой школьный друг и одноклассник. Он говорил, что под окнами домов валяются неиспользованные презервативы, типа там их прячут. Друг был старше меня на 2 года и, по его словам, уже активно дрочил.
Как-то раз под окнами одного дома мы нашли аж сразу 3 презерватива. Мы спустились в подвал, и я попросил себе один. Он не пожадничал. Он одел его на свой, а я повторял за ним. Тогда у меня презерватив ещё не вплотную обтягивал член. Тут друг сказал, чтобы я взял член в руку (член уже был в презервативе) и начал делать рукой вверх-вниз. Мне было приятно... Вот так я и научился дрочить.
Сейчас мне 14 лет. И иногда я дрочу в презервативе.

А я первый раз попробовал в 14 лет. Промок после дождя. Мой член как-то дергался при трении, ну я его и привел его движениями в действие.
Одним словом, кончил, а чтобы проверить, не сломалось ли чего, передернул еще разок.
До сих пор онанирую, хотя у меня уже есть девушка.

Доброе время суток! ;)
Огромный респект Артему Махову!!!

Читайте мою историю о первой мастурбации здесь.

Первая мастурбация... Ну трудно сказать.
Меня никто этому не учил: как говорится, "сам допёр". Помню только что классе во втором у меня появилась привычка перед сном щупать свой писюн, так как это было приятно. От моих прикасаний писюн вставал и это мне нравилось.
Ну а однажды я так и "дощупался", что почувствовал какое-то новое ощущение и желание тискать писюн сильнее. Ну а дальше сильнее и сильнее... А потом что-то резко пронзило меня, а писюну стало горячо и приятно. Я так и не понял что это было.
На следующий день повторил, причём уже осознанно и определёнными движениями. И снова испытал это странное чувство, только сильнее. Мне хотелось ещё, но писюн стал болеть и я догадался что пока хватит.
Ну а потом это стало регулярным. Был я тогда в 3 классе. Так у меня появилась ещё одна игрушка. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem