Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Если родители застали за мастурбацией
Если родители застали за мастурбацией
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответить
RSS
Если родители застали за мастурбацией, Как реагировать? Кто что думает? Поделитесь опытом!

Были ли вы застигнуты однажды за занятиями онанизмом вашими родителями, родственниками? :?: И как в таком случае вы поступили? :?: Как правильно нужно среагировать в таких случаях?

Я полагаю, что эти вопросы волнуют многих подростков, потому как шанс быть однажды пойманным за "этим", то есть за занятиями онанизмом, очень вероятен. Может, именно поэтому подростки вынуждены постоянно дрочиться в условиях стресса, либо страха быть однажды пойманным.

Кто-то, возможно, получает от этого массу эмоций в виде всплеска адреналина в кровь, и тогда такие занятия будут называться экстремальными, вот только насколько это необходимо?

Хотелось бы, чтобы на страницах форума сами подростки поделились своими переживаниями и впечатлениями от подобных случаев, а самое главное — рассказали, как они поступали в таких случаях?

Да просто забей на это, выслушай, что они скажут, и дрочи дальше...

ВНИМАНИЮ СЕРЁГИ ДМИТРИЕВА И ДРУГИХ ПАЦАНОВ, А ТАКЖЕ ДЕВЧОНОК!

Это вы сейчас рассуждаете как подросток или уже с высоты пройденного этапа, когда вас, возможно, ловили, а может и нет?! Уж что-то не верится, что вы вот так спокойно пережили этот случай, а потом как ни в чем не бывало продолжили заниматься онанизмом?!

Давайте поконкретней описывать свои переживания, страхи, стыд и душевную боль, тот позор и стыд, который обычно переживает пацан, впервые пойманный за "этим". Или смельчаков так мало, и не найдется хоть один?

То, что тема задела и вызвала интерес, говорит хотя бы факт, что за два дня ее просмотрело 244 человека!!!

Цитата
серёга дмитриев пишет:
Да просто забей на это, выслушай, что они скажут, и дрочи дальше...

:D :D :D

Артем Махов, я тогда лежала на кровати, а мама зашла с балкона и увидела меня в окно, но так как я была одета, и лишь моя рука лежала на животе, я сказала, что у меня болит живот, а потом пришла и попросила таблетку *для прикрытия*. ;)
Она уже не один раз меня так ловила,.. но не думаю, что она будет как-то сильно приставать с распросами, так как я знаю, что она и сама этим занимается. :)

Ну где-то год назад я бы со стыда сгорел! А сейчас для меня все это как-то обыденно,.. и сильно волноваться не стал бы.

Давайте переживём!
Вам всем легко говорить! Вы уже взрослые!
Мне очень трудно. Сергей Дмитриев — явно взрослый.
Меня много раз за этим заставали, и каждый раз мне становилось очень тяжело на душе. А мои близкие,.. мои близкие меня не понимают.

Цитата
emo пишет:
Мне очень трудно. Сергей Дмитриев - явно взрослый.

EMO, а сколько тебе лет, если не секрет. Я тоже ещё не взрослый. Один раз чуть не попался. Очень испугался.

Цитата
сергей морозов пишет:
EMO, а сколько тебе лет, если не секрет. Я тоже ещё не взрослый. Один раз чуть не попался. Очень испугался.

Цитата
emo пишет:
Мне очень трудно. Сергей Дмитриев - явно взрослый.
Меня много раз за этим заставали, и каждый раз мне становилось очень тяжело на душе. А мои близкие,.. мои близкие меня не понимают.

Ну чего в этом такого страшного???.. Я не понимаю... По-моему, каждый родитель понимает, что его сын занимается онанизмом... Я считаю, это вполне естественно... Думаю, родители не будут как-то эмоционально реагировать на это,.. *если вы, конечно, не родились в пуританской семье. ;)*

Во-первых, хотелось бы высказать огромное спасибо за те письма, которые приходят ко мне на электронный ящик и за те высказывания, которые все же стали появляться на этой странице, и активность обсуждения стала повыше, да и количество посетивших эту тему неуклонно растет, а это указывает на полезность и актуальность обсуждаемой проблемы!

Теперь относительно того, о чем пишет Mini Vinni:

Цитата
Ну чего в этом такого страшного???.. Я не понимаю... По-моему, каждый родитель понимает, что его сын занимается онанизмом... Я считаю, это вполне естественно... Думаю, родители не будут как-то эмоционально реагировать на это,.. *если вы, конечно, не родились в пуританской семье.

Безусловно, какая-то часть родителей понимает или догадывается о проблемах подростка, но в большей части все-таки родители занимают более жесткую позицию. Порой игнорируют собственное мнение пацана или девчонки. Кстати, об этом говорят в своих письмах сами подростки, и это их особенно беспокоит.

Как, впрочем, и то, что уже всего за три с небольшим дня количество просмотревших эту тему перевалило за 800 человек. А это является прекрасным доказательством того, что это все-таки является БОЛЬШУЩЕЙ ПРОБЛЕМОЙ! Причем у пацанов эта проблема стоит гораздо острей, поскольку степень потребности в удовлетворении своих сексуальных мыслей и чувственного наслаждения у них гораздо выше чем у девчонок. Хотя вполне могу и ошибаться, так как сам я мужского пола!

И как бы там ни было, все же пока отношение общества и родителей к онанизму неоднозначно, скорей все-таки ОСУЖДАЮЩЕ ПОРИЦАТЕЛЬНОЕ, чем СНИСХОДИТЕЛЬНОЕ. На словах вроде бы все уже соглашаются с мнением, что такое явление как онанизм ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕНО, в то же время оно никем не признается и не подлежит публичному обсуждению.

И лишь на форумах вроде этого и на некоторых других идет хоть какое-то обсуждение. Но опять же, если посмотреть статистику, то при, казалось бы, таком повышенном интересе к вопросам, связанным с подростковой сексуальностью и мастурбацией, ответные рассуждения весьма скудны и однотипны. Складывается впечатление, что все-таки наши дети и подростки пока не готовы открыто обсуждать такие проблемы. Да и в дополнение ко всему нет той свободы при работе и доступе к интернету, так как многие родители все-таки стремятся контролировать, какие сайты посещаются подростками, и о чем они ведут разговор на различных форумах и чатах.

Так что ЛЕГКО ДАВАТЬ СОВЕТЫ типа "ДА ПЛЮНЬ ТЫ НА ВСЕ!!!", "ПОЛОЖИ НА ВСЁ!..", "НЕ ПАРЬСЯ ОБ ЭТОМ!.." Ни одному из подростков не становится от этого легче, пока кто-то не осмелится открыто обсуждать свою проблему: у каждого она своя и единственная. И каждому кажется, что его проблемы острее чем у других. Оно и понятно, поскольку я ощущаю это на себе.

И еще, наверное, в немалой степени на остроту проблемы влияет отсутствие своего уголка, или комнаты, в которой сам подросток был бы хозяином, а родители все-таки соблюдали бы право на некоторую тайну. Тогда, возможно, они не входили бы в эту комнату без стука, дабы не поставить самого подростка в неловкое положение, став невольными свидетелями запретных занятий, которым сегодня является занятие онанизмом.

Особенно остро это ощущается в отношении детей младшего школьного возраста, когда считается, что ребенок не имеет право на свою защиту от посягательств личного мировосприятия. Да и порой тот же подросток вынужден проживать в одной спальне с младшим братишкой или сестренкой, что тоже влияет на развитие сексуальных отношений.

В общем, все вместе взятое формирует в подростке целый пакет закомплексованности, в том числе и отсутствие опыта общения с противоположным полом. За бравадой и лихачеством, подростковым экстремализмом лежит не что иное, как стремление показать себя, чтобы завладеть вниманием девчонок, предметом его пылких мечтаний и страданий. И в то же время это сочетается с нерешительностью и робостью в проявлении чувств по отношению к противоположному полу. К великому сожалению, этому нигде не учат, вот почему многие пацаны и девчонки вынуждены оставаться один на один со своими проблемами.

Именно поэтому я и выступил инициатором этой темы, дабы совместными усилиями рассеять те страхи, в какой-то мере убрать комплексы и научить урокам общения. Ведь именно через искусство дискуссии можно познать и научиться мастерству общения!

Так давайте же будем активнее обсуждать все, что наболело, накипело, и хотелось бы поделиться своими сомнениями, страхами и так далее!!!

Цитата
emo пишет:

Когда мне было 10-11 лет, мама заставала меня за онанизмом. Когда лежал в кровати, я сразу прятал всё под одеяло и закрывал глаза. Верил, что она ничего не увидела и не поняла... Было так страшно, что, лежа под одеялом, я потел с ног до головы. Мама не проявляла никаких действий, вообще не говорила со мной об этом.
Так что всё у меня супер. Даже не знаю, в курсе ли мама насчет тотального онанизма всех пацанов...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem