Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Способы мастурбации и сексуальные фантазии девочек-подростков
Способы мастурбации и сексуальные фантазии девочек-подростков
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Способы мастурбации и сексуальные фантазии девочек-подростков, Кто что знает? Поделитесь опытом!

С сексуальными фантазиями мальчиков-подростков все более или менее понятно.
Эмю...
Натали, а что вы сами можете написать о мастурбации среди девушек, само собой, подростков?
Мне тоже будет очень интересно.

*** ******,
Мы не говорим на эту тему с девчонками. О себе могу сказать лишь, что не занималась этим с 8 до 11 лет. В 7 лет очень возбуждалась от сцен в фильмах с обнажёнными телами. Наверное, так же и другие...
А вот с начала полового созревания (12 лет) я начала этим заниматься. В ванной, просто елозя рукой по своей писе. Не представляя при этом ничего ТАКОГО.
Сейчас мне 13 лет. Сделала фаллоимитатор. :) Развлекаюсь, как могу, опять же ничего ТАКОГО при этом не представляя.

Привет, Натали Т.!

Цитата
Натали Т. пишет:
Сейчас мне 13 лет. Сделала фаллоимитатор. Развлекаюсь, как могу, опять же ничего ТАКОГО при этом не представляя.

Расскажи, пожалуйста, из чего ты сделала фаллоимитатор? Очень интересно.
Что я только не перепробовала в детстве в этих целях. :) От губной помады до крана в ванной. Но самые приятные воспоминания связаны с ручным массажером для спины!

Наташ, а не пробовала ласкаться с подружками?

Студентка,
фаллоимитатор я сделала, а точнее приспособила :D из обыкновенного карандаша для ингаляций. В любой аптеке можно купить за копейки, и никто ничего не заподозрит. ;)

Кристина,
ласкаться я не пробовала, так как я — традиционной ориентации,.. но знаю подружку, которая пригласила с ночёвкой свою подругу, и они делали друг друг куннилингус. :) :) :) Но это уже попахивает распущенностью,.. скорее исключение...

Натали Т., а как это в 13 лет вы ласкаете себя там фаллоимитатором? Вы не девственница?

Михалыч, ну ты, блин, как чё скажешь, так хоть стой, хоть падай.

Да уж, Михалычу похоже неизвестно, что самый чувствительный "элемент" у девушки это вовсе не "внутри", а именно снаружи. :) А девственность — это понятие психологическое, а не "порвала карандашом и перестала быть девственницей". Извините если что... :)

Михалыч,
фаллоимитатором я себя ласкаю в основном между половых губ, а не ввожу его во влагалище. Вы разве не знаете, что клитор — это что-то вроде полового члена, но только у женщины. Служит ТОЛЬКО источником удовольствия, не иначе... Кстати говоря, влагалище вообще в очень малой степени чувствительно... А так, про меня... Невиннее не бывает. :D

У меня темы для фантазий были слегка "того". Нечто в групповом и достаточно грубо-принудительном варианте. :)
Возраст — лет с 12 наверное. Фаллоимитатором не пользовалась. Поэтому мужу долго, и пришлось отучать меня от чисто "верхнего" оргазма. Проникновение расхолаживало получше ведра ледяной воды. Хорошо хоть у него с фантазией, добротой и чувством юмора все в порядке.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна