Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Частые позывы к мочеиспусканию после подросткового семяизвержения
Частые позывы к мочеиспусканию после подросткового семяизвержения
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Частые позывы к мочеиспусканию после подросткового семяизвержения, В чём причина? Нормально ли это? Как быть?

Мне 14. Недавно спал и во сне терся своим половым органом об одеяло. Это привело к оргазму, от чего я проснулся и немного офигел. Быстро пошел всё смывать. Сперма текла ещё минут 15. Наконец она остановилась.

Прошло несколько дней, и у меня появилась такая проблема... Я как будто бы хочу в туалет (по-маленькому), но когда захожу туда, ничего не происходит. Нет, я могу ходить по-маленькому, но ощущение остается.

Могла ли сперма остаться внутри меня? И если да, то что мне делать?

Надо сказать, что с каждым днем это желание увеличивается. Кроме того, у меня теперь реже происходит эрекция.

Если честно, мастурбировать я не планирую, так как это может войти в привычку, да и вообще, не по мне это. Я боюсь, что это все-таки остатки спермы, и при эрекции они могут выделиться в самый неподходящий момент.

Я в растерянности. Кто-нибудь может мне помочь? :?:

P. S. Родители об этом не знают, и я им говорить не хочу.

Не переживай, всё нормально.
Процесс выработки спермы происходит циклически. После выброса спермы при поллюции или мастурбации организм продолжает постепенно вырабатывать новую сперму и восстанавливать силы, пока снова не наступает момент сбросить излишки. Пока происходит восстановление, эрекция происходит реже, и это нормально.
Цитата
Ничего не делать. При эякуляции выбрасывается излишек спермы, но какое-то небольшое количество в яичках остается. Так что да, можно сказать, что часть спермы осталась. Но после того, как первый раз после эякуляции пописаешь, дальнейшее (медленное) вытекание спермы больше невозможно. Моча вытолкнет возможные остатки спермы из мочеиспускательного канала, а далее действует клапанная система: без новой эрекции и оргазма выход спермы надежно закрыт.

По поводу частых позывов к мочеиспусканию, если общее количество мочи за сутки существенно не изменилось, то это, скорее всего, временное побочное явление, которое само пройдет.

Цитата
Недавно спал и во сне терся своим половым органом об одеяло. Это привело к оргазму , от чего я проснулся и немного офигел. Быстро пошел всё смывать. Сперма текла ещё минут 15. Наконец она остановилась.

Прошло несколько дней, и у меня появилась такая проблема... Я как будто бы хочу в туалет (по-маленькому), но когда захожу туда, ничего не происходит. Нет, я могу ходить по-маленькому, но ощущение остается.

Если честно, мастурбировать я не планирую, так как это может войти в привычку, да и вообще, не по мне это. Я боюсь, что это все-таки остатки спермы, и при эрекции они могут выделиться в самый неподходящий момент.

Я в растерянности. Кто-нибудь может мне помочь?
Да, могла.
Ощущения в простате, скорее всего.
Можно домастурбировать, можно забить. Часто забивать и прерывать семяизвержение не рекомендуется.
При эрекции она _не_ выделится, подождёт возбуждения _без_ эрекции, либо выделится во время оргазма.
Можно мастурбировать не вручную, а вибратором, лучше, разумеется, "медицинским" (Ferticare/Viberect/etc), если есть. Из плюсов - доступность в любое время, семяизвержение наступает через 4-30 секунд, вытекание почти всей спермы, резкое снижение чувствительности головки (привычки не возникает), решение проблемы дневных поллюций (эякуляций на физ-ре, у кого были - больше не будет, в трясущемся автобусе - тоже).
Мне помогло с гимнастикой - при надетом купальнике/комбинезоне иногда происходили поллюции, да и просто выделения были заметны: купальник носится без белья.
Минус - стрёмный поначалу процесс: резкое ощущение именно что "хотения по-маленькому", потом почти сразу начинается эякуляция, член лучше заранее обернуть салфетками/тканью. Если вибратор мощный, то эякуляция начнётся даже без эрекции, и тогда важно не убирать вибратор сразу, а домастурбировать до окончания выделений.
Изменено: Алексей - 22.10.2016 19:30:58

чей=то фигню вы все тут пишите, начиная с автора... сперма текла 15 минут! Это ж сколько ты ее накопил? Ну ладно, серьезно: в молодые годы мне тоже доставляло дискомфорт, когда "остатки выделений" после онанизма оставались в мочеиспускательном канале -- непименно хотелось пописать, чтобы все смыть. Потом, с возрастом это прошло. Сперма в тебе, раз уж появилась, будет всегда, лет этак до 70-ти -- 80-ти (сколько дотянешь). Если постоянно хочется по-маленькому, и на этом фоне еще и проблемы с эрекцией, тогда стоит показаться урологу: возможно подстудил простату (конечно в таком юном возрасте это не совсем удобно, особенно перед родителями, сам-то не пойдешь, но тут можно немного сыграть: пожаловаться на боль внизу живота, а там назначат узи органов малого таза, там и простату посмотрят и яички и придатки, короче все. А вот мастурбацию игнорировать не стоит. это важные момент в твоем взрослении.

Здоровых "от и до" сейчас мало.
Если остановить стимуляцию течь вполне может, тем более, если родители/среда ездили по ушам о вреде мастурбации в принципе, потому как те самые "клапаны" психикой вполне контролируемы, как и эрекция.
У меня после "ручной" стимуляции тоже текло и казалось, что вышло не всё. После душа или вибратора - нет.
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна