Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Онанизм (мастурбация) / Покраснение головки и припухлость члена после частой мастурбации
Покраснение головки и припухлость члена после частой мастурбации
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Покраснение головки и припухлость члена после частой мастурбации, В чём причина? Что это такое? Как быть?

Здравствуйте!

Мне 15 лет и я часто занимаюсь онанизмом (бывает, что до 3 раз в день). Ничего не могу с собой поделать. Мучает стояк и все мысли только об этом: пока не поонанирую, не могу сосредоточиться на уроках да и заснуть ночью.

В последнее время головка члена стала раздраженно красной, да и член немного припух. Когда он встает, даже немного побаливает.

Мою я его каждый день нейтральным гелем для душа. До покраснения я мылся мылом. Раздражение всё равно не исчезло.

Пожалуйста, не смейтесь, мне не с кем это обсудить: к врачу я не пойду, я со стыда сгорю.

Что мне делать? Это опасно? Может, болезнь какая-то? :?:

Надеюсь, что мне помогут именно здесь.

Слишком много онанируешь, делай это не слишком часто и всё пройдёт.

Смазкой не пробовал пользоваться? Тем же гелем. Да, снизь, временно, частоту.

В принципе ничего удивительного в том, что у многих подростков в период начала полового созревания и повышения сексуального влечения очень часто наблюдается частая мастурбация. И понятное дело что нередко это приводит к припухлостям, покраснению, а у некоторых могут возникнуть потертости и даже мозоли. И все это вызвано тем, что подавляющее большинство мастурбирует на сухую, поэтому самый лучший выход из создавшегося положения - это использование смазки, то есть различные крема, можно детский, либо масло Джонсон Бэйби, можно наконец использовать слюну, и проблема будет решена.

Однако на период когда наблюдается воспаление и покраснение, лучше будет если на время прекратите занятия мастурбацией, пока не пройдут эти явления.

Цитата
Артем Махов написал:
В принципе ничего удивительного в том, что у многих подростков в период начала полового созревания и повышения сексуального влечения очень часто наблюдается частая мастурбация. И понятное дело что нередко это приводит к припухлостям, покраснению, а у некоторых могут возникнуть потертости и даже мозоли. И все это вызвано тем, что подавляющее большинство мастурбирует на сухую, поэтому самый лучший выход из создавшегося положения - это использование смазки, то есть различные крема, можно детский, либо масло Джонсон Бэйби, можно наконец использовать слюну, и проблема будет решена.

Однако на период когда наблюдается воспаление и покраснение, лучше будет если на время прекратите занятия мастурбацией, пока не пройдут эти явления.
Артем, можно ли для смазки использовать креп для рук?...если он попадет в уретру, не будет раздражения как от мыла и шампуня? или стоит разбавлять его водой, для предотвращения раздражения...?
Страницы: 1
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem