Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Минет / Сглатывание спермы при минете
Сглатывание спермы при минете
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Сглатывание спермы при минете, Необходимо ли это? Вредно ли это? В чём причина? Опрос
  1. Опрос делающих минет. Ваш пол:*
  2. Ваш возраст:*
  3. Вы как правило сглатываете сперму при минете?*

Помогите, пожалуйста! :!:

Сильно извиняюсь за такой вопрос, но больше обратиться не к кому.

Нужно ли глотать сперму у парня, которому ты сделала минет? :?:

И вообще, зачем это делают девушки? :?: По мне это так противно. :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Ответы

ну глотать не глотать тут каждый сам решает. и нельзя считать, что глотать норма, как и не глотать норма. норма или не норма это для вас, лично. а кто-то иначе считает. все мы разные. увы. это печально, когда парень считает проглот нормой, а девушка не нормой. тут или смириться, что твою сперму глотать не будут, и уважать выбор девушки, или искать согласную глотать, уйдя от первой девушки(я против измен)
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Глотать приятно, если хозяин спермы придерживается здоровой диеды. Пиво и крепкий алкоголь дают горькую и противную сперму. Жаренное тоже!
Если перед "сексом" съесть ананас, то сперма пример сладкий оттенок. Советуем! Глотайте всегда
Изменено: Денис Тундра - 30.04.2017 02:34:40

я читал много комментов от девушек, что вкус спермы их МЧ от питания ни как не менялся. и читал, что некоторые ощущают изменения. видимо тут еще от вкусовых рецепторов глотающего зависит )
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Если мужчина здоровый, у него всё в порядке с этим делом то и сперма у него вкусная и богата витаминами. Ну на мой вкус конечно. Я глотаю с удовольствием и причмокиванием.

ну хватит! Спермы съели мы много. Очень много!
Вкус зависит от питания и здоровья. Это точно!

После пива и жареного отвратительный вкус.
После фруктовой диеты - фруктовый ))))

вопрос задан ответила

это не вредно, и даже очень полезно. так что, глотайте на здоровье! и не забивайте себе голову глупыми мыслями.

Думаю, если ей нравится делать минет, это уже прекрасно, не всё сразу притягивает, чуточку терпения, и стоит прислушаться к тем, кто советует перед этим фруктовую диету.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2018
При цитировании
ссылка обязательна