Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Tat'yana, D
Tat'yana
D
ищет einen mann
Iocif Wolf, Offenbach
Iocif Wolf
Offenbach
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Анальный секс / Способы научиться женщине получать удовольствие от анального секса
Способы научиться женщине получать удовольствие от анального секса
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы научиться женщине получать удовольствие от анального секса, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Люблю доставлять мужу анальное удовольствие.
Одна беда — о моем удовольствии в эти моменты приходится забыть, так как мне становится больно, вернее больно и неприятно.
После этого больно еще дня 2.

Как женщине научиться получать удовольствие от анального секса? :?:
Изменено: Лада - 13.11.2009 04:31:10

Цитата
Лада пишет:
Вернее больно и неприятно. После этого больно дня 2.
Если так, то советую вам обоим прекратить этот способ.
Объясните мужу, что вам больно и неприятно - если он вас любит, он не будет настаивать. Вы лучше вдвоём подумайте, почему ему в анал приятнее, чем другие способы. Может у вас очень широкое и глубокое влагалище ( так называемая "калоша") и его член не трется о стенки, что и не вызывает оргазм у него. Так есть специальные средства сделать влагалище узким - почитайте об этом в инете или узнайте у сексолога. Будет так обжимать, получше анала!
Кстати, аналь_ный секс опасен. Он может вызвать практически необратимое недержание кала. Вам это надо? Сами посудите, к чему это приведет. Дро_чите мужу рукой - это искусство, тонкое, но это получше анала, анал то бесчувственный, а ваши руки... очень чувствительны. Но техника др_очки мужчине руками очень тонка... немногие это умеют. Это почти искусство. Напишите мне в личку - я вас обучу. Это лучше даже, чем мин_т, потому что при мин_ете мещают зубы... они раздражают мужчину, а при дроч_ке этот фактор отсутствует. Я пробовала анал, и поняла, что он приносит оргазм при очень нежном поведении мужчины... надо добиться, чтобы сфинктер сам расширился, что очень трудно, это борьба с природой в сущности. Кайф наступает тогда, когда член бьёт по матке через прямую кишку.. но это сразу не достичь, это с большой тренировкой и с хорошой смазкой приходит. Но в целом - ана_ный секс вреден и не нужен.
Кстати - бОльшее удовольствие от анал_ьного секса испытывают мужчины, потому что член партнера раздражает предстательную железу и вызывает чувство блаженства даже без оргазма. Вы своего мужа лучше фалоимитатором в анал попотчуйте ( но осторожно и со смазкой) - увидите - ему очень понравится LOL!

Лично мне тоже больно, но когда лежу на спине на краю кровати и ласкаю себе клитор, а он — мою грудь, чередуя это с поцелуями моего ануса, я очень сильно возбуждаюсь и сама прошу, чтобы он вошел именно тогда, когда я чувствую, что вот он вот-вот, и он входит... Это супер!!! :{}

Месса и Лада,
вообще-то массаж предстательной - довольно болезненная мед. процедура.
Месса, вы откуда взяли своё заключение???

А вот по поводу дрочки дамскими ручками - это просто в десятку, согласен полностью. Респект.

Моя жена была вначале категорически против анала. Но я был очень настойчив. Потом, я заметил, что ей каждый раз больно :oops: , но из любви ко мне она это делает и даже время от времени предлагает сама.

Тогда я постаил себе задачу добиться того, что бы ей это не было больно.
Почитал, что ничто не располагает женщину к этому, как нежное и очень качественное вылизывание всех ее прелестей. После месячной примерно (каждодневной) тренеровки стало получаться так, что она уже без сопротивления оттавалась вся без остатка.

А теперь еще лучше (прошло уже года полтора) влагалище у нее после двух (один за одним) деток стало ого-го-го-го! Поэтому ей намного приятнее, когда я ее сначала вылижу аккуратно везде, а потом она ложится вопреки всякой логике на живот (хотя уверяют, что на боку или на четвереньках это практически безболезненно) и просит войти ей в анус, ласкать ей клитор рукой и иметь ее грубо в анус (любит в презервативе, потому что тогда может без проблем чевствовать как я кончаю). Вот так вот.

Так что мужчины, если вы хотите что бы ваша жена этого хотела придется не только трепать языком, но и применить его на деле. ;)

Оргазм именно от анала она не испытывает, но ей нравится, что я ее "наполняю" и "стучу" изнутри по матке.

Проблем с прямой кишкой не было, но кожа у нее очень очень чувствительная.
Возможно проблем не было потому, что я всегда пользовался очень качественной германской анальной смазкой смягчающего и антибактериального действия (можно заказать в онлайн-магазинах).
Но и кроме того, стоит только жене нахмуриться и я "сбрасываю обороты".
Осторожность в этом деле превыше всего.

Только когда женщина доверяет мужчине - только тогда оба испытают удовольствие. Все должно быть всегда под контролем.

Цитата
Лада пишет:
Люблю доставлять мужу анальное удовольствие.

Одна беда — о моем удовольствии в эти моменты приходится забыть, так как мне становится больно, вернее больно и неприятно.

После этого больно еще дня 2.

Как женщине научиться получать удовольствие от анального секса? :?:
Никак... Надо как бы растренировать попу... По другому сказать не могу. Я всегда хотела попробовать анал, но попросить не решалась, в итоге как-то мой сладкий сам предложил........ Была АЦКАЯ боль (хотя он даже всю головку не успел ввести), но мы не отчаивались. Купили масло Джонсонс Бейби (со временем я поняла, что оно намного лучше смазкок специализированных) и пробовали снова и снова. Больно мне было первые 2 месяца (практиковали практически каждый день), но чем больше тем боезболезненнее становилось. В итоге - я уже 2 года занимаюсь анальным сексом и кончаю от него быстрее, чем от классики... Есть еще вариант с анальной пробкой, но это уже другая тема ;) Короче, за свой опыт, выделила три правила анального секса: 1. Попа долна быть максимально расслаблена (когда начинаете практиковать анал, сделать это практичекси невозможно, потому что как только чувствуешь член у попы, она сама собой напрягается, потому что прошлый раз это было не особо приятно и она это помнит :D ) 2. Обильное количество смазки (не жалейте, чем больше тем приятнее будет и тем быстрее он сможет двигаться + скажу по серету: чем быстрее он двигается тем как ни странно безболезненние) 3. Сходите в туалет либо в это день, либо за день до этого, если же давно не ходили придумайте что-нибудь, хотя лично я своему правду говорю :) Короче, сейчас у меня абсолютно никаких болей и мы частенько им занимаемся) Удачи вам) Практикуйтесь не пожалеете ;)

К этому надо просто привыкнуть. Я сама по-началу сразу бежала на унитаз, но потом все само собой наладилось.

Цитата
маша пишет:
К этому надо просто привыкнуть. Я сама по-началу сразу бежала на унитаз, но потом все само собой наладилось.
В унитаз? Я не об этом, я о всяких сюрпризах которые могут вылезти если долго не была в туалете - у меня (благослови тебя господи! ;) ) не было такого, но на других форумах я читала посты девчонок с такими проблемами, и про то что в туалет некоторым хочется после этого знаю. Видать у каждого организм по разному относится к анальному сексу :D . У меня пока никаких подобных проблем не было, единственное - так это я люблю что бы он кончал в меня во время анала, после этого когда идешь в туалет - не важно спустя какое время - каки не такие твердые какие должны быть, а мягкие и разваливаются на части. Но мне это особых неудобств не приносит, тем более что оно того стоит ;) :D

А что касается "привыкнуть"... Ха, к аналу надо не привыкнуть (ты так сказала, будто даешь туда только ради него), а научиться получать офигенное удовольствие ;)

Цитата
Jul_666 Extinction пишет:
Цитата
маша пишет:

В унитаз? Я не об этом, я о всяких сюрпризах которые могут вылезти если долго не была в туалете - у меня (благослови тебя господи! ;) ) не было такого, но на других форумах я читала посты девчонок с такими проблемами, и про то что в туалет некоторым хочется после этого знаю. Видать у каждого организм по разному относится к анальному сексу :D . У меня пока никаких подобных проблем не было, единственное - так это я люблю что бы он кончал в меня во время анала, после этого когда идешь в туалет - не важно спустя какое время - каки не такие твердые какие должны быть, а мягкие и разваливаются на части. Но мне это особых неудобств не приносит, тем более что оно того стоит ;) :D
Мне это и самой доставляет удовольствие.

А что касается "привыкнуть"... Ха, к аналу надо не привыкнуть (ты так сказала, будто даешь туда только ради него), а научиться получать офигенное удовольствие ;)
Мне это и самой доставляет удовольствие.
Изменено: маша - 08.12.2009 06:44:50
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem