Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Olesja Tarasowa, Laatzen
Olesja Tarasowa
Laatzen
ищет einen mann
31-40 лет
Maga, Hannover
Maga
Hannover
ищет eine frau
21-35 лет
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Анальный секс / Способы научиться женщине получать удовольствие от анального секса
Способы научиться женщине получать удовольствие от анального секса
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы научиться женщине получать удовольствие от анального секса, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Люблю доставлять мужу анальное удовольствие.
Одна беда — о моем удовольствии в эти моменты приходится забыть, так как мне становится больно, вернее больно и неприятно.
После этого больно еще дня 2.

Как женщине научиться получать удовольствие от анального секса? :?:
Изменено: Лада - 13.11.2009 04:31:10

Цитата
Лада пишет:
Вернее больно и неприятно. После этого больно дня 2.

Если так, то советую вам обоим прекратить этот способ.
Объясните мужу, что вам больно и неприятно - если он вас любит, он не будет настаивать. Вы лучше вдвоём подумайте, почему ему в анал приятнее, чем другие способы. Может у вас очень широкое и глубокое влагалище ( так называемая "калоша") и его член не трется о стенки, что и не вызывает оргазм у него. Так есть специальные средства сделать влагалище узким - почитайте об этом в инете или узнайте у сексолога. Будет так обжимать, получше анала!
Кстати, аналь_ный секс опасен. Он может вызвать практически необратимое недержание кала. Вам это надо? Сами посудите, к чему это приведет. Дро_чите мужу рукой - это искусство, тонкое, но это получше анала, анал то бесчувственный, а ваши руки... очень чувствительны. Но техника др_очки мужчине руками очень тонка... немногие это умеют. Это почти искусство. Напишите мне в личку - я вас обучу. Это лучше даже, чем мин_т, потому что при мин_ете мещают зубы... они раздражают мужчину, а при дроч_ке этот фактор отсутствует. Я пробовала анал, и поняла, что он приносит оргазм при очень нежном поведении мужчины... надо добиться, чтобы сфинктер сам расширился, что очень трудно, это борьба с природой в сущности. Кайф наступает тогда, когда член бьёт по матке через прямую кишку.. но это сразу не достичь, это с большой тренировкой и с хорошой смазкой приходит. Но в целом - ана_ный секс вреден и не нужен.
Кстати - бОльшее удовольствие от анал_ьного секса испытывают мужчины, потому что член партнера раздражает предстательную железу и вызывает чувство блаженства даже без оргазма. Вы своего мужа лучше фалоимитатором в анал попотчуйте ( но осторожно и со смазкой) - увидите - ему очень понравится LOL!

Лично мне тоже больно, но когда лежу на спине на краю кровати и ласкаю себе клитор, а он — мою грудь, чередуя это с поцелуями моего ануса, я очень сильно возбуждаюсь и сама прошу, чтобы он вошел именно тогда, когда я чувствую, что вот он вот-вот, и он входит... Это супер!!! :{}

Месса и Лада,
вообще-то массаж предстательной - довольно болезненная мед. процедура.
Месса, вы откуда взяли своё заключение???

А вот по поводу дрочки дамскими ручками - это просто в десятку, согласен полностью. Респект.

Моя жена была вначале категорически против анала. Но я был очень настойчив. Потом, я заметил, что ей каждый раз больно :oops: , но из любви ко мне она это делает и даже время от времени предлагает сама.

Тогда я постаил себе задачу добиться того, что бы ей это не было больно.
Почитал, что ничто не располагает женщину к этому, как нежное и очень качественное вылизывание всех ее прелестей. После месячной примерно (каждодневной) тренеровки стало получаться так, что она уже без сопротивления оттавалась вся без остатка.

А теперь еще лучше (прошло уже года полтора) влагалище у нее после двух (один за одним) деток стало ого-го-го-го! Поэтому ей намного приятнее, когда я ее сначала вылижу аккуратно везде, а потом она ложится вопреки всякой логике на живот (хотя уверяют, что на боку или на четвереньках это практически безболезненно) и просит войти ей в анус, ласкать ей клитор рукой и иметь ее грубо в анус (любит в презервативе, потому что тогда может без проблем чевствовать как я кончаю). Вот так вот.

Так что мужчины, если вы хотите что бы ваша жена этого хотела придется не только трепать языком, но и применить его на деле. ;)

Оргазм именно от анала она не испытывает, но ей нравится, что я ее "наполняю" и "стучу" изнутри по матке.

Проблем с прямой кишкой не было, но кожа у нее очень очень чувствительная.
Возможно проблем не было потому, что я всегда пользовался очень качественной германской анальной смазкой смягчающего и антибактериального действия (можно заказать в онлайн-магазинах).
Но и кроме того, стоит только жене нахмуриться и я "сбрасываю обороты".
Осторожность в этом деле превыше всего.

Только когда женщина доверяет мужчине - только тогда оба испытают удовольствие. Все должно быть всегда под контролем.

Цитата
Лада пишет:
Люблю доставлять мужу анальное удовольствие.

Одна беда — о моем удовольствии в эти моменты приходится забыть, так как мне становится больно, вернее больно и неприятно.

После этого больно еще дня 2.

Как женщине научиться получать удовольствие от анального секса? :?:
Никак... Надо как бы растренировать попу... По другому сказать не могу. Я всегда хотела попробовать анал, но попросить не решалась, в итоге как-то мой сладкий сам предложил........ Была АЦКАЯ боль (хотя он даже всю головку не успел ввести), но мы не отчаивались. Купили масло Джонсонс Бейби (со временем я поняла, что оно намного лучше смазкок специализированных) и пробовали снова и снова. Больно мне было первые 2 месяца (практиковали практически каждый день), но чем больше тем боезболезненнее становилось. В итоге - я уже 2 года занимаюсь анальным сексом и кончаю от него быстрее, чем от классики... Есть еще вариант с анальной пробкой, но это уже другая тема ;) Короче, за свой опыт, выделила три правила анального секса: 1. Попа долна быть максимально расслаблена (когда начинаете практиковать анал, сделать это практичекси невозможно, потому что как только чувствуешь член у попы, она сама собой напрягается, потому что прошлый раз это было не особо приятно и она это помнит :D ) 2. Обильное количество смазки (не жалейте, чем больше тем приятнее будет и тем быстрее он сможет двигаться + скажу по серету: чем быстрее он двигается тем как ни странно безболезненние) 3. Сходите в туалет либо в это день, либо за день до этого, если же давно не ходили придумайте что-нибудь, хотя лично я своему правду говорю :) Короче, сейчас у меня абсолютно никаких болей и мы частенько им занимаемся) Удачи вам) Практикуйтесь не пожалеете ;)

К этому надо просто привыкнуть. Я сама по-началу сразу бежала на унитаз, но потом все само собой наладилось.

Цитата
маша пишет:
К этому надо просто привыкнуть. Я сама по-началу сразу бежала на унитаз, но потом все само собой наладилось.

В унитаз? Я не об этом, я о всяких сюрпризах которые могут вылезти если долго не была в туалете - у меня (благослови тебя господи! ;) ) не было такого, но на других форумах я читала посты девчонок с такими проблемами, и про то что в туалет некоторым хочется после этого знаю. Видать у каждого организм по разному относится к анальному сексу :D . У меня пока никаких подобных проблем не было, единственное - так это я люблю что бы он кончал в меня во время анала, после этого когда идешь в туалет - не важно спустя какое время - каки не такие твердые какие должны быть, а мягкие и разваливаются на части. Но мне это особых неудобств не приносит, тем более что оно того стоит ;) :D

А что касается "привыкнуть"... Ха, к аналу надо не привыкнуть (ты так сказала, будто даешь туда только ради него), а научиться получать офигенное удовольствие ;)

Цитата
Jul_666 Extinction пишет:
Цитата
маша пишет:

В унитаз? Я не об этом, я о всяких сюрпризах которые могут вылезти если долго не была в туалете - у меня (благослови тебя господи! ;) ) не было такого, но на других форумах я читала посты девчонок с такими проблемами, и про то что в туалет некоторым хочется после этого знаю. Видать у каждого организм по разному относится к анальному сексу :D . У меня пока никаких подобных проблем не было, единственное - так это я люблю что бы он кончал в меня во время анала, после этого когда идешь в туалет - не важно спустя какое время - каки не такие твердые какие должны быть, а мягкие и разваливаются на части. Но мне это особых неудобств не приносит, тем более что оно того стоит ;) :D
Мне это и самой доставляет удовольствие.

А что касается "привыкнуть"... Ха, к аналу надо не привыкнуть (ты так сказала, будто даешь туда только ради него), а научиться получать офигенное удовольствие ;)

Мне это и самой доставляет удовольствие.
Изменено: маша - 08.12.2009 06:44:50
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem