Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половая жизнь, секс / Анальный секс / Способы ускорить разработку ануса
Способы ускорить разработку ануса
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Способы ускорить разработку ануса, Кто что знает? Поделитесь опытом!

Всем привет!

Вот уже почти год, как я живу с парнем. Во время секса он постоянно просит разрешения войти в мой анус. Для меня это дикость, но я хочу сделать это для любимого, как и всё, что он захочет. Однако в мой анус с трудом входит даже мой палец, не то, что его член.

Подскажите, как быстрее разработать анус?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Ответы

Надувная анальная груша - полезный для этих целей предмет, одна груша, а с начала и до конца - экономично, безопасно и легка в использовании самостоятельно.
Группа против бессмысленных операций, которые уродуют людей - http://www.sexopedia.ru/club/group/117/

Есть люди, получающие удовольствие от анальной стимуляции, и есть те для кого, как пишет топикстартер, это дикость. Во втором случае, на мой взгляд, лучше просто откинуть эту идею, насколько бы вашему партер не было обидно.
Люди, любящие анал, уже с начала полового созревания с удовольствием пихают туда палец, да и не один. Если топикстартер не может туда ввести один пальчик, то это точно не для неё.
Изменено: Freethinker - 21.06.2017 19:35:47

и все же я читал о случаях, когда девушкам вначале было больно, они занимались этим ради парней, а потом, через время, им уже самим начинал так нравится анал, что они сами парней просили заняться аналом с ними
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур написал:
и все же я читал о случаях, когда девушкам вначале было больно, они занимались этим ради парней, а потом, через время, им уже самим начинал так нравится анал, что они сами парней просили заняться аналом с ними
Бывает, с одной девушкой обсуждали, то защита нужна, то пр, общий язык не нашли, потом в итоге, брал ее так и не раз, ей нравилось и даже кончала,
только бывает есть настрой, а бывает нет, да и раньше столько не знали, про смазки и пр.

да. общество в целом все больше развращается благодаря интернету. уже молодые пары, только начавшие жить вместе, и жить половой жизнью, уже начинают практиковать свинги, оргии, куколд, секс вайф то, до чего раньше люди доходили где-то к 50-60 годам(так как обычныйй секс уже приедается и мозгу нужно более ярких впечатлений), теперь к этому всему начинают приходить раньше, да и жить половой жизнью начинают раньше. в 13 лет уже многие лишаются девственности а тех, кто еще ходит в девственниках пристыжают, как бы тоже толкая окунуться в мир похоти и разврата. любовь, романтика то, что раньше так воспевалось в стихах и книгах уже отходит на второй, третий план. девочки уже с 13 лет ищут в первую очередь перспективного парня, при богатых родителях, да еще чтоб красавчик был. на первое место ставится грубый расчет, красота тела, стильность одежды. а душа? да кому она нужна теперь, тем более если никто никогда ее не видел. а может и нет никакой души. а тело вот оно, и оно хочет банальных и приземленных вещей. люди добровольно становятся рабами своих тел, а все мысли заняты лишь тем, как этому телу угодить
Спешите говорить родным, как их любите. Вы не знаете, когда их не станет.

Цитата
Артур написал:
да. общество в целом все больше развращается благодаря интернету.
Согласен, если раньше жили с мужем, то теперь отдаться соседу, другу мужа, начальнику, стало гораздо проще.
Да и считаю, если секс с другим возможен, то еще вопрос, а любят ли они друг-друга.
Как помню, 10 мужчин становится нормальным, точнее почти норма, чтобы набраться опыта.
Я уж не говорю, про известных, про артистов и пр, а наверняка замуж вышла, муж захотел секса с ней, все таки звезда, потом насытился, что ему известная актриса(певица) отдавалась
и пошел искать новую, или обычную, да и наверняка ее на гастролях другие пиарили во все.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem