Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Valentina, Donaueschingen
Valentina
Donaueschingen
ищет einen mann
Aleksander, G
Aleksander
G
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Способы уговорить женщину на секс ЖМЖ
Способы уговорить женщину на секс ЖМЖ
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы уговорить женщину на секс ЖМЖ, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

:) Моя любимая пишет мне из другого города и говорит, что переспала со своей подружкой.
Типа: "Милый, ты же не будешь сердиться, ведь это с женщиной". :)

Я и не сержусь, :) но вот вопрос: как уговорить ее пригласить в нашу постель эту подружку? ;) Или какую-нибудь другую женщину-би? :?:
Я и раньше заводил разговор на тему секса втроем, и она не сердилась, но говорила, что не хочет с кем-то меня делить.
Я говорил, что просто хочу попробовать, может, всего один раз и самое главное, что я хочу продолжать отношения именно с ней и только с ней, а эта женщина будет как гостья. :)

Можно как-нибудь ее уговорить, как вы думаете, дамы и господа? :)

Кот, думаю, можно: поговори с ней, убеди, что секс втроем дает больше ощущений. Можешь даже как-нибудь купить тематический фильм, сесть с девушкой у телевизора и посмотреть, как занимаются сексом втроем. :idea: Возможно, она посмотрит, и ей самой захочется это испытать.

Да, Денис, пожалуй, насчет просмотра тематического фильма :) — хорошая идея! ;) Надо будет попробовать, она как раз хотела посмотреть вместе такие фильмы! :|
Если что получится — напишу. 8)

Да, собственно, вообще непонятно, как это она позволяет себе вам изменить (пусть даже и с девушкой), но вместе с тем не хочет идти навстречу вашим желаниям. Я бы просто дал ей понять (без наездов), что это будет честно :) да и приятно для обоих.

Измена с девушки с девушкой тоже является изменой как и физической, так и моральной. То есть не факт, что если она раз переспала с другой (другим), то ей не захочется этого в будущем.

А насчет секса ЖМЖ все тоже не так гладко и пушисто: может получиться, что ты будешь лишним, или они не поделят тебя между собой.
Да и тебя хватит на двоих? Мы, мужчины, часто мечтаем о сексе с двумя девушками и не понимаем, что это ведет к необратимым последствиям в нашей психике. Может даже произойти разрыв отношений с вашей любимой на какой-либо почве.

Цитата
volod9 ivanov пишет:
Мы, мужчины, часто мечтаем о сексе с двумя девушками и не понимаем, что это ведет к необратимым последствиям в нашей психике. Может даже произойти разрыв отношений с вашей любимой на какой-либо почве.
Согласна! Кот Хаус, если ты ее любишь, вам никто больше не нужен. Может, это звучит старомодно, но я уверена, что занятия любовью — это таинство для ДВОИХ.

Другой вопрос, что она позволяет себе такие вольности...

Цитата
Кот Хаус пишет:
Можно как-нибудь ее уговорить, как вы думаете, дамы и господа?
Думаю, можно. Но тебе не понравится.

Подскажите, пожалуйста, как развести свою подругу на секс втроем (ЖМЖ)? :?:
Она сама этого хочет, но ее стеснение убивает все мои надежды. 8)

1. Не стал бы так категорично осуждать даму за измену, тем более с другой.
Во-первых Кот не пишет, супруги ли они. Если нет, то и обязательств нет.
Во-вторых, сексуальное влечение проявляется на уровне подсознания, а оно гораздо сильнее сознательного разума. Вот прикиньте сами: разум как средство выживания существует около 100 тысяч лет, а половой инстинкт - несколько сот миллионов. В подходящий с точки зрения подсознания момент оно (подсознание) легко отключает сознание и управляет поведением человека. Дамы при этом говорят: "не контролировала себя", "не знаю, как случилось", "потеряла голову"; мужчины оправдываются "охотичьим инстинктом" и т.д. - всё это очень точно и правда.
в-третьих, такие "приключения" часто добавляют огня в отношения партнёров.

2. Тем, кто готов к сексу втроём. Попробуйте приём "получилось само собой".
Не обсуждайте заранее такую возможность с постоянной партнёршей в деталях. Просто пригласите другую девушку (вот с ней предварительно нужно поговорить) присоединиться к вашему ужину и создайте здоровую сексуальную атмосферу. Разговоры на тему (но не напрямую), идеально, если есть возможность потанцевать. Не смущайтесь, даже если дело происходит в вашей квартире. Ставьте музыку и приглашайте по очереди дам. Велика вероятность того, что они сами заведутся на секс втроём. Может, ничего и не получится, но это не страшно, просто хорошо проведёте время.

НО. Трижды подумайте. Вообще штука хорошая, но опасная. Можно и не остановиться.

Виталий, Вы, я так понимаю, пробовали данные способы.
Понимаю, девушки разные бывают.
Но у Вас получилось воспользоваться таким способом? :?:

Однажды, когда жена вернулась с гулянки под утро домой (а это было перед ее днем рождения), она пригласила свою подругу в гости, и, когда я пришел домой, то они были уже дома. В общем, большого шума уже не получилось. Потихоньку она сказала мне, что пригласила подругу (незамужнюю) "подлечиться". Та и пришла. В общем, начали выпивать водку, а она вино. В перерывах, когда она пару раз отвлекалась, я подливал в ее вино водки, в общем, ее развезло раньше всех... Сначала я танцевал с ними поочереди, а потом устроили танцы втроем. Когда оказались напротив постели, я потихоньку подтолкнул их на постель, а когда они упали, то я внаглую расстегнул им блузки и начал их шеркать их груди друг об друга. Подруга сразу же рванула подмываться.

Портом она пришла из ванной и легла в постель, а я попросил жену немного "растребушить" ее промежность. Затем с ней был секс по полной программе. При этом она попросила жену выйти из комнаты, а жена спряталась от нее в головах за косяком двери и, подсматривая, получила оргазм раньше ее. Потом был еще секс с женой и еще раз с подругой.

После жена больше не захотела ее приглашать. Но мы, вспоминая этот случай (всегда при сексе), получаем очень крутой оргазм.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem