Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Valentina, Bonn
Valentina
Bonn
ищет einen mann
Ercan, Berlin
Ercan
Berlin
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Групповой секс, оргии, «шведская семья» / Способы уговорить женщину на секс ЖМЖ
Способы уговорить женщину на секс ЖМЖ
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Способы уговорить женщину на секс ЖМЖ, Возможно ли это? Кто что знает? Поделитесь опытом!

:) Моя любимая пишет мне из другого города и говорит, что переспала со своей подружкой.
Типа: "Милый, ты же не будешь сердиться, ведь это с женщиной". :)

Я и не сержусь, :) но вот вопрос: как уговорить ее пригласить в нашу постель эту подружку? ;) Или какую-нибудь другую женщину-би? :?:
Я и раньше заводил разговор на тему секса втроем, и она не сердилась, но говорила, что не хочет с кем-то меня делить.
Я говорил, что просто хочу попробовать, может, всего один раз и самое главное, что я хочу продолжать отношения именно с ней и только с ней, а эта женщина будет как гостья. :)

Можно как-нибудь ее уговорить, как вы думаете, дамы и господа? :)

Кот, думаю, можно: поговори с ней, убеди, что секс втроем дает больше ощущений. Можешь даже как-нибудь купить тематический фильм, сесть с девушкой у телевизора и посмотреть, как занимаются сексом втроем. :idea: Возможно, она посмотрит, и ей самой захочется это испытать.

Да, Денис, пожалуй, насчет просмотра тематического фильма :) — хорошая идея! ;) Надо будет попробовать, она как раз хотела посмотреть вместе такие фильмы! :|
Если что получится — напишу. 8)

Да, собственно, вообще непонятно, как это она позволяет себе вам изменить (пусть даже и с девушкой), но вместе с тем не хочет идти навстречу вашим желаниям. Я бы просто дал ей понять (без наездов), что это будет честно :) да и приятно для обоих.

Измена с девушки с девушкой тоже является изменой как и физической, так и моральной. То есть не факт, что если она раз переспала с другой (другим), то ей не захочется этого в будущем.

А насчет секса ЖМЖ все тоже не так гладко и пушисто: может получиться, что ты будешь лишним, или они не поделят тебя между собой.
Да и тебя хватит на двоих? Мы, мужчины, часто мечтаем о сексе с двумя девушками и не понимаем, что это ведет к необратимым последствиям в нашей психике. Может даже произойти разрыв отношений с вашей любимой на какой-либо почве.

Цитата
volod9 ivanov пишет:
Мы, мужчины, часто мечтаем о сексе с двумя девушками и не понимаем, что это ведет к необратимым последствиям в нашей психике. Может даже произойти разрыв отношений с вашей любимой на какой-либо почве.
Согласна! Кот Хаус, если ты ее любишь, вам никто больше не нужен. Может, это звучит старомодно, но я уверена, что занятия любовью — это таинство для ДВОИХ.

Другой вопрос, что она позволяет себе такие вольности...

Цитата
Кот Хаус пишет:
Можно как-нибудь ее уговорить, как вы думаете, дамы и господа?
Думаю, можно. Но тебе не понравится.

Подскажите, пожалуйста, как развести свою подругу на секс втроем (ЖМЖ)? :?:
Она сама этого хочет, но ее стеснение убивает все мои надежды. 8)

1. Не стал бы так категорично осуждать даму за измену, тем более с другой.
Во-первых Кот не пишет, супруги ли они. Если нет, то и обязательств нет.
Во-вторых, сексуальное влечение проявляется на уровне подсознания, а оно гораздо сильнее сознательного разума. Вот прикиньте сами: разум как средство выживания существует около 100 тысяч лет, а половой инстинкт - несколько сот миллионов. В подходящий с точки зрения подсознания момент оно (подсознание) легко отключает сознание и управляет поведением человека. Дамы при этом говорят: "не контролировала себя", "не знаю, как случилось", "потеряла голову"; мужчины оправдываются "охотичьим инстинктом" и т.д. - всё это очень точно и правда.
в-третьих, такие "приключения" часто добавляют огня в отношения партнёров.

2. Тем, кто готов к сексу втроём. Попробуйте приём "получилось само собой".
Не обсуждайте заранее такую возможность с постоянной партнёршей в деталях. Просто пригласите другую девушку (вот с ней предварительно нужно поговорить) присоединиться к вашему ужину и создайте здоровую сексуальную атмосферу. Разговоры на тему (но не напрямую), идеально, если есть возможность потанцевать. Не смущайтесь, даже если дело происходит в вашей квартире. Ставьте музыку и приглашайте по очереди дам. Велика вероятность того, что они сами заведутся на секс втроём. Может, ничего и не получится, но это не страшно, просто хорошо проведёте время.

НО. Трижды подумайте. Вообще штука хорошая, но опасная. Можно и не остановиться.

Виталий, Вы, я так понимаю, пробовали данные способы.
Понимаю, девушки разные бывают.
Но у Вас получилось воспользоваться таким способом? :?:

Однажды, когда жена вернулась с гулянки под утро домой (а это было перед ее днем рождения), она пригласила свою подругу в гости, и, когда я пришел домой, то они были уже дома. В общем, большого шума уже не получилось. Потихоньку она сказала мне, что пригласила подругу (незамужнюю) "подлечиться". Та и пришла. В общем, начали выпивать водку, а она вино. В перерывах, когда она пару раз отвлекалась, я подливал в ее вино водки, в общем, ее развезло раньше всех... Сначала я танцевал с ними поочереди, а потом устроили танцы втроем. Когда оказались напротив постели, я потихоньку подтолкнул их на постель, а когда они упали, то я внаглую расстегнул им блузки и начал их шеркать их груди друг об друга. Подруга сразу же рванула подмываться.

Портом она пришла из ванной и легла в постель, а я попросил жену немного "растребушить" ее промежность. Затем с ней был секс по полной программе. При этом она попросила жену выйти из комнаты, а жена спряталась от нее в головах за косяком двери и, подсматривая, получила оргазм раньше ее. Потом был еще секс с женой и еще раз с подругой.

После жена больше не захотела ее приглашать. Но мы, вспоминая этот случай (всегда при сексе), получаем очень крутой оргазм.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem