Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Главная / Секс форумы / Половые отношения / Брак, сожительство / Половина семейной жизни пары в командировках и разъездах
Половина семейной жизни пары в командировках и разъездах
Старый форум о сексе  Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Авторизация:
пароль:
пароль?

RSS
Половина семейной жизни пары в командировках и разъездах, Много ли таких?

Мы с мужем живем в браке более 20 лет. У нас двое детей (19 лет и 17 лет). Вся наша семейная жизнь — это расставания (проводы в командировки) и неповторимые встречи. Много моих знакомых уже вышли замуж и разошлись не по одному разу, а мы все это время вместе. Через 2 года после свадьбы муж сменил свою привычную работу, стал дальнобойщиком, через 5 лет постоянных поездок (2-3 недели в рейсе, 1 неделя дома) стал работать вахтой (2 недели работает — 2 отдыхает), Собственно говоря, такой график работы у него и сейчас. Подруги удивляются, как у меня хватает терпения все это время его ждать ( те самые подруги, которые за это время сменили 2-х, а то и трех мужей), а для меня это абсолютно нормальная жизнь. За время вахты (или разъездов) мы успеваем соскучиться друг по другу, зато при встрече — все как в первый раз. Разве это плохо? Думаю, что такие пары есть еще. Считаю, что подобные пары никогда не могут надоесть друг другу, отношения подобных пар крепкие и доверительные. Много ли таких семейных пар? :?:
Изменено: Елена Иванова - 20.04.2013 16:01:30
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Цитата
BlackFox пишет:
После 7 лет совместной жизни любовь-морковь давно прошла. Тем более процесс деторождения тоже закончился.
Хоть вахтой работай, хоть вообще разводись — разницы никакой. Пример нерепрезентативный.
А на фига разводиться, если и так хорошо? По крайней мере со слов автора.

Ну не разводись, ходи с рогами.
В этом мире нет ничего такого,чтобы уже не происходило когда-то.

Елена, не слушайте идиотов, которые мало что понимают в любви.
Горечь расставания с лихвой компенсируется радостью встречи. Живите и радуйтесь!
О себе: моряк, женат 22 года, 3-е детей. Месяц в море, месяц с женой. Все нормально, другой жизни и не представляю.

Были передачи, например спортсмены, на соревнованиях, даже Хоркина говорила и вроде кто-то из фигуристов и пр,
что сбрасывают стресс с кем-то рядом, если муж, или жена далеко, конечно нет статистики, кто с вибратором ездит
и верны своим близким.

Странно! Мы с женой отвуствуем дома примерно по полмесяца. Иногда больше, иногда меньше. Где-то что-то происходит на стороне. НО всегда приятно вернуться домой.
И потом переписки это очень интимный и важный элемент в жизни.

У меня типичная ситуация... С мужем познакомилась в Египте, Он тоже приехал туда с Питера. Первое время было очень хорошо нам вместе. Он самодостаточный мужчина, а я визажист. В 30 лет родила от него дочку, спустя семь лет родился сын. Первые десять лет брака все было идеально (я так думала), но со временем у него чувства остыли. Вечные командировки, задержки на работе допоздна. Как-то общались по этому поводу с подругой, у нее была аналогичная ситуация. Она посоветовала мне обратиться к своему знакомому. Я ему позвонила, объяснила ситуацию и попросила о помощи. Он предложил мне свои услуги в которые входили: прослушивание мобильного телефона, дублирование переписок смс, Вайбера, ватсапа, а так же я могла знать его точное местонахождение. Я воспользовалась услугами Андрея и выяснилось, что у мужа есть отношения на стороне и от нее ребенок.
Изменено: Katia - 31.01.2017 13:03:39
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Sexopedia.Ru © 2001-2017
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem