Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Julia, Hilchenbach
Julia
Hilchenbach
ищет einen mann
Kapitan Nemo, Bremen
Kapitan Nemo
Bremen
ищет eine frau
31-40 лет
Главная / Секс форумы / Старый форум (архив) / Изнасилование
Изнасилование: Бывает и такое

Автор: Некто
Дата и время: 04.09.2003 03:28:10
Ответ на сообщение: Изнасилование

Inna, 28

Мне 28 лет, я мать двоих детей, на данный момент полгода как развелась. Муж был пьяница и дебошир... С тех пор мужчин в моей жизни не было. Но вот недавно со мной произошёл странный случай.

Несколько недель назад ночью прибегает ко мне в комнату моя пятилетняя дочь и говорит, что на неё с потолка капает. Я встала, пошла посмотреть. Точно — льёт сверху! Накидываю поверх ночнушки халат, тапочки, бегу к соседу наверх. Ему под 50 лет, торговец запчастями от машин, живёт с женщиной без росписи, про детей ничего не знаю.

Стучусь — ответа нет. Долго звоню. Наконец, дверь открывается, он абсолютно голый и подвыпивши. В коридоре темнота и лужи под ногами, он прикрыл рукой свои половые органы, но не сразу. Я сказала, что он меня затопил — ноль эмоций. Повысила тон, а в ответ — подавай в суд (вперемешку с матом). Тогда я его отталкиваю, включаю свет, захожу в ванную и закрываю воду. Оказывается, бабы его в доме не было, он выпил, полез в ванную и уснул там, а я его разбудила.

Выхожу — пощёчина по лицу, ещё одна, я остолбенела от неожиданности и страха. Дальше схватил меня за ворот халата и несколькими рывками сдёрнул его с меня. Когда он увидел меня в одной рубашке, то возбудился явным образом — у меня красивая полная грудь, сохранилась талия, а при росте 172 это действует. Я всё поняла. Конечно, попыталась вырваться (дверь он закрыл, пока я была в ванной), но поняла, что кроме "тяжких телесных" ничего за это не получу.

Дальше — треск ночнушки (в лоскуты), пара сильных затрещин, толстые волосатые руки, лихорадочно лапающие везде моё тело... Неудачная попытка овладеть мною, прижав к стене коридора... Мои волосы, намотанные на его кулак... Потом гладкая холодная поверхность кухонного стола, унизительно-покорная поза, когда тебя имеют сзади; много мата вперемешку с моими жалобными просьбами не делать больно; тяжёлое хриплое дыхание и первые стоны боли и стыда; сильные глубокие толчки сзади с циничной размеренностью и неспешностью вместе со шлепками ладонями мне по бёдрам.

Дальше — конвульсии, стоны с матом, больно сдавленные руками ягодицы и жгучее семяизвержение где-то глубоко-глубоко во мне. И ощущение, которое неожиданно поражает — моё сердце вдруг предательски отдаётся его грубым ласкам! В наступающем экстазе, теряя голову, стоном даю понять: ещё! Полный переворот внутри и снаружи!

Тот же стол ощущаю уже спиной, ноги бесстыдно расставлены в разные стороны, посуда с грохотом падает на пол; в полумраке белое голое женское тело (все мои женские тайны выставлены на обозрение самым явным образом) и волосато-бесформенное мясистое мужское; громкие чавкающие звуки вперемешку с хрипами и лёгкими стонами.

Вся вспотела — мокрая, как мышь. Вслед за сотрясшим оргазмом приходит животное желание отблагодарить по-женски. Он не возражает, конечно. Очень стараюсь языком и губами, медленно и нежно, помогаю рукой (стоя на коленях в луже воды). Долго. Сама себя ласкаю левой рукой между ног. "Он" такой смачный, толстый и приятно-тяжёлый, скулы немного сводит, губы скользят вперёд-назад, звуки теперь приглушённо-причмокивающие. Резко вздрогнул прямо в губах и выбросил мне в нёбо и на язык порцию горячей липкой спермы. Всё. Вылизала, точно как в "Калигуле", и проглотила.

Когда встала, охватил стыд — отдалась, сломалась под его беззаконным напором, потеряла голову вплоть до явного удовольствия и орального полового акта. Простите меня, мои девочки!

...Он оплатил ремонт, даже с лихвой (в детской сделал полный евроремонт, установил подвесные потолки с лампочками по всей квартире) — боялся, что обращусь в милицию. При встрече здороваюсь, но не более того. Он, конечно, периодически домогается, но безрезультатно — при солнечном свете слишком невзрачен и стар...

Реплики на сообщение:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem