Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Stasika, N
Stasika
N
ищет einen mann
Nikolaj Voss, Nordhausen
Nikolaj Voss
Nordhausen
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Старый форум (архив) / Инцест
Инцест: Видел реальную историю на море!!!

Автор: Igor
Дата и время: 21.07.2003 15:09:40
Ответ на сообщение: Инцест: Мама хочет меня

Отдыхая летом в Крыму на нудистком пляже в Коктебеле, увидел красивую голую женщину лет до 30. Также с ней был очень красивый мальчик лет 10-11...

Сначала я не обратил на это никакого внимания, так как голых семей на нудистких пляжах полно. Но потом мое внимание привлекло то, что она, надев очки против солнца, села перед мальчиком, широко расставив ноги и выставив напоказ свою выбритую раскрытую вагину. Мальчик мял свой маленький стоячий половой член, смотря на нее. Она наклонилась, что-то шепнула ему на ухо, и они встали и пошли в сторону от пляжа до кустов...

Там далее стояли палаточники метрах в двести от кустов. Я обошел палатки с другой стороны, и то, что я увидел, меня привело в шок! Мальчик стоял и держал женщину за голову, а она, обняв его за задницу, жадно толкала себе в рот его половой член. Через минуту она вынула его изо рта, развернула мальчика задницей к себе и начала засовывать ему палец в анус, стала облизывать этот палец, а затем, оглядевшись, положила мальчика на траву и присела на него. Через минуту она быстро слезла и сделала ему минет, а затем она вытерла губы, и они пошли к морю мыться.

Эта история действительно произошла в Крыму в поселке Коктебель за Феодосией на нудистком пляже! А вы говорите, что не может мальчик кончить! Может, это я видел собственными глазами, а вот за женщину стыдно!!!

Реплики на сообщение:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem