Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Masha, Frankfurt am Main
Masha
Frankfurt am Main
ищет einen mann
Christian, Luckenwalde
Christian
Luckenwalde
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Старый форум (архив) / Инцест
Инцест: Правдивая история

Автор: Очень правдивый
Дата и время: 05.01.2005 12:06:12
Ответ на сообщение: Re: Инцест как секс втроем: Супруги и сестра мужа

На этом форуме можно прочитать много правдивых и искренних историй.

Не могу удержаться и не добавить к ним и свою не менее «правдивую» историю.

Когда мне исполнился один годик, в мою колыбель залезла мышка. В этот день я потерял невинность. Наша кошка случайно заметила то, что произошло, и, когда мне исполнилось два года, она запрыгнула ко мне в кроватку. Чтобы она не мяукала радостно на весь дом, пришлось держать ее за усики, но ее услышала наша собачка. И когда мне уже было три года, я произнес свое первое слово — «секс», в моей кроватке оказалась наша собачка. Все было хорошо, но нас увидела моя сестричка, дедушкина внучка.

Когда мне было четыре года, и я уже начал сам становиться на ножки, дедушкина внучка перелезла через перильца моей кроватки и захотела, чтобы я сделал с нею то же, что и с собачкой. Нам было очень хорошо. Но нас увидела бабушка. И только мне исполнилось пять лет, как бабушка пожелала выяснить, что я тут делал с ее внучкой. Пришлось повторить все с бабушкой. Но нас увидела собачка и привела дедушку. В шесть лет дедушка захотел узнать, что же чувствовала бабушка, и добился своего.

А на следующий день рождения мне подарили репку! И что мне с ней делать? Помогите!!!

Реплики на сообщение:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem