Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Можно Вас с кем-нибудь познакомить?
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Natali, Berlin
Natali
Berlin
ищет einen mann
Junger, K
Junger
K
ищет eine frau
Главная / Секс форумы / Старый форум (архив) / Били ли вы парня между ног?
Удар по яйцам красивой женской ножкой
Секс форумы » Старый форум (архив) » Били ли вы парня между ног?

Автор: Morgan
Дата и время: 18.02.2007 22:39:45
Ответ на сообщение: Били ли вы парня между ног?

Как-то летом я шел по парку, где не было прохожих. Завидел скамейку, на которой сидели две симпатичные девушки. Решил пройти мимо...

Тут брюнетка с короткой стрижкой спросила меня закурить. Я ответил, что у меня нет сигарет.

Надо сказать, девушки были действительно красивыми. Обе высокие и длинноногие. Брюнетка в короткой юбке, на ногах колготки цвета загара и туфельки на высоком каблуке. Длинноволосая шатенка обтянулась короткими джинсами, которые подчеркивали ее попу и длинные стройные ноги. Телесного цвета колготки выглядывали из-под ее брюк.

Тут я не удержался и дотронулся до коленки темноволосой девушки. Та, недолго думая, ударила меня своей ножкой в пах, и острый носок ее туфельки врезался мне точно в яйца снизу вверх. Не удержавшись на ногах, я опустился на колени и хотел схватиться за побитое место руками, но девушка не убрала ногу, оставив прижатой к моим яичкам. Я взял ее ногу и попытался убрать ее со своего паха, но не хватило сил. Боль была столь острой, что было уже не до эротики. А девушки весело смеялись.

Вторая девушка встала со скамейки, направила свою белую туфлю туда же и нажала мне на пенис.

Потом они отпустили меня и усадили на скамейку, сказав на прощанье, что подчинить сильного парня через его слабое место для них — это реальный кайф.

Реплики на сообщение:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem