Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни На главную страницу Контакты Карта сайта
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Sexopedia.Ru: энциклопедия секса, любви и семейной жизни
Запомнить меня
 Главная 
 Секс форумы 
 Блоги 
 Группы 
 Энциклопедия 
 Книги 
 Картинки 
 Знакомства 
 Прочее 
Новости форумов
Новости блогов
Топовые группы
Новые лица
Swetlana Herzog, Bamberg
Swetlana Herzog
Bamberg
ищет einen mann
36-40 лет
Vasiliy, Michelstadt
Vasiliy
Michelstadt
ищет eine frau
36-40 лет
Главная / Секс форумы / Старый форум (архив) / Били ли вы парня между ног?
Удар по яйцам красивой женской ножкой
Секс форумы » Старый форум (архив) » Били ли вы парня между ног?

Автор: Morgan
Дата и время: 18.02.2007 22:39:45
Ответ на сообщение: Били ли вы парня между ног?

Как-то летом я шел по парку, где не было прохожих. Завидел скамейку, на которой сидели две симпатичные девушки. Решил пройти мимо...

Тут брюнетка с короткой стрижкой спросила меня закурить. Я ответил, что у меня нет сигарет.

Надо сказать, девушки были действительно красивыми. Обе высокие и длинноногие. Брюнетка в короткой юбке, на ногах колготки цвета загара и туфельки на высоком каблуке. Длинноволосая шатенка обтянулась короткими джинсами, которые подчеркивали ее попу и длинные стройные ноги. Телесного цвета колготки выглядывали из-под ее брюк.

Тут я не удержался и дотронулся до коленки темноволосой девушки. Та, недолго думая, ударила меня своей ножкой в пах, и острый носок ее туфельки врезался мне точно в яйца снизу вверх. Не удержавшись на ногах, я опустился на колени и хотел схватиться за побитое место руками, но девушка не убрала ногу, оставив прижатой к моим яичкам. Я взял ее ногу и попытался убрать ее со своего паха, но не хватило сил. Боль была столь острой, что было уже не до эротики. А девушки весело смеялись.

Вторая девушка встала со скамейки, направила свою белую туфлю туда же и нажала мне на пенис.

Потом они отпустили меня и усадили на скамейку, сказав на прощанье, что подчинить сильного парня через его слабое место для них — это реальный кайф.

Реплики на сообщение:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел
Sexopedia.Ru © 2001-2014
При цитировании
ссылка обязательна
Разработка сайта MediaSystem